51 [MIPT] Fire Ferrets: Stepanov, Sergunin, Kalinichenko final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Степанов Илья, Студент
Сергунин Андрей, Студент
Калиниченко Ольга, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
50 [ITMO] Eat less - Drink more: Budin, Putilin, Yakutov final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Будин Николай, Студент
Путилин Михаил, Студент
Якутов Дмитрий, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
49 [BSU] #Team Work: Vilcheuski, Sataneuski, Karabeinikau final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Вильчевский Константин, Студент
Сатаневский Владислав, Магистрант
Коробейников Федор, Школьник
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
48 [MIPT] Nonsense: Machula, Komendantian, Kulkov final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Мачула Максим, Студент
Комендантян Артем, Студент
Кульков Александр, Студент
Рухович Филипп Дмитриевич, Тренер
47 [BSU] MINistry of programming: Natalevich, Medyanikov, Hrechykha final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Наталевич Михаил, Студент
Медяников Илья, Студент
Гречиха Никита, Студент
Котов Владимир Михайлович, Тренер
46 [GYMN1+GYMN8+SCH2] ЛЕСКИН ШИШ: Kornejchik, Petuhovsky, Gulin final
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" + ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Корнейчик Марк, Школьник
Петуховский Артур, Школьник
Гулин Кирилл, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
45 [KhNURE] Energy: Vallas, Aslandukov, Shanin final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Валлас Олег, Студент
Асландуков Матвей, Студент
Шанин Андрей, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
44 [CYF] Мозырь, КЮП #1 [КИК]: Vishnevskiy, Kameko, Shilyaev final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Вишневский Владислав, Школьник
Камеко Валерий, Школьник
Шиляев Юрий, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
43 [ITMO] [OMTI]: Turaev, Stanislav, Mikhaylov final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Тураев Мехрубон, Студент
Наумов Станислав, Студент
Михайлов Никита, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
42 [ITMO] КоБРа: Burakov, Kostlivtsev, Berinchik final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Бураков Иван, Студент
Костливцев Никита, Студент
Беринчик Вадим, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
41 [BSU] Cookies: Lukyanov, Kim, Vityaz final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Лукьянов Иван, Студент
Ким Денис, Студент
Витязь Валентин, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
40 [LU] Galat: Klevickis, Larka, Civkulis final
University of Latvia, Latvia
Kļevickis Vladislavs, Student
Larka Nikita, Student
Čivkulis Kristaps, Student
Arnicāns Guntis, Тренер
39 [BSUIR] 10e9+7: Dukhounik, Udovin, Butoma final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Духовник Андрей, Студент
Удовин Иван, Студент
Бутома Виталий, Студент
Кукар Ева Владимировна, Тренер
38 [UW] Беларуская Варшава: Senchanka, Sobal, Matusevich final
Варшавский университет, Польша
Сеньченко Павел, Студент
Соболь Владислав, Студент
Матусевич Ростислав, Студент
37 [MoscowSU] Narwhales: Khalin, Pobegailo, Pavlov final
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Халин Георгий, Студент
Побегайло Глеб, Студент
Павлов Илья, Студент
Шестимеров Андрей Алексеевич, Тренер
36 [PetrSU] #2: Ermolin, Alkin, Titov final
Петрозаводский государственный университет, Россия
Ермолин Николай, Студент
Алькин Руслан, Студент
Титов Сергей, Студент
Федулин Александр, Тренер
35 [BSUIR] напосаШОК: Lashchenko, Limontov, Tishkovski final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лащенко Антон, Студент
Лимонтов Александр, Студент
Тишковский Максим, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
34 [GYMN1+GYMN1+SCH3] klinbanerrrrr: Klimko, Siachko, Nestsiarovich final
ГУО “Гимназия №1 г. Новогрудка” + ГУО "Гимназия №1 г. Лида" + УО "Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва", Беларусь
Климко Илья, Школьник
Сечко Василий, Школьник
Нестерович Дарья, Школьник
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
33 [VU] AllSubmissionsMatter: Klimavicius final
Vilnius University, Lithuania
Klimavičius Justas, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
32 [SCH2] Lun 2: Nekrashevich, Filinovich final
ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Некрашевич Андрей, Школьник
Филинович Алексей, Школьник
Альфредович Иван Трегубов, Тренер
31 [MISiS] c-mans: Ilyuhin, Erdneev, Razumniy final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Илюхин Сергей, Студент
Эрднеев Аюка, Студент
Разумный Никита, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
30 [SCH3+LyceumBRU+GYMN3] *JustRandomName*: Kamenko, Budniak, Boben final
ГУО "Средняя школа №3 г. Столбцы" + Лицей БРУ + ГУО "Гимназия №3 г. Борисова", Беларусь
Каменко Павел, Школьник
Будняк Эдуард, Школьник
Бобень Вячеслав, Школьник
Сазанович Никита Валерьевич, Тренер
29 [LyceumBSU] Тройничок: Gribanov, Samakhavetc, Sechko final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Грибанов Тимофей, Школьник
Самоховец Давид, Школьник
Сечко Никита, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
28 [BSUIR] toxablack96: Kazak, Kutseiko, Varfalameyeu final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Казак Виктор, Студент
Куцейко Роман, Студент
Варфоломеев Алексей, Студент
Кузьмин Андрей Андреевич, Тренер
27 [TUIT] Tashkent U of IT: Ismoilov, Islomov, Abdukarimov final
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Исмоилов Исфандиёр, Студент
Исломов Нодирбек, Студент
Абдукаримов Сирожиддин, Студент
Махмудов Анваржон Зокирович, Тренер
26 [BSUIR] Daddys: Rozhkov, Darashkevich, Tilyupo final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Рожков Дмитрий, Студент
Дорошкевич Павел, Студент
Тилюпо Дмитрий, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
25 [CYF] Мозырь, КЮП #2 [КБУ]: Pivovarov, Krivosheev, Piskun final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Пивоваров Денис, Школьник
Кривошеев Александр, Школьник
Пискун Сергей, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
24 [LyceumBSU] Рома, НЕ ЛЕЗЬ!: Melnichenka, Anishchenko, Mikhniuk final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Мельниченко Даниил, Школьник
Анищенко Денис, Школьник
Михнюк Роман, Школьник
Ильин Андрей Викторович, Тренер
23 [KFU] Kazan Federal U #3: Serov, Nigmatullin, Azimov final
Казанский федеральный университет, Россия
Серов Данил, Студент
Нигматуллин Ранис, Студент
Азимов Анвар, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
22 [YarSU] #1: Akhremenko, Krainov, Toropova final
Ярославский государственный университет, Россия
Ахременко Григорий, Студент
Крайнов Дмитрий, Магистрант
Торопова Анастасия, Студент
Быкова Надежда Дмитриевна, Тренер
21 [GYMN56+GYMN51+GYMN] Гомель 2: Protski, Titenok, Birych final
ГУО "Гимназия №56 г. Гомеля" + ГУО "Ирининская гимназия г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля", Беларусь
Процкий Сергей, Школьник
Титенок Станислав, Школьник
Бирич Александр, Школьник
20 [GrSU] #1: Kolosov, Adynets, Vilcheuski final
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Колосов Арсений, Студент
Адынец Виктор, Студент
Вильчевский Эдуард, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
19 [BrSU] Young Programmers: Solopov, Patsiomkin, Karpovich final
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Солопов Никита, Студент
Потёмкин Антон, Студент
Карпович Александр, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
18 [TUIT] Alva: Akhmadaliyev, Murtozakulov, Juraev final
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Ахмадалиев Абдулла, Студент
Муртозакулов Хужамурод, Студент
Журайев Хуршид, Студент
Хожиев Сунатулло Насридин угли, Тренер
17 [MISiS] Грустный Калмык: Lyanov, Chirvonaya, -Kholodyakov final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Льянов Александр, Студент
Чирвоная Анастасия, Студент
Холодяков Роман, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
16 [SCH7+GYMN+SCH12] sprint athletics: Kononchuk, Bokun, Lyakhovchik final
ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" + ГУО "Гимназия г. Дрогичина" + ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска", Беларусь
Конончук Виктория, Школьник
Бокун Станислав, Школьник
Ляховчик Станислав, Школьник
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
15 [BSUIR] 1+1+1: Tumanau, Zakharenko, Skomoroshchenko final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Туманов Владимир, Студент
Захаренко Валерий, Студент
Скоморощенко Александр, Студент
Скоморощенко Александр Игоревич, Тренер
14 [BSUIR] Omerta: Yushkevich, Novikov, Gurik final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Юшкевич Александр, Студент
Новиков Антон, Студент
Гурик Никита, Студент
13 [KhNURE] rm -rf: Panchenko, Kalmetieva, Hladush final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Панченко Дмитрий, Студент
Кальметьева Марина, Студент
Гладуш Иван, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
12 [BSUIR] В бой идут одни старики: Astashkevich, Tanasyuk, Berezhnov final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Асташкевич Михаил, Аспирант
Танасюк Олег, Магистрант
Бережнов Даниил, Аспирант
11 [VU] GetInTheVan: Strimaitis, Valiunas, Genys final
Vilnius University, Lithuania
Strimaitis Vytautas, Student
Valiūnas Paulius, Student
Genys Artūras, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
10 [BSUIR] GreenCode: Shmatkov, Lapotko, Kindruk final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шматков Дмитрий, Студент
Лапотко Алексей, Студент
Киндрук Павел, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
9 [KFU] Just Polyte: Yagafarov, Ilikayev, Kashirin final
Казанский федеральный университет, Россия
Ягафаров Максим, Студент
Иликаев Артем, Студент
Каширин Владислав, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
8 [MSU] Bots: Gamezo, Matsiushonak, Marchenko final
Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова, Беларусь
Гамезо Владислав, Студент
Матюшёнок Андрей, Студент
Марченко Дмитрий, Студент
Гамезо Владислав Александрович, Тренер
7 [NULP] Disciples: Gultaichuk, Tropets, Voloshyn final
Национальный университет «Львовская политехника», Украина
Гультайчук Роман, Студент
Тропец Максим, Студент
Волошин Иван, Студент
Цымбал Юрий Викторович, Тренер
6 [GrSU] #2: Gomanchuk, Lopata final
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Гоманчук Михаил, Студент
Лопата Егор, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
5 [VSU] A: Tsvirko, Zinkevich, Mikhailov final
Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, Беларусь
Цвирко Никита, Студент
Зинкевич Павел, Студент
Михайлов Даниил, Студент
Шедько Василий Викторович, Тренер
4 [KantFU] Kant FU: Knizhnik, Kozhunov, Demchenko final
Балтийский федеральный университет им. И.Канта, Россия
Книжник Ирина, Студент
Кожунов Севастьян, Студент
Демченко Антон, Студент
Григорьев Сергей Анатольевич, Тренер
3 [GYMN6+GYMN20+GYMN146] 0x03: Shavel, Aleksandrovich, Koleda final
ГУО "Гимназия №6 г. Минска" + ГУО "Гимназия №20 г. Минска" + ГУО "Гимназия №146 г. Минска", Беларусь
Шавель Валерий, Школьник
Александрович Роман, Школьник
Коледа Егор, Школьник
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
2 [BSUIR] Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Соболь Андрей, Студент
Волчек Андрей, Студент
Вистяж Алексей, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
1 [PNL+NZ] Kiev_145: Nikolaev, Vakhitov, Potiomkin final
Естественно-научный лицей Печерского района г. Киева + Лицей "Научная смена" Днепровского района г. Киева, Украина
Николаев Арсений, Школьник
Вахитов Богдан, Школьник
Потемкин Лев, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер