353 [MIPT] Fire Ferrets: Stepanov, Sergunin, Kalinichenko final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Степанов Илья, Студент
Сергунин Андрей, Студент
Калиниченко Ольга, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
352 [ITMO] Eat less - Drink more: Budin, Putilin, Yakutov final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Будин Николай, Студент
Путилин Михаил, Студент
Якутов Дмитрий, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
351 [BSU] #Team Work: Vilcheuski, Sataneuski, Karabeinikau final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Вильчевский Константин, Студент
Сатаневский Владислав, Магистрант
Коробейников Федор, Школьник
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
350 [MIPT] Nonsense: Machula, Komendantian, Kulkov final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Мачула Максим, Студент
Комендантян Артем, Студент
Кульков Александр, Студент
Рухович Филипп Дмитриевич, Тренер
349 [BSU] MINistry of programming: Natalevich, Medyanikov, Hrechykha final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Наталевич Михаил, Студент
Медяников Илья, Студент
Гречиха Никита, Студент
Котов Владимир Михайлович, Тренер
348 [GYMN1+GYMN8+SCH2] ЛЕСКИН ШИШ: Kornejchik, Petuhovsky, Gulin final
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" + ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Корнейчик Марк, Школьник
Петуховский Артур, Школьник
Гулин Кирилл, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
347 [KhNURE] Energy: Vallas, Aslandukov, Shanin final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Валлас Олег, Студент
Асландуков Матвей, Студент
Шанин Андрей, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
346 [CYF] Мозырь, КЮП #1 [КИК]: Vishnevskiy, Kameko, Shilyaev final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Вишневский Владислав, Школьник
Камеко Валерий, Школьник
Шиляев Юрий, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
345 [MIPT] Amethysts: Proskurin, Belykh, Popovkin semifinal
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Проскурин Александр, Студент
Белых Евгений, Студент
Поповкин Андрей, Студент
Рухович Филипп Дмитриевич, Тренер
344 [ITMO] [OMTI]: Turaev, Stanislav, Mikhaylov final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Тураев Мехрубон, Студент
Наумов Станислав, Студент
Михайлов Никита, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
343 [ITMO] КоБРа: Burakov, Kostlivtsev, Berinchik final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Бураков Иван, Студент
Костливцев Никита, Студент
Беринчик Вадим, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
342 [BSU] Cookies: Lukyanov, Kim, Vityaz final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Лукьянов Иван, Студент
Ким Денис, Студент
Витязь Валентин, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
341 [MIPT] MMS: Makarov, Kalinin, Mosyagin semifinal
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Макаров Михаил, Студент
Калинин Степан, Студент
Мосягин Михаил, Студент
Тихомиров Михаил, Тренер
340 [LU] Galat: Klevickis, Larka, Civkulis final
University of Latvia, Latvia
Kļevickis Vladislavs, Student
Larka Nikita, Student
Čivkulis Kristaps, Student
Arnicāns Guntis, Тренер
339 [GYMN2] gym2mog: Kernozhitsky, Klebanov, -Tumaschik invited
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва", Беларусь
Керножицкий Александр, Школьник
Клебанов Дмитрий, Школьник
Тумащик Евгений, Школьник
Качанова Елена Ивановна, Тренер
338 [ITMO] YLV: Bandarchuk, Vankovich, Kiselyov semifinal
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Бондарчук Юрий, Студент
Ванькович Иван, Студент
Киселёв Владислав, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
337 [BSUIR] 10e9+7: Dukhounik, Udovin, Butoma final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Духовник Андрей, Студент
Удовин Иван, Студент
Бутома Виталий, Студент
Кукар Ева Владимировна, Тренер
336 [UW] Беларуская Варшава: Senchanka, Sobal, Matusevich final
Варшавский университет, Польша
Сеньченко Павел, Студент
Соболь Владислав, Студент
Матусевич Ростислав, Студент
335 [MoscowSU] Narwhales: Khalin, Pobegailo, Pavlov final
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Халин Георгий, Студент
Побегайло Глеб, Студент
Павлов Илья, Студент
Шестимеров Андрей Алексеевич, Тренер
334 [PetrSU] #2: Ermolin, Alkin, Titov final
Петрозаводский государственный университет, Россия
Ермолин Николай, Студент
Алькин Руслан, Студент
Титов Сергей, Студент
Федулин Александр, Тренер
333 [BSUIR] напосаШОК: Lashchenko, Limontov, Tishkovski final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лащенко Антон, Студент
Лимонтов Александр, Студент
Тишковский Максим, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
332 [ITMO] Alexander wants to go home: Petrovski, Belikov, Daminov semifinal
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Петровский Александр, Студент
Беликов Дмитрий, Студент
Даминов Нодир, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
331 [GYMN1+GYMN1+SCH3] klinbanerrrrr: Klimko, Siachko, Nestsiarovich final
ГУО “Гимназия №1 г. Новогрудка” + ГУО "Гимназия №1 г. Лида" + УО "Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва", Беларусь
Климко Илья, Школьник
Сечко Василий, Школьник
Нестерович Дарья, Школьник
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
330 [VU] AllSubmissionsMatter: Klimavicius final
Vilnius University, Lithuania
Klimavičius Justas, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
329 [SCH2] Lun 2: Nekrashevich, Filinovich final
ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Некрашевич Андрей, Школьник
Филинович Алексей, Школьник
Альфредович Иван Трегубов, Тренер
328 [MISiS] c-mans: Ilyuhin, Erdneev, Razumniy final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Илюхин Сергей, Студент
Эрднеев Аюка, Студент
Разумный Никита, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
327 [SCH3+LyceumBRU+GYMN3] *JustRandomName*: Kamenko, Budniak, Boben final
ГУО "Средняя школа №3 г. Столбцы" + Лицей БРУ + ГУО "Гимназия №3 г. Борисова", Беларусь
Каменко Павел, Школьник
Будняк Эдуард, Школьник
Бобень Вячеслав, Школьник
Сазанович Никита Валерьевич, Тренер
326 [LyceumBSU] Тройничок: Gribanov, Samakhavetc, Sechko final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Грибанов Тимофей, Школьник
Самоховец Давид, Школьник
Сечко Никита, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
325 [BSUIR] toxablack96: Kazak, Kutseiko, Varfalameyeu final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Казак Виктор, Студент
Куцейко Роман, Студент
Варфоломеев Алексей, Студент
Кузьмин Андрей Андреевич, Тренер
324 [BSU] Rainbow Dash: Stsiapanau, Babashau, Rak semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Степанов Илья, Студент
Бабашев Тимофей, Студент
Рак Алексей, Студент
323 [TUIT] Tashkent U of IT: Ismoilov, Islomov, Abdukarimov final
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Исмоилов Исфандиёр, Студент
Исломов Нодирбек, Студент
Абдукаримов Сирожиддин, Студент
Махмудов Анваржон Зокирович, Тренер
322 [BSUIR] Daddys: Rozhkov, Darashkevich, Tilyupo final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Рожков Дмитрий, Студент
Дорошкевич Павел, Студент
Тилюпо Дмитрий, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
321 [CYF] Мозырь, КЮП #2 [КБУ]: Pivovarov, Krivosheev, Piskun final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Пивоваров Денис, Школьник
Кривошеев Александр, Школьник
Пискун Сергей, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
320 [LyceumBSU] Рома, НЕ ЛЕЗЬ!: Melnichenka, Anishchenko, Mikhniuk final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Мельниченко Даниил, Школьник
Анищенко Денис, Школьник
Михнюк Роман, Школьник
Ильин Андрей Викторович, Тренер
319 [KFU] Kazan Federal U #3: Serov, Nigmatullin, Azimov final
Казанский федеральный университет, Россия
Серов Данил, Студент
Нигматуллин Ранис, Студент
Азимов Анвар, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
318 [TUIT] Tashkent of IT 5: Nasriddinov, Sharapov, Rahmonalieva invited
Ташкентском университете информационных технологий, Узбекистан
Насриддинов Фарзиддин, Студент
Шарапов Сардор, Студент
Рахмоналиева Фарангис, Студент
Хожиев Сунатулло Насридин угли, Тренер
317 [UdSU] Sabbra Cadabra: Korablinov, Nikitin, Sidorov invited
Удмуртский государственный университет, Россия
Кораблинов Владислав, Студент
Никитин Никита, Студент
Сидоров Владислав, Студент
316 [KPNL] MAN: Oliinyk, Filkin, Nikolaev invited
Естественно-научный лицей №145 г. Киева, Украина
Олейник Никита, Школьник
Филькин Максим, Школьник
Николаев Арсений, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер
315 [YarSU] #1: Akhremenko, Krainov, Toropova final
Ярославский государственный университет, Россия
Ахременко Григорий, Студент
Крайнов Дмитрий, Магистрант
Торопова Анастасия, Студент
Быкова Надежда Дмитриевна, Тренер
314 [GYMN1+GYMN8] Витебск 10 класс: Starantsov, Vyrodov, Sharepo invited
ГУО "Гимназий №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназий №8 г. Витебска", Беларусь
Старанцов Артём, Школьник
Выродов Руслан, Школьник
Шарепо Виктор, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
313 [GYMN56+GYMN51+GYMN] Гомель 2: Protski, Titenok, Birych final
ГУО "Гимназия №56 г. Гомеля" + ГУО "Ирининская гимназия г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля", Беларусь
Процкий Сергей, Школьник
Титенок Станислав, Школьник
Бирич Александр, Школьник
312 [GrSU] #1: Kolosov, Adynets, Vilcheuski final
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Колосов Арсений, Студент
Адынец Виктор, Студент
Вильчевский Эдуард, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
311 [BrSU] Young Programmers: Solopov, Patsiomkin, Karpovich final
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Солопов Никита, Студент
Потёмкин Антон, Студент
Карпович Александр, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
310 [TUIT] Alva: Akhmadaliyev, Murtozakulov, Juraev final
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Ахмадалиев Абдулла, Студент
Муртозакулов Хужамурод, Студент
Журайев Хуршид, Студент
Хожиев Сунатулло Насридин угли, Тренер
309 [LyceumBSU] Медная железяка: Philipchik, Gornak, Bartash semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Филипчик Андрей, Школьник
Горнак Егор, Школьник
Барташ Максим, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
308 [MISiS] Грустный Калмык: Lyanov, Chirvonaya, -Kholodyakov final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Льянов Александр, Студент
Чирвоная Анастасия, Студент
Холодяков Роман, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
307 [SCH7+GYMN+SCH12] sprint athletics: Kononchuk, Bokun, Lyakhovchik final
ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" + ГУО "Гимназия г. Дрогичина" + ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска", Беларусь
Конончук Виктория, Школьник
Бокун Станислав, Школьник
Ляховчик Станислав, Школьник
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
306 [BSU] FooBar: Paulovich, Ilyin, Dzemidka semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Павлович Владислав, Студент
Ильин Андрей, Студент
Демидко Дмитрий, Студент
305 [BSUIR] 1+1+1: Tumanau, Zakharenko, Skomoroshchenko final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Туманов Владимир, Студент
Захаренко Валерий, Студент
Скоморощенко Александр, Студент
Скоморощенко Александр Игоревич, Тренер
304 [BSUIR] Omerta: Yushkevich, Novikov, Gurik final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Юшкевич Александр, Студент
Новиков Антон, Студент
Гурик Никита, Студент
303 [KhNURE] rm -rf: Panchenko, Kalmetieva, Hladush final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Панченко Дмитрий, Студент
Кальметьева Марина, Студент
Гладуш Иван, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
302 [CYF] Мозырь, КЮП #7: Revt, Kozlovskiy, Akulenko semifinal
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Ревт Иван, Школьник
Козловский Вячеслав, Школьник
Акуленко Вячеслав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
301 [BSUIR] В бой идут одни старики: Astashkevich, Tanasyuk, Berezhnov final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Асташкевич Михаил, Аспирант
Танасюк Олег, Магистрант
Бережнов Даниил, Аспирант
300 [VU] GetInTheVan: Strimaitis, Valiunas, Genys final
Vilnius University, Lithuania
Strimaitis Vytautas, Student
Valiūnas Paulius, Student
Genys Artūras, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
299 [BSUIR] GreenCode: Shmatkov, Lapotko, Kindruk final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шматков Дмитрий, Студент
Лапотко Алексей, Студент
Киндрук Павел, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
298 [BSUIR] China: Leshkevich, Akhmad, Tuzik semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лешкевич Антон, Студент
Ахмад Сияр, Студент
Тузик Алексей, Студент
Алейников Евгений Андреевич, Тренер
297 [BSUIR] Куплю слона: Abramovich, Latushko, Pastushik semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Абрамович Максим, Студент
Латушко Илья, Студент
Пастушик Денис, Студент
296 [GYMN2+MGOL1] Gym2mog2: Dengalev, Bondarev, Kernozhitsky semifinal
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва" + ГУО "Могилевский государственный областной лицей №1", Беларусь
Денгалёв Даниил, Школьник
Бондарев Иван, Школьник
Керножицкий Антон, Школьник
Качанова Елена Ивановна, Тренер
295 [KFU] Just Polyte: Yagafarov, Ilikayev, Kashirin final
Казанский федеральный университет, Россия
Ягафаров Максим, Студент
Иликаев Артем, Студент
Каширин Владислав, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
294 [TUIT] Tashkent U of IT 3: Kalabaev, Mambetniyazov, Bukaboev semifinal
Ташкентский университет информационный технологий, Узбекистан
Калабаев Шарапат, Студент
Мамбетниязов Амирнияз, Студент
Букабоев Аббос, Студент
Рахманов Курбон Содикович, Тренер
293 [BSU] JustinWeaver: Merkis semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Меркис Павел, Студент
Сеньченко Павел Игоревич, Тренер
292 [KhNURE] LLUN: Nazarenko, Logvin, Yevchenko invited
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Назаренко Дмитрий, Студент
Логвин Андрей, Студент
Евченко Богдан, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
291 [BSUIR] Третий лишний: Leshkevich, Protas, Velichko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лешкевич Павел, Студент
Протас Евгений, Студент
Величко Владислав, Студент
Кедук Антон Федорович, Тренер
290 [SCHIvye] Parasites: Svistun, Kshivitskiy, Shareyko semifinal
ГУО "Ивьевская средняя школа", Беларусь
Свистун Юрий, Школьник
Кшивицкий Илья, Школьник
Шарейко Максим, Школьник
Маковский Тадеуш Витольдович, Тренер
289 [BSUIR] marina: Svito, Filipovich, Yakovlev semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Свито Александр, Студент
Филиппович Вадим, Студент
Яковлев Вячеслав, Студент
288 [MSU] Bots: Gamezo, Matsiushonak, Marchenko final
Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова, Беларусь
Гамезо Владислав, Студент
Матюшёнок Андрей, Студент
Марченко Дмитрий, Студент
Гамезо Владислав Александрович, Тренер
287 [NULP] Disciples: Gultaichuk, Tropets, Voloshyn final
Национальный университет «Львовская политехника», Украина
Гультайчук Роман, Студент
Тропец Максим, Студент
Волошин Иван, Студент
Цымбал Юрий Викторович, Тренер
286 [VU] A komanda: Narusevicius, Zaliauskas, Smigelskis semifinal
Vilnius University, Lithuania
Naruševičius Lukas, Student
Žaliauskas Tadas, Student
Šmigelskis Marijus, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
285 [KhNURE] Random_people: Popovych, Havrashenko, Eze semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Попович Иван, Студент
Гаврашенко Антон, Студент
Эзе Франклин, Магистрант
Вечур Александр Владимирович, Тренер
284 [GYMNGrodno] Grodno_GRGG: Purko, Yakubik, Sendevich semifinal
Гродненская городская гимназия, Беларусь
Пырко Алексей, Школьник
Якубик Дмитрий, Школьник
Сендевич Артём, Школьник
Бержинский Дмитрий Александрович, Тренер
283 [GrSU] #2: Gomanchuk, Lopata final
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Гоманчук Михаил, Студент
Лопата Егор, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
282 [BSUIR] 23_5: Rakevich, Moseichuk, Kulichok semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ракевич Вадим, Студент
Мосейчук Павел, Студент
Куличок Никита, Студент
Ракевич Вадим Олегович, Тренер
281 [BSU] Forkol: Reznik, Kondratyonok, Baranov semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Резник Александр, Студент
Кондратенок Никита, Студент
Баранов Дмитрий, Студент
280 [BSUIR] Меамеамеалоккапува Умпа: Padlozny, Atarik, Bubley semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Подлозный Сергей, Студент
Атарик Константин, Студент
Бублей Дмитрий, Студент
279 [BSUIR] dvij: Klimenkov, Fisko, Karanchuk semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Клименков Владислав, Студент
Фисько Дмитрий, Студент
Каранчук Роман, Студент
Рогов Максим, Тренер
278 [MoscowSU] Нежданчики: Astakhova, Abdrashitova, Melnik invited
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Россия
Астахова Анастасия, Магистрант
Абдрашитова Айгуль, Магистрант
Мельник Марина, Магистрант
277 [LyceumBSU] 1+1+1 == 11: Navitskaya, Kleschev, Mosunov semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Новицкая Лада, Школьник
Клещёв Максим, Школьник
Мосунов Константин, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
276 [MISiS] VPN: Borisov, Kodosov, Kulagin semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Борисов Владимир, Студент
Кодосов Никита, Студент
Кулагин Павел, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
275 [LyceumBSU] Судьба или рок: Koryakov, Sterzhanova, Zarzhitski semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Коряков Алексей, Школьник
Стержанова Екатерина, Школьник
Заржитский Иван, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
274 [AdSU] Team31: Kirzhinov, Dokhuzhev, Aleshin invited
Адыгейский государственный университет, Россия
Киржинов Довлет, Студент
Дохужев Эдуард, Студент
Алёшин Никита, Студент
Алиев Марат Вячеславович, Тренер
273 [VSU] A: Tsvirko, Zinkevich, Mikhailov final
Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, Беларусь
Цвирко Никита, Студент
Зинкевич Павел, Студент
Михайлов Даниил, Студент
Шедько Василий Викторович, Тренер
272 [BSUIR] goto: Kutas, Koshelev, Skachkov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кутас Дмитрий, Студент
Кошелев Дмитрий, Студент
Скачков Алексей, Студент
271 [BSUIR] yep: Svidunovich, Kurach, Latushkin semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Свидунович Денис, Студент
Курач Екатерина, Студент
Латушкин Никита, Студент
Свидунович Денис Владимирович, Тренер
270 [KantFU] Kant FU: Knizhnik, Kozhunov, Demchenko final
Балтийский федеральный университет им. И.Канта, Россия
Книжник Ирина, Студент
Кожунов Севастьян, Студент
Демченко Антон, Студент
Григорьев Сергей Анатольевич, Тренер
269 [MISiS] auts_in_the_building: Korokhov, Rakcheev semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Корохов Владимир, Студент
Ракчеев Евгений, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
268 [BSUIR+SCH2] Kopyl: Bylinovich, Lagun semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + ГУО "Средняя школа №2 г. Копыля", Беларусь
Былинович Владислав, Студент
Лагун Алексей, Школьник
Лещевич Денис Михайлович, Тренер
267 [MISiS] WrongAnswerSquad: Mishchanin, Denisova, Dobrynin semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Мищанин Михаил, Студент
Денисова Наталья, Студент
Добрынин Владислав, Студент
266 [BSTU] Кодераторы: Nikolaev, Demyanets, Leaschoy semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Николаев Михаил, Студент
Демьянец Илья, Студент
Лещёв Никита, Студент
265 [KFU] Kazan FU #4: Balakirev, Gazizov, Nigmatullin semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Балакирев Константин, Студент
Газизов Артур, Студент
Нигматуллин Ранис, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
264 [BSUIR] BSG: Lapytsko, Keduk, Kozelko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лапытько Полина, Студент
Кедук Антон, Студент
Козелько Никита, Студент
263 [KhNURE] KG: Batuchenko, Yarovoy, Baydak semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Батюченко Виталий, Студент
Яровой Никита, Студент
Байдак Вадим, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
262 [GSTU] SomeGuys: Sych, Shur, Amusin semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Сыч Алексей, Студент
Шур Павел, Студент
Амусин Николай, Студент
Велесницкий Василий Фёдорович, Тренер
261 [GYMN6+GYMN20+GYMN146] 0x03: Shavel, Aleksandrovich, Koleda final
ГУО "Гимназия №6 г. Минска" + ГУО "Гимназия №20 г. Минска" + ГУО "Гимназия №146 г. Минска", Беларусь
Шавель Валерий, Школьник
Александрович Роман, Школьник
Коледа Егор, Школьник
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
260 [LyceumBSU] 47:Chromosomes: Gurinovich, Kolyachko, Artushkevich semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Гуринович Анастасия, Школьник
Колячко Мария, Школьник
Артюшкевич Святослав, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
259 [KhNURE] Master_Minds: Bogdanova, Dashenkov, Melkonian semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Богданова Алина, Студент
Дашенков Дмитрий, Студент
Мелконян Дмитрий, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
258 [BSU+BSUIR] Happy Crutch: Yakimovich, Harbukou, Belov semifinal
Белорусский государственный университет + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Якимович Александр, Студент
Горбуков Андрей, Студент
Белов Денис, Студент
257 [BSTU] BanoZam: Martynyuk, Zaitsev semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Мартынюк Александр, Студент
Зайцев Александр, Студент
Пацей Наталья Владимировна, Тренер
256 [LyceumBSU] Михаил Китиков: Gerasimchik, Rotsko, Taraikovich semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Герасимчик Анна, Школьник
Ротько Валерий, Школьник
Тарайкович Алеся, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
255 [DonNU] Fearless: Isaienkov, Batsinko, Katsan semifinal
Донецкий национальный университет им. Василя Стуса, Украина
Исаенков Ярослав, Студент
Бацинко Максим, Студент
Кацан Михаил, Студент
Парамонов Антон Иванович, Тренер
254 [VSU] B: Vasilevskiy, Leonov semifinal
Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, Беларусь
Василевский Максим, Студент
Леонов Игорь, Студент
Шедько Василий Викторович, Тренер
253 [MRC] Loggen: Grishkevich, Averman, Didychuk semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Гришкевич Александр
Аверман Даниэль
Дидычук Дмитрий
Назаров Леонид Викторович, Тренер
252 [BSUIR] Пылающие помидоры: Khloptsev, Olshevski, Kulikov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Хлопцев Андрей, Студент
Ольшевский Алексей, Студент
Куликов Андрей, Студент
251 [BrSTU] END team: Panfilov, Gorbachuk, Khval semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Панфилов Егор, Студент
Горбачук Николай, Студент
Хваль Дмитрий, Студент
250 [KFU] KazanFU #2: Markin, Serov, Sanamian semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Маркин Юрий, Студент
Серов Данил, Студент
Санамян Артак, Студент
Хадеев Камиль Равильевич, Тренер
249 [BSUIR] The Smurfs: Kheifets, Yakush, Brychikov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Хейфец Илья, Студент
Якуш Илья, Студент
Брычиков Даниил, Студент
248 [GSU] GSU-2: Holasava, Istomin semifinal
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Голосова Анна, Студент
Истомин Илья, Студент
Долинсикй Михаил Семенович, Тренер
247 [BSUIR] Hell or World: Shpalov, Liskovets, Glotov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шпалов Егор, Студент
Лисковец Борис, Студент
Глотов Артём, Студент
246 [GSU] #1: Stoma, Savosteyko, Shklyarov semifinal
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Стома Егор, Студент
Савостейко Павел, Студент
Шкляров Андрей, Студент
Долинский Михаил Семёнович, Тренер
245 [BSUIR] LOST: Aleshko, Smantser, Shilovskaya semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Алешко Валерия, Студент
Сманцер Марина, Студент
Шиловская Екатерина, Студент
244 [PSU] WeaponX: Ivanov, Maltsev semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Иванов Илья, Студент
Мальцев Максим, Студент
Иванов Илья Иванович, Тренер
243 [BarSU] Team: Sashnikov semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Сашников Илья, Студент
242 [SCH1+GYMN1+MGOL3] Энергичный чебурек: Yanchuk, Prosmitsky, Rekish semifinal
ГУО "Средняя школа №1 г. Бобруйска" + ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска" + ГУО "Могилёвский государственный областной лицей №3", Беларусь
Янчук Игорь, Школьник
Просмыцкий Георгий, Школьник
Рекиш Федор, Школьник
241 [GYMN1+LYC2] invalid: Kovalevsky, Krein, Pekurin semifinal
Гимназия №1 г. Минска + Лицей №2 г. Минска, Беларусь
Ковалевский Сергей, Школьник
Крейн Никита, Школьник
Пекурин Никита, Школьник
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
240 [BSUIR] VAPTeam: Tarasevich, Pershko, Smolonski semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тарасевич Владислав, Студент
Першко Павел, Студент
Смолонский Артём, Студент
239 [BSTU] Readme: Gutsev, Kharkhaliou, Logvinov semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Гуцев Олег, Студент
Хорхалёв Вадим, Студент
Логвинов Антон, Студент
238 [BSUIR] ГуманитарийВДуше: Mahilevets semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Могилевец Никита, Студент
237 [BSUIR] Driver, Surprise Me: Ivanin, Smantser, Shvets semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Иванин Никита, Студент
Сманцер Дмитрий, Студент
Швец Владимир, Студент
Романов Антон Александрович, Тренер
236 [BarSU] P_O_O_F Team: Bataikin, Maratov, Radyuk semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Батайкин Алексей, Студент
Маратов Джемшит
Радюк Владимир, Студент
Батайкин Алексей Сергеевич, Тренер
235 [GYMN1] Brest-1: Kulazhenko, Demidovich, Shirma semifinal
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Кулаженко Дмитрий, Школьник
Демидович Роман, Школьник
Ширма Кирилл, Школьник
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
234 [BrSU] Awesome: Zhbankov semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Жбанков Игорь, Студент
233 [PAC] r403: Buyak, Krainskaya, Vinogradova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Буяк Дарья, Студент
Краинская Анна, Студент
Виноградова Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
232 [MRC] 42: Kolesnikov, Strigelskaya, Markin semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Колесников Роман, Студент
Стригельская Яна, Студент
Маркин Виктор, Студент
231 [GSTU] DreamNet: Antsiushenia, Verevkin, Kazimau semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Антюшеня Александр, Студент
Веревкин Станислав, Студент
Казимов Александр, Студент
Велесницкий Василий Федорович, Тренер
230 [BSUIR] PSR: Kalmahorau, Kovalevskij, Shymanouskaya semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Колмогоров Роман, Студент
Ковалевский Сергей, Студент
Шимановская Полина, Студент
229 [BSU] gnumbusi: Doroshkin, Sysoi, Krivoguzov semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Дорошкин Никита, Студент
Сысой Илья, Студент
Кривогузов Владислав, Студент
228 [PSU] 14-CS: Subbotin, Petyukevich, Karnilovich semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Субботин Артём, Студент
Петюкевич Владислав, Студент
Карнилович Артемий, Студент
Субботин Артём Викторович, Тренер
227 [BrSU] Colors: Kuryzko, Bury, Sakharchuk semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Курыжко Юрий, Студент
Бурый Антон, Студент
Сахарчук Илья, Студент
226 [PAC] square: Korzhel, Krotievich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Коржель Екатерина, Студент
Кротевич Антон, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
225 [GrSU] Нейро Дрозды: Demidovich, Mlynarchik, Palianski semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Демидович Евгений, Студент
Млынарчик Константин, Студент
Полянский Алексей, Студент
Доронин Алексей Константинович, Тренер
224 [BarSU] Heroes of BSoD: Sandrutski, Yakhant, Koldushko semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Сандруцкий Даниил, Студент
Яхонт Виктор, Студент
Колдушко Сергей, Студент
Калько Алексей Игоревич, Тренер
223 [PAC] 5: Abramovich, Lukashevich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Абрамович Никита, Студент
Лукашевич Андрей, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
222 [ZabolotSCH+SCHRadun] VORONOVO: Nenartovich, Zhilinskiy, Tolchkov semifinal
ГУО"Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад-средняя школа", "Радунская СШ", Беларусь
Ненартович Евгений, Школьник
Жилинский Вадим, Школьник
Толчков Тимофей, Школьник
Вильчевский Юрий Иосифович, Тренер
221 [BrSU] Чайники: Hapaluk, Svirzhevskiy semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Хапалюк Илья, Студент
Свиржевский Артём, Студент
220 [BSUIR] renegades.dck: Grechko, Hluboki, Semenyuk semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гречко Дмитрий, Студент
Глубокий Станислав, Студент
Семенюк Виталий, Студент
219 [PAC] 5: Luksha, Miraevskaya, Shur semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лукша Юлия, Студент
Мироевская Анастасия, Студент
Шур Татьяна, Студент
218 [BSUIR] Vadimology: Pyrlog, Turlai, Fedorov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пырлог Евгений, Студент
Турлай Владислав, Студент
Федоров Евгений, Студент
Макович Егор Александрович, Тренер
217 [GSTU] STRATFORD: Demidov, Kirpichyov, Bolbukov semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Демидов Александр, Студент
Кирпичёв Дмитрий, Студент
Болбуков Юрий, Студент
216 [BSUIR] GONEC: Shilov, Borisevich, Prudnikov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шилов Владислав, Студент
Борисевич Алексей, Студент
Прудников Владислав, Студент
215 [GrSU] Team A: Vashkevich, Volkovskiy, Boldak semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Вашкевич Сергей, Студент
Волковский Евгений, Студент
Болдак Дмитрий, Студент
Доронин Алексей Константинович, Тренер
214 [KhNURE] Penguins: Oleksiienko, Danylenko, Kuzmenko semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Алексеенко Виктор, Студент
Даниленко Станислав, Студент
Кузьменко Алексей, Студент
213 [GrSU] Пентагон: Arol, Krechko, Budko semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Орел Максим, Студент
Кречко Олег, Студент
Будько Максим, Студент
212 [BSUIR] DiVa: Sukorsky, Kardash, Ignatchik semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сукорский Тимофей, Студент
Кордаш Валерий, Студент
Игнатчик Дмитрий, Студент
211 [BelSUT] #1: Minchanka, Pashatau, Shauchenka semifinal
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Минченко Егор, Студент
Пошатов Михаил, Студент
Шевченко Сергей, Студент
Сазонов Виталий Владимирович, Тренер
210 [MIU] Nostalgia: Korzun, Novik, Rogatkin semifinal
Минский инновационный университет, Беларусь
Корзун Кирилл, Студент
Новик Илья, Студент
Рогаткин Федор, Студент
209 [PSU] Лаптоп мне в рот: Voitov, Lesovaya, Karpovich semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Войтов Александр, Студент
Лесовая Татьяна, Студент
Карпович Алексей, Студент
208 [MA] Military Team: Dzemyanovich, Liubchik, Alexeev semifinal
Военная академия Республики Беларусь, Беларусь
Демьянович Николай, Студент
Любчик Дмитрий, Студент
Алексеев Дмитрий, Студент
Макарова Екатерина Сергеевна, Тренер
207 [BrSTU] QWE: Kotsevich, Shostak, Bushuk semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Коцевич Александр, Студент
Шостак Марина, Студент
Бушук Станислав, Студент
206 [BrSTU] Ctr: Perehodko semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Переходько Егор, Студент
205 [BarSU] Singularity: Miasayed, Hovar semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Мясоед Вячеслав, Студент
Говор Александр, Студент
204 [BrSTU] 3D: Gritsuk, Kuznecov, Makarevich semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Грицук Виктор, Студент
Кузнецов Никита, Студент
Макаревич Николай, Студент
203 [BrSTU] 963: Maychenko, Markovski, Dmitruk semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Майченко Кирилл, Студент
Марковский Роман, Студент
Дмитрук Андрей, Студент
202 [BNTU] NpNgTeam: Galetsky, Zeykan, Perehud semifinal
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Галецкий Владимир, Студент
Зейкан Павел, Студент
Перегуд Никита, Студент
Иванченко Виктор Викторович, Тренер
201 [PAC] MBit: Yanovich, Zhuchkovskaya, Samilo semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Янович Кирилл, Студент
Жучковская Алёна, Студент
Самило Дарья, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
200 [PAC] Академическое Уировское Единство: Shchurok, Aniskovich, Zhilinsky semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Щурок Илья, Студент
Аниськович Дмитрий, Студент
Жилинский Виктор, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
199 [KhNURE] $tressAmigo$: Sobol, Telbuh, Chernenko semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Соболь Никита, Студент
Тельбух Игорь, Студент
Черненко Никита, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
198 [PAC] YATS: Yakubenko, Tkachenko, Savich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Якубенко Владислав, Студент
Ткаченко Евгения, Студент
Савич Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
197 [BelSUT] Cookie: Ryzhankou, Vialichka, Babarykin semifinal
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Риженков Артемий, Студент
Величко Елена, Студент
Бабарикин Александр, Студент
Измайлов Кирилл Федорович, Тренер
196 [BrSU] whoarewe: Jumaev, Khomich, Pribytko semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Джумаев Хемра, Студент
Хомич Александр, Студент
Прибытко Янина, Студент
195 [GrSU] Overlords: Voroshen, Lekh, Dziashchenia semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Ворошень Андрей, Студент
Лех Владислав, Студент
Дещеня Максим, Студент
Урбан Ольга Ивановна, Тренер
194 [GrSU] AVZ: Asanovich, Vasilkou, Zhukova semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Асанович Роман, Студент
Васильков Владимир, Студент
Жукова Анастасия, Студент
Урбан Ольга Ивановна, Тренер
193 [KFU] Kazan FU #1: Borovilova, Khialeev, Bamburkina semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Боровилова Диана, Студент
Хиалеев Азат, Студент
Бамбуркина Галина, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
192 [BSEU] CyberPower: Gorbunov, Jevouski, Mozol semifinal
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Горбунов Евгений, Студент
Джевовский Дмитрий, Студент
Мозоль Алеся, Студент
Читая Гигла Отарович, Тренер
191 [PAC] BrotherHood: Savich, Yakushkin, Ostapchik semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Савич Артем, Студент
Якушкин Владимир, Студент
Остапчик Надежда, Студент
190 [MRC] Креатив: Lobanok, Shchebetov, Tamkovich semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Лобанок Павел, Студент
Щебетов Алексей, Студент
Тамкович Денис, Студент
189 [GrSU] Копатели: Kakareko, Grinko, Ignatovich semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Какареко Юрий, Студент
Гринко Алексей, Студент
Игнатович Антон, Студент
188 [MISiS] маленькая лошадка: Vorotyagin, Pochepko, Vasilyev semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Воротягин Егор, Студент
Почепко Виталий, Студент
Васильев Иван, Студент
Крохина Дарья Алексеевна, Тренер
187 [GrSU] DIO: Paluichyk, Lukuts, Strygina semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Полуйчик Дарья, Студент
Лукуть Илона, Студент
Стрыгина Олеся, Студент
Урбан Ольга Ивановна, Тренер
186 [TUIT] Tashkent U of IT 20: Murtazayev, Utamuratov, Matyakubov semifinal
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Муртазаев Джахонгир, Студент
Утамуратов Одилбек, Студент
Матякубов Достон, Студент
Муртазаев Джахонгир Музаффарович, Тренер
185 [PAC] АНА: Sherstobitova, Fedorenko, Varenko semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Шерстобитова Анастасия, Студент
Федоренко Анна, Студент
Варенко Арина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
184 [BSUIR] all_or_nothing: Mayirin, Klybik, Stets disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Майрин Алексей, Студент
Клыбик Павел, Студент
Стец Никита, Студент
Королева Полина Борисовна, Тренер
183 [BSUIR] Explicit content: Romaniuk, Boloshenko, Taleiko disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Романюк Никита, Студент
Болошенко Степан, Студент
Талейко Иван, Студент
Марченко Владимир Владимирович, Тренер
182 [BSUIR] VIP: Valevaty, Kholupko, Bogdevich disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Валеватый Владислав, Студент
Холупко Игорь, Студент
Богдевич Павел, Студент
181 [BSUIR] Fight club: Sokolovskiy, Zhuchkevich, Saharuk disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Соколовский Александр, Студент
Жучкевич Никита, Студент
Сахарук Сергей, Студент
180 [BSUIR] Просто зарегался: Savyonok, Artemyev disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Савёнок Андрей, Студент
Артемьев Владислав, Студент
Львова Алина Александровна, Тренер
179 [BSUIR] Ну, попробуй!: Pesenko, Golenok, Shchehalkou disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Песенко Алексей, Студент
Голенок Антон, Студент
Щегольков Леонид, Студент
178 [BSUIR] MEM: Sitkina, Kirichenok, Maleiko disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ситкина Мария, Студент
Киричёнок Егор, Студент
Малейко Мария, Студент
177 [BSUIR] синяя пехота: Khromykh, Ivanov disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Хромых Андрей, Студент
Иванов Сергей, Студент
Левин Виталий Валентинович, Тренер
176 [BSUIR] forever_Alone: Pastushenko disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пастушенко Сергей, Студент
175 [BSUIR] Воображениюнету: Zagray, Kosinau qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Заграй Владимир, Студент
Косинов Даниил, Студент
Заграй Владимир Юрьевич, Тренер
174 [BSUIR] Skilful: Prus qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Прус Егор, Студент
173 [BSUIR] Space: Harkavik, Busko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гаркавик Евгений, Студент
Бусько Евгений, Студент
172 [BSUIR] Ромашки: Radevich, Yaroshevich, Shundrik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Радевич Алексей, Студент
Ярошевич Владислав, Студент
Шундрик Алексей, Студент
171 [BSUIR] Medusa: Yukhnevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Юхневич Олег, Студент
170 [BSUIR] FastFlow: Chvarkou qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Чварков Михаил, Студент
169 [BSUIR] Восьмая ромашка: Makarevich, Graschenko, Ustushenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Макаревич Юрий, Студент
Гращенко Александр, Студент
Устюшенко Никита, Студент
168 [SCH191] Lucky team13: Kakhnouski, Sankin, Loban qualification
ГУО "Средняя школа №191 г. Минска", Беларусь
Кохновский Станислав, Школьник
Санкин Павел, Школьник
Лобан Юлия, Школьник
Лебецкая Елена Арнольдовна, Тренер
167 [BSUIR] AI: Kuzmitch, Glebov, Golosov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кузьмич Дмитрий, Студент
Глебов Денис, Студент
Голосов Максим, Студент
166 [BSUIR] GeForce: Ambrazhey, Klimets, Ananko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Амбражей Максим, Студент
Климец Артем, Студент
Ананько Егор, Студент
165 [BSUIR] 403: Znak, Gamayunov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Знак Мария, Студент
Гамаюнов Александр, Студент
164 [BSUIR] Enot: Novitskiy, Kashpir qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Новицкий Андрей, Студент
Кашпир Роман, Студент
163 [SCH3] ItPanda: Yeliseyev, Gotchenya, Lutovich qualification
ГУО "Средняя школа №3 г. Солигорска", Беларусь
Елисеев Иван, Школьник
Готченя Дмитрий, Школьник
Лутович Михаил, Школьник
Францкевич Светлана Ивановна, Тренер
162 [BSUIR] *BSOD*: Karachun, Vasileuski, Demidok qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Карачун Антон, Студент
Василевский Иван, Студент
Демидок Юрий, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
161 [BSUIR] Я - девелоперрр: Arzumanyan, Vodeiko, Shulitski qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Арзуманян Артур, Студент
Водейко Александр, Студент
Шулицкий Дмитрий, Студент
160 [GYMN1] piculi: Shchadzinski, Zverev, Kostin qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Орши", Беларусь
Щадинский Александр, Школьник
Зверев Андрей, Школьник
Костин Иван, Школьник
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
159 [GYMN1] Bear: Medvedev, Eremenko, Korolev qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Орши", Беларусь
Медведев Никита, Школьник
Ерёменко Владислав, Школьник
Королёв Никита, Школьник
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
158 [GYMN2] PGG №2: Shnipov, Tomashevich, Kaspersky qualification
ГУО "Полоцкая государственная гимназия №2", Беларусь
Шнипов Дмитрий, Школьник
Томашевич Никита, Школьник
Касперский Илья, Школьник
Цегельник Александр Владимирович, Тренер
157 [GYMN1] Galaxy: Lebedev, Dombrovskiy qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Борисова", Беларусь
Лебедев Даниил, Школьник
Домбровский Владислав, Школьник
Иванова Инна Васильевна, Тренер
156 [BSUIR] Qwerty: Tserashkovich, Ostrovskiy, Golda qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Терешкович Артем, Студент
Островский Владислав, Студент
Голда Алексей, Студент
155 [BSUIR] Lazy Minds: Shatko, Ostapenko, Spizharny qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шатько Александр, Студент
Остапенко Алексей, Студент
Спижарный Павел, Студент
154 [BSUIR] Fresh__Team: Mashukov, Makarevich, Veremeenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Машуков Никита, Студент
Макаревич Владислав, Студент
Веремеенко Евгений, Студент
Марченко Владимир Владимирович, Тренер
153 [BSUIR] МедЭшники: Apanasik, Laba qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Апанасик Дмитрий, Студент
Лаба Егор, Студент
152 [BSUIR] БинарнаяКвазиупругость: Kirik, Kaleko, Emelyanov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кирик Артем, Студент
Калеко Никита, Студент
Емельянов Дмитрий, Студент
151 [BSUIR] KewbrCoders: Yurevich, Maskalev, Tsiareshchanka qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Юревич Антон, Студент
Маскалёв Кирилл, Студент
Терещенко Никита, Студент
150 [BSUIR] GOTO;142857: Perkovskiy, Boytsov, Lazarenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Перковский Максим, Студент
Бойцов Степан, Студент
Лазаренко Алексей, Студент
149 [BSUIR] Тюлени: Hrib, Kozel, Shusterman qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гриб Ян, Студент
Козел Станислав, Студент
Шустерман Владислав, Студент
148 [GYMN13] <13>: Malets qualification
ГУО "Гимназия №13 г. Минска", Беларусь
Малец Даниэль, Школьник
147 [BSUIR] Сиплюсончики: Shevyakov, Pokosenko, Zverkov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шевяков Максим, Студент
Покосенко Владислав, Студент
Зверков Иван, Студент
Лапытько Полина Ивановна, Тренер
146 [BSUIR+BSTU+GrSU] Conquerors: Stakhouski, But-Gusaim, Naumovich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + Белорусский государственный технологический университет + Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Стаховский Антон, Студент
Бут-Гусаим Александр, Студент
Наумович Александр, Студент
145 [GYMN5] Highway to Hell: Smolyakov, Alekseenko qualification
ГУО "Гимназия №5 г. Витебска", Беларусь
Смоляков Данила, Школьник
Алексеенко Илья, Школьник
Овчинникова Оксана Викторовна, Тренер
144 [BSUIR] Bar 617: Rodionov, Akulov, Potapchik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Родионов Вадим, Студент
Акулов Максим, Студент
Потапчик Валерий, Студент
143 [GYMN7] GPP: Andreev, Dasko qualification
ГУО "Гимназия №7 г. Минска", Беларусь
Андреев Алексей, Школьник
Дасько Фёдор, Школьник
142 [GYMN1] Котики Няш-Мяш: Klishevich, Pogireichik, Sgpak qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска", Беларусь
Клишевич Вадим, Школьник
Погирейчик Маргарита, Школьник
Шпак Алесь, Школьник
Бондарь Елена Викторовна, Тренер
141 [BSUIR] Компиляторы: Dick, Shvingelskiy, Markova qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дик Николай, Студент
Швингельский Евгений, Студент
Маркова Рита, Студент
Лихута Евгений Игоревич, Тренер
140 [CYF] Мозырь, КЮП #3: Kozlov, Goncharuk qualification
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Козлов Владислав, Школьник
Гончарук Артём, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
139 [CYF] Мозырь, КЮП #4: Mischenko, Smolyar, Makeenko qualification
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Мищенко Андрей, Школьник
Смоляр Илья, Школьник
Макеенко Игорь, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
138 [CYF] Мозырь, КЮП #5: Konoplich, Bobr qualification
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Коноплич Богдан, Школьник
Бобр Андрей, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
137 [CYF] Мозырь, КЮП #6 [666]: Veretennikov, Grinich qualification
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Веретенников Максим, Школьник
Гринич Виталий, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
136 [BSUIR] Сookie: Konovalov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Коновалов Сергей, Студент
135 [SCH56+GYMN20] Фен: Mazalo, Koval, Kruk qualification
ГУО "Средняя школа №56" г. Минска" + ГУО "Гимназия №20" г. Минска", Беларусь
Мазало Андрей, Школьник
Коваль Марк, Школьник
Крук Тимофей, Школьник
134 [GYMN13+MSRL] На дне: Kuchin, Grishkin qualification
ГУО "Гимназия №13 г. Минска" + Минский государственный областной лицей, Беларусь
Кучин Никита, Школьник
Гришкин Андрей, Школьник
Раковец Дмитрий Владимирович, Тренер
133 [BSUIR] APA: Baranovich, Yrevich, Protasenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Баранович Павел, Студент
Юревич Андрей, Студент
Протасенко Антон, Студент
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
132 [BSUIR] Полуфиналочка: Makarenko, Zayats, Brychikov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Макаренко Павел, Студент
Заяц Александра, Студент
Брычиков Тимофей, Студент
131 [BSUIR] @goto?: Burak, Kesso, Runova qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бурак Евгений, Студент
Кессо Павел, Студент
Рунова Юлия, Студент
Кессо Павел Иванович, Тренер
130 [BSUIR] Team chapelnick: Pankov, Andreev, Pratasenia qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Паньков Виталий, Студент
Андреев Иван, Студент
Протасеня Вячеслав, Студент
129 [GGOL] gsrl_KIDS: Kirukhov, Azyavchikov, Kalinchuk qualification
Гомельский государственный областной лицей, Беларусь
Кирюхов Дмитрий, Школьник
Азявчиков Илья, Школьник
Калинчук Иван, Школьник
Вербовиков Дмитрий Александрович, Тренер
128 [SCHIvye+GYMN1] Uragan: Baytasov, Gurin, Burinskiy qualification
ГУО "Ивьевская средняя школа" + ГУО "Гимназия №1 г. Ивье", Беларусь
Байтасов Ринат, Школьник
Гурин Никита, Школьник
Буринский Ярослав, Школьник
Кевра Василий Вацлавович, Тренер
127 [LYC1] Стая Пляжных Лебедей: Krytski, Kulakovsky, Harelik qualification
ГУО "Лицей №1 г. Минска", Беларусь
Крицкий Алексей, Школьник
Кулаковский Александр, Школьник
Горелик Денис, Школьник
Лебедев Евгений Васильевич, Тренер
126 [BSUIR] IamMachine: Makedon, Shestel qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Македон Егор, Студент
Шестель Дмитрий, Студент
125 [GYMN1] GAV: Nester, Lopatin, Koshchenko qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи", Беларусь
Нестер Герман, Школьник
Лопатин Алексей, Школьник
Кощенко Владислав, Школьник
Федорук Елена Владленовна, Тренер
124 [SCH1] Лида-1: Kuzma, Kozlov, Trofimchik qualification
ГУО "Средняя школа №1 г. Лиды", Беларусь
Кузьма Владислав, Школьник
Козлов Александр, Школьник
Трофимчик Александр, Школьник
Фонасов Сергей Анатольевич, Тренер
123 [GYMN1] NSA: Tamodlin, Klimchyk, Bondar qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи", Беларусь
Тамодлин Никита, Школьник
Климчук Семен, Школьник
Бондарь Алексей, Школьник
Шабан Людмила Петровна, Тренер
122 [MSRL] МГЛОЛ: Bakevich, Matskevich, Lysenka qualification
Минский государственный областной лицей, Беларусь
Бакевич Алексей, Школьник
Мацкевич Станислав, Школьник
Лысенко Евгений, Школьник
Жерносек Михаил Васильевич, Тренер
121 [GYMN61] Гумно61: Klokov, Ermakov, Makuta qualification
Государственное Учереждение Образования Гимназия №61, Беларусь
Клоков Владислав, Школьник
Ермаков Александр, Школьник
Макута Максим, Школьник
120 [BSUIR] Kewbr: Kovbasa, Yurevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ковбаса Галина, Студент
Юревич Владислава, Студент
119 [BSUIR] GNA: Goncharov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гончаров Никита, Студент
118 [GYMNMalorita] Malorita_Unior: Karpenkin, Ostapuk, Buglak qualification
ГУО "Малоритская районная гимназия", Беларусь
Карпенкин Дмитрий, Школьник
Остапук Сергей, Школьник
Буглак Иван, Школьник
Гордынец Игорь Викторович, Тренер
117 [GGL] ggl1: Mochalov, Khalupka qualification
Гомельский городской лицей №1, Беларусь
Мочалов Алексей, Школьник
Холупко Александр, Школьник
Тарасенко Татьяна Евгеньевна, Тренер
116 [BSUIR] Полесские решалы: Polhovskiy, Drobysh, Sernatsky qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Полховский Константин, Студент
Дробыш Иван, Студент
Сернацкий Владимир, Студент
115 [GYMNSvetlogorsk+SСH10] ВродеСветлогорск: Pestunov, Shkurinskaya qualification
ГУО "Гимназия г. Светлогорска" + ГУО "Средняя школа №10 г. Светлогорска", Беларусь
Пестунов Илья, Школьник
Шкуринская Полина, Школьник
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
114 [SCH12] Светлогорск-2: Kulinenko, Akulich qualification
ГУО СШ №12.г.Светлогорска, Беларусь
Кулиненко Илья, Школьник
Акулич Артем, Школьник
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
113 [BSUIR] MaxWell: Zubko, Lesin, Sarambaev qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Зубко Евгений, Студент
Лесин Юрий, Студент
Сарамбаев Константин, Студент
112 [BSUIR] Left chevron: Shykhantsou, Pekhovsky, Chelyabiev qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шиханцов Иван, Студент
Пеховский Ростислав, Студент
Челябиев Эльчин, Студент
Марченко Владимир Владимирович, Тренер
111 [GYMNMalorita] Malorita_Unior2: Yarmolyuk, Lycik qualification
ГУО "Малоритская районная гимназия", Беларусь
Ярмолюк Павел, Школьник
Луцык Даниил, Школьник
Гордынец Игорь Викторович, Тренер
110 [BSUIR] AYA Team: Ahramenko, Pavlov, Grinevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ахраменко Артем, Студент
Павлов Артем, Студент
Гриневич Юрий, Студент
109 [BSUIR] BBGSMF: Timofeev, Malets, Stavetski qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тимофеев Никита, Студент
Малец Иван, Студент
Ставецкий Валентин, Студент
Фалейчик Андрей Александрович, Тренер
108 [BSUIR] monkeys: Liakh, Gorokhovich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лях Илья, Студент
Горохович Максим, Студент
107 [BSUIR] Орфоэпическая соль: Kobets qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кобец Илья, Студент
106 [BSUIR] Банка шпрот: Statsko, Polyakevich, Turko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Статько Виктор, Студент
Полякевич Юрий, Студент
Турко Андрей, Студент
105 [BSUIR] IVI: Shevtcova, Tonko, Kudrevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шевцова Яна, Студент
Тонко Илья, Студент
Кудревич Вадим, Студент
104 [BSUIR] NaglbIe: Alkhouski, Luscik, Borisevic qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Альховский Андрей, Студент
Лущик Евгений, Студент
Борисевич Даниил, Студент
103 [BSUIR] ALEX_DARKSTALKER_98: Korsakova, Korenik, Guz qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Корсакова Евгения, Студент
Кореник Евгений, Студент
Гуз Илья, Студент
102 [BSUIR] Третий лишний: Yankovich, Bordyukov, Ibrakhim qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Янкович Олег, Студент
Бордюков Андрей, Студент
Ибрахим Максим, Студент
101 [BSUIR] D.Mas: Dronov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дронов Дмитрий, Студент
Щепило Владислав Игоревич, Тренер
100 [BSUIR] Сорок седьмая: Golysh, Adamovich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Голыш Дмитрий, Студент
Адамович Ярослав, Студент
99 [BSUIR] CodeCats: Kovalenko, Ambrosevich, Ermolovich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Коваленко Илья, Студент
Амбросевич Владислав, Студент
Ермолович Владислав, Студент
98 [BSUIR] MAKE FITAC GREAT AGAIN: Lukyanenko, Yukhnevich, Goncharik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лукьяненко Вячеслав, Студент
Юхневич Олег, Школьник
Гончарик Илья, Студент
97 [BSUIR] Луноходик: Azarov, Dubitskaya qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Азаров Александр, Студент
Дубицкая Каролина, Студент
96 [BSUIR] 513803: Sheleshko, Novichuk, Danilenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шелешко Богдан, Студент
Новичук Константин, Студент
Даниленко Андрей, Студент
Шнейдеров Евгений Николаевич, Тренер
95 [BSUIR] CheekiBreeki: Slizhevskii, Piatkevich, Kachanka qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Слижевский Артем, Студент
Петкевич Константин, Студент
Качанко Матвей, Студент
Слижевский Артем Александрович, Тренер
94 [BSUIR] kulturraum: Krinitsyn qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Криницин Антон, Студент
Криницин Антон Владимирович, Тренер
93 [BSUIR] Ыш: Tsukanov, Gavina qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Цуканов Александр, Студент
Гавина Елизавета, Студент
92 [BSUIR] Житомир: Tishuk, Shlyahtovich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тишук Виктор, Студент
Шляхтович Николай, Студент
91 [BSUIR] Своеобразный варан: Pliska, Nekliukov, Mikhailiuk qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Плиска Владислав, Студент
Неклюков Роман, Студент
Михайлюк Ксения, Студент
90 [BSUIR] algoTeam: Serchenya, Zhyznevski, Shychkov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Серченя Виталий, Студент
Жизневский Владислав, Студент
Шичков Дмитрий, Студент
89 [BSUIR] Ralin: Baturyn, Konovalenko, Pototski qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Батурин Иван, Студент
Коноваленко Александр, Студент
Потоцкий Кирилл, Студент
88 [BSUIR] GnR: Suprynovic, Overchenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Супринович Иван, Студент
Оверченко Александр, Студент
Супринович Иван Юрьевич, Тренер
87 [BSUIR] БезВикторовича: Kozlov, Nikiforov, Chmurov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Козлов Андрей, Студент
Никифоров Александр, Студент
Чмуров Максим, Студент
86 [BSUIR] лёд 1001: Stepantsov, Makarenko, Nevedomsky qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Степанцов Евгений, Студент
Макаренко Дарья, Студент
Неведомский Дмитрий, Школьник
85 [BSUIR] МегаДюка: Mikhadziuk, Runets, Krahmalchik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Михадюк Андрей, Студент
Рунец Кирилл, Студент
Крахмальчик Павел, Студент
84 [BSUIR] Team Pervachi: Hilevich, Shmat, Maher qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гилевич Артём, Студент
Шмат Дмитрий, Студент
Магер Даниил, Студент
83 [BSUIR] Mantikora: Bardashevich, Sukhotskaya qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бардашевич Матвей, Студент
Сухоцкая Анастасия, Студент
82 [BSUIR] Lyceum Guys Gonna Hard: Kirichenko, Denisov, German qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кириченко Владислав, Студент
Денисов Вадим, Студент
Герман Евгений, Студент
81 [BSUIR] Nexus: Miksha, Gladkiy, Lasy qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Микша Тадеуш, Студент
Гладкий Александр, Студент
Ласый Илья, Студент
80 [BSUIR] EWIND#: Stepurko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Степурко Антон, Студент
79 [GYMN29] ТНН: Meleh, Kimaev qualification
ГУО "Гимназия №29 г. Минска", Беларусь
Мелех Алексей, Школьник
Кимаев Антон, Школьник
78 [BSUIR] pentatonix: Galinovsky, Novodvorsky, Yurkevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Галиновский Максим, Студент
Новодворский Сергей, Студент
Юркевич Николай, Студент
Гуревич Александр Владимирович, Тренер
77 [SCH61] Demon's team: Zaharenko qualification
ГУО "Средняя школа №61 г. Гомеля", Беларусь
Захаренко Дмитрий, Школьник
76 [BSUIR] messrs. Nobody: Shprints, Gorelchik, Doron qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шпринц Константин, Студент
Горельчик Максим, Студент
Доронь Эдуард, Студент
Шнейдеров Евгений Николаевич, Тренер
75 [BSUIR] Incredible: Tolkach qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Толкач Никита, Студент
74 [BSUIR] ODINVPOLE: Petrushkevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Петрушкевич Владислав, Студент
73 [BSUIR] Snap: Paulouski qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Павловский Владислав, Студент
72 [BSUIR] Запах женщины и голос мужчины: Dulko, Bacharou qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дулько Виктория, Студент
Бочаров Кирилл, Студент
Дулько Марк Викторович, Тренер
71 [LYC] exitcode2816: Popiol, Azarov, Torbenko qualification
ГУО "Лицей г. Новополоцка", Беларусь
Попёл Артём, Школьник
Азаров Андрей, Школьник
Торбенко Егор, Школьник
70 [GYMN1] Penumbra: Kapitonov, Savelyev, Zhukov semifinal
ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска", Беларусь
Капитонов Илья, Школьник
Савельев Илья, Школьник
Жуков Антон, Школьник
69 [BNTU] Ter: Terentev semifinal
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Терентьев Владислав, Студент
68 [GSTU] DreamTeam?: Hamelev, Sedov, Pershina semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Хамелёв Евгений, Студент
Седов Никита, Студент
Першина Алина, Студент
67 [BSU] RocketApps: Radkevich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Радкевич Владислав, Студент
66 [LSULS] LSULS_team: Kosuev, Movchan, Buniy semifinal
Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности, Украина
Косыев Олексей, Студент
Мовчан Сергей, Студент
Буний Богдан, Студент
Грынык Ростислав Олегович, Тренер
65 [PAC] NTL: Kundas, Shevchenko, Kravtsova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Кундас Анастасия, Студент
Шевченко Валерия, Студент
Кравцова Татьяна, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
64 [PSU] CruTeam: Karabanau semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Карабанов Роман, Студент
63 [MSUCE] PROGRAMxNET: Kargaltsev semifinal
Московский государственный строительный университет, Россия
Каргальцев Никита, Студент
62 [BrSU] 0: Makaruk semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Макарук Алексей, Студент
61 [IITU] DreamTeam: Nurbergen, Osmanov semifinal
Международный университет информационных технологий, Казахстан
Нурберген Улыс, Студент
Османов Куаныш, Студент
60 [SamaraU] #5: Murtazin, Rykov, Grinina semifinal
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Россия
Муртазин Роман, Студент
Рыков Иван, Студент
Гринина Вероника, Студент
Гайдель Андрей Викторович, Тренер
59 [GYMNSvetlogorsk] Перевести в что: Yatsevich, Uchkov semifinal
ГУО "Гимназия г. Светлогорска", Беларусь
Яцевич Артём, Школьник
Ючков Андрей, Школьник
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
58 [PAC] A&P: Sukhover, Shimchuk, Smargun semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Суховер Анастасия, Студент
Шимчук Владислав, Студент
Сморгун Екатерина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
57 [IU] NTeam: Zhuchkov semifinal
Университет Иннополис, Россия
Жучков Никита, Магистрант
56 [GSTU] Presscode: Samuseu, Soloviev semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Самусев Роман, Студент
Соловьев Дмитрий, Студент
55 [BSUIR] Short&Long ну и Ваня: Petrusiou, Zhylinskiy, Borisenko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Петрусёв Станислав, Студент
Жилинский Константин, Студент
Борисенко Иван, Студент
54 [SCHIvye] KMK: Hobyan, Mankevich, Kuts semifinal
ГУО "Ивьевская средняя школа", Беларусь
Хобян Кирилл, Школьник
Манкевич Олег, Школьник
Куц Алексей, Школьник
Кевра Василий Вацлавович, Тренер
53 [GGMK] Intensiv: Rasputin, Ganenko semifinal
Гомельский государственный машиностроительный колледж, Беларусь
Распутин Сергей, Студент
Ганенко Иван, Студент
Лавская Оксана Юрьевна, Тренер
52 [UNIST] Hedgehogs: Maminov, Omyrzak, Auganov semifinal
Ulsan National Institute of Science and Technology, Republic of Korea
Маминов Данияр, Студент
Омырзак Мейрамбек, Студент
Ауганов Биржан, Студент
51 [Cusat] Neo: Sunny semifinal
Cusat, India
Sunny Neo, Graduate
Sunny Neo, Тренер
50 [PAC] K.D.O.: Klimenkov semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Клименков Дмитрий, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
49 [GrSU] 3bit: Lapysh, Romanovskij, Shishkin semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Лапыш Владислав, Студент
Романовский Александр, Студент
Шишкин Егор, Студент
48 [TPU] Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov semifinal
Томский политехнический университет, Россия
Голуб Олеся, Студент
Ветров Алексей, Студент
Кузиванов Николай, Студент
Хаустов Павел Александрович, Тренер
47 [PAC] Экспериментаторы: Petrova, Panteleev, Lyashyk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Петрова Дарья, Студент
Пантелеев Богдан, Студент
Ляшук Крестина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
46 [AtGU] Atyrau: Ergozhieva, Kabidenova, Zhanbolaev semifinal
Атырауский государственный университет имени Х.Досмухамедова, Казахстан
Ергожиева Раушан, Магистрант
Кабиденова Айзада, Студент
Жанболаев Бекжан, Студент
Эльдарова Эльмира Эльдаровна, Тренер
45 [KazATU] Пушистые: Mun, Kadyrkesh, Kunkhozhaev semifinal
Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина, Казахстан
Мун Виктов, Студент
Кадыркеш Султан, Студент
Кунхожаев Нурхожа, Студент
Жумаханова Анар Сыдыковна, Тренер
44 [PAC] BY-3: Buklys, Chernobay, Andreikavets semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Буклыс Дарья, Студент
Чернобай Дарья, Студент
Андрейковец Мария, Студент
43 [PAC] 666: Los, Melnik, Kazarina semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лось Алексей, Студент
Мельник Даниил, Студент
Казарина Мария, Студент
42 [KAZATU] tosleep: Mankov semifinal
Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, Казахстан
Маньков Дмитрий, Студент
41 [PAC] Inspiration: Vabishchevich, Deshko semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Вабищевич Анна, Студент
Дешко Иоланта, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
40 [BSU] Passion fruit: Atliha, Subach, Trukhanovich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Отлига Виктор, Студент
Субач Алексей, Студент
Труханович Владислав, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
39 [PAC] № 13: Lavrisyuk, Borisova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лаврисюк Полина, Студент
Борисова Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
38 [PAC] F5: Kadolko, Bobkova, Berestova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Кадолко Ангелина, Студент
Бобкова Анастасия, Студент
Берестова Наталья, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
37 [GSTU] Wildcats: Stepanenko, Kaytanova, Vergeychik semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Степаненко Артур, Студент
Кайтанова Алина, Студент
Вергейчик Александр, Студент
Кравченко Ольга Алексеевна, Тренер
36 [BSUIR] EvardTeam: Loi, Bekasov, Krupckya semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лой Александр, Студент
Бекасов Владислав, Студент
Крупская Юлия, Студент
35 [AltSTU] #1: Ananev, Fast, Lozhkina semifinal
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия
Ананьев Тимофей, Студент
Фаст Артём, Студент
Ложкина Дарья, Студент
Крючкова Елена Николаевна, Тренер
34 [GSTU] oops: Kovalenko semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Коваленко Карина, Студент
33 [BSTU] Supermen: Khoruzhiy, Demidyuk semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Хоружий Игорь, Студент
Демидюк Денис, Студент
32 [GSTU] C-King: Shetov semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Шетов Никита, Студент
31 [PAC] Трибайт: Khorosheva, Romanchenko, Kuratnik semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Хорошева Александра, Студент
Романченко Владислав, Студент
Куратник Оксана, Студент
30 [GSTU] Команда Ракета: Romanishko, Zapotylok, Eroshenko semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Романишко Константин, Студент
Запотылок Александр, Студент
Ерошенко Андрей, Студент
29 [PAC] Vitnel: Vitko, Nelepko semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Витко Полина, Студент
Нелепко Екатерина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
28 [GSTU] KovSpeed: Kovalevich semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Ковалевич Виталий, Студент
Ковалевич Виталий Сергеевич, Тренер
27 [GSTU] Lincoln: Ryabikov semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Рябиков Мирослав, Студент
26 [KFU] ИММ: Ismagilov semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Исмагилов Марат, Студент
25 [KFU] KapraloVar: Kapralov semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Капралов Руслан, Студент
24 [BrSTU] CG: Sokolov semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Соколов Владимир, Студент
23 [SCH41] Вологда-41: Cherepanov, Moskin, Teterin semifinal
Средняя общеобразовательная школа №41 г. Вологда, Россия
Черепанов Максим, Школьник
Моськин Иван, Школьник
Тетерин Павел, Школьник
Геркулесов Руслан Андреевич, Тренер
22 [AltSTU] #7: Shulga semifinal
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия
Шульга Кирилл, Студент
Крючкова Елена Николаевна, Тренер
21 [AltSTU] #9: Babushkin semifinal
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия
Бабушкин Илья, Студент
Крючкова Елена Николаевна, Тренер
20 [AltSTU] EP_karramba: Kamov semifinal
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия
Камов Егор, Студент
19 [PAC] help: Drobysh, Volkovytskaya semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Дробыш Кристина, Студент
Волковыцкая Анастасия, Студент
18 [KFU] TRR: Tagirov semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Тагиров Равиль, тьютор
17 [PAC] TDT17: Nelepko, Krutalevich, Dergay semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Нелепко Татьяна, Студент
Круталевич Диана, Студент
Дергай Татьяна, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
16 [BrSTU] POIT GAMING: Tur, Kuzmich, Tumash semifinal
Бресткий государственный технический университет, Беларусь
Тур Станислав, Студент
Кузьмич Дмитрий, Студент
Тумаш Александр, Студент
15 [PAC] Lislis: Lisichkina semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лисичкина Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
14 [NSU] Olympolulo: Isachenko, Malykh, Matveev semifinal
Новосибирский государственный университет, Россия
Исаченко Владимир, Магистрант
Малых Александр, Магистрант
Матвеев Андрей, Студент
Зайцев Вадим Евгеньевич, Тренер
13 [PAC] 24aa: Bogdan, Kluis, Stanevich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Богдан Татьяна, Студент
Клюс Кристина, Студент
Станевич Анастасия, Студент
12 [PAC] Knights of the Academy: Bogatyrev, Demkin, Mihalenya semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Богатырёв Роман, Студент
Дёмкин Артём, Студент
Михаленя Галина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
11 [PAC] AVE C++: Tsiareshka, Chaika, Kuchuk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Терешко Владислав, Студент
Чайка Алексей, Студент
Кучук Евгений, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
10 [PAC] uirday_2017: Budnik, Markouski, Litvinchyk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Будник Дарина, Студент
Марковский Константин, Студент
Литвинчик Артем, Студент
9 [PAC] 11: Lipnitskaya, Bykovskaya, Petrova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Липницкая Ирина, Студент
Быковская Анастасия, Студент
Петрова Светлана, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
8 [BrSTU] STACK_KEK: Zakharchenko, Borysiuk, Tokarchuk semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Захарченко Никита, Студент
Борисюк Иван, Студент
Токарчук Денис, Студент
7 [BrSTU] Round #1: Volodko, Yermakovich, Luzko semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Володько Андрей, Студент
Ермакович Сергей, Студент
Лузько Анна, Студент
6 [TUIT] Uzbek Tigers: Akhmedov, Mirzoidov, Mizamov semifinal
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Ахмедов Жалолиддин, Студент
Мирзоидов Миржалол, Студент
Мизамов Азизбек, Студент
5 [PAC] Rembo: Rutsky, Gerasimchik, Zarembovsky semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Руцкий Александр, Студент
Герасимчик Екатерина, Студент
Зарембовский Артём, Студент
4 [PAC] VinAP: Kudina, Aldanova, Sidoruk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Кудина Валерия, Студент
Алданова Алина, Студент
Сидорук Полина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
3 [PAC] Двадцать_одно: Klimantovich, Avsiukevich, Gladkaya semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Климантович Надежда, Студент
Авсюкевич Яна, Студент
Гладкая Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
2 [BSUIR] Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Соболь Андрей, Студент
Волчек Андрей, Студент
Вистяж Алексей, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
1 [PNL+NZ] Kiev_145: Nikolaev, Vakhitov, Potiomkin final
Естественно-научный лицей Печерского района г. Киева + Лицей "Научная смена" Днепровского района г. Киева, Украина
Николаев Арсений, Школьник
Вахитов Богдан, Школьник
Потемкин Лев, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер