239 [MIPT] Fire Ferrets: Stepanov, Sergunin, Kalinichenko final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Степанов Илья, Студент
Сергунин Андрей, Студент
Калиниченко Ольга, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
238 [ITMO] Eat less - Drink more: Budin, Putilin, Yakutov final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Будин Николай, Студент
Путилин Михаил, Студент
Якутов Дмитрий, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
237 [BSU] #Team Work: Vilcheuski, Sataneuski, Karabeinikau final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Вильчевский Константин, Студент
Сатаневский Владислав, Магистрант
Коробейников Федор, Школьник
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
236 [MIPT] Nonsense: Machula, Komendantian, Kulkov final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Мачула Максим, Студент
Комендантян Артем, Студент
Кульков Александр, Студент
Рухович Филипп Дмитриевич, Тренер
235 [BSU] MINistry of programming: Natalevich, Medyanikov, Hrechykha final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Наталевич Михаил, Студент
Медяников Илья, Студент
Гречиха Никита, Студент
Котов Владимир Михайлович, Тренер
234 [GYMN1+GYMN8+SCH2] ЛЕСКИН ШИШ: Kornejchik, Petuhovsky, Gulin final
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназия №8 г. Витебска" + ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Корнейчик Марк, Школьник
Петуховский Артур, Школьник
Гулин Кирилл, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
233 [KhNURE] Energy: Vallas, Aslandukov, Shanin final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Валлас Олег, Студент
Асландуков Матвей, Студент
Шанин Андрей, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
232 [CYF] Мозырь, КЮП #1 [КИК]: Vishnevskiy, Kameko, Shilyaev final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Вишневский Владислав, Школьник
Камеко Валерий, Школьник
Шиляев Юрий, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
231 [MIPT] Amethysts: Proskurin, Belykh, Popovkin semifinal
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Проскурин Александр, Студент
Белых Евгений, Студент
Поповкин Андрей, Студент
Рухович Филипп Дмитриевич, Тренер
230 [ITMO] [OMTI]: Turaev, Stanislav, Mikhaylov final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Тураев Мехрубон, Студент
Наумов Станислав, Студент
Михайлов Никита, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
229 [ITMO] КоБРа: Burakov, Kostlivtsev, Berinchik final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Бураков Иван, Студент
Костливцев Никита, Студент
Беринчик Вадим, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
228 [BSU] Cookies: Lukyanov, Kim, Vityaz final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Лукьянов Иван, Студент
Ким Денис, Студент
Витязь Валентин, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
227 [MIPT] MMS: Makarov, Kalinin, Mosyagin semifinal
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Макаров Михаил, Студент
Калинин Степан, Студент
Мосягин Михаил, Студент
Тихомиров Михаил, Тренер
226 [LU] Galat: Klevickis, Larka, Civkulis final
University of Latvia, Latvia
Kļevickis Vladislavs, Student
Larka Nikita, Student
Čivkulis Kristaps, Student
Arnicāns Guntis, Тренер
225 [GYMN2] gym2mog: Kernozhitsky, Klebanov, -Tumaschik invited
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва", Беларусь
Керножицкий Александр, Школьник
Клебанов Дмитрий, Школьник
Тумащик Евгений, Школьник
Качанова Елена Ивановна, Тренер
224 [ITMO] YLV: Bandarchuk, Vankovich, Kiselyov semifinal
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Бондарчук Юрий, Студент
Ванькович Иван, Студент
Киселёв Владислав, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
223 [BSUIR] 10e9+7: Dukhounik, Udovin, Butoma final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Духовник Андрей, Студент
Удовин Иван, Студент
Бутома Виталий, Студент
Кукар Ева Владимировна, Тренер
222 [UW] Беларуская Варшава: Senchanka, Sobal, Matusevich final
Варшавский университет, Польша
Сеньченко Павел, Студент
Соболь Владислав, Студент
Матусевич Ростислав, Студент
221 [MoscowSU] Narwhales: Khalin, Pobegailo, Pavlov final
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия
Халин Георгий, Студент
Побегайло Глеб, Студент
Павлов Илья, Студент
Шестимеров Андрей Алексеевич, Тренер
220 [PetrSU] #2: Ermolin, Alkin, Titov final
Петрозаводский государственный университет, Россия
Ермолин Николай, Студент
Алькин Руслан, Студент
Титов Сергей, Студент
Федулин Александр, Тренер
219 [BSUIR] напосаШОК: Lashchenko, Limontov, Tishkovski final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лащенко Антон, Студент
Лимонтов Александр, Студент
Тишковский Максим, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
218 [ITMO] Alexander wants to go home: Petrovski, Belikov, Daminov semifinal
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Петровский Александр, Студент
Беликов Дмитрий, Студент
Даминов Нодир, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
217 [GYMN1+GYMN1+SCH3] klinbanerrrrr: Klimko, Siachko, Nestsiarovich final
ГУО “Гимназия №1 г. Новогрудка” + ГУО "Гимназия №1 г. Лида" + УО "Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва", Беларусь
Климко Илья, Школьник
Сечко Василий, Школьник
Нестерович Дарья, Школьник
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
216 [VU] AllSubmissionsMatter: Klimavicius final
Vilnius University, Lithuania
Klimavičius Justas, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
215 [SCH2] Lun 2: Nekrashevich, Filinovich final
ГУО "Средняя школа №2 г. Лунинца", Беларусь
Некрашевич Андрей, Школьник
Филинович Алексей, Школьник
Альфредович Иван Трегубов, Тренер
214 [MISiS] c-mans: Ilyuhin, Erdneev, Razumniy final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Илюхин Сергей, Студент
Эрднеев Аюка, Студент
Разумный Никита, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
213 [SCH3+LyceumBRU+GYMN3] *JustRandomName*: Kamenko, Budniak, Boben final
ГУО "Средняя школа №3 г. Столбцы" + Лицей БРУ + ГУО "Гимназия №3 г. Борисова", Беларусь
Каменко Павел, Школьник
Будняк Эдуард, Школьник
Бобень Вячеслав, Школьник
Сазанович Никита Валерьевич, Тренер
212 [LyceumBSU] Тройничок: Gribanov, Samakhavetc, Sechko final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Грибанов Тимофей, Школьник
Самоховец Давид, Школьник
Сечко Никита, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
211 [BSUIR] toxablack96: Kazak, Kutseiko, Varfalameyeu final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Казак Виктор, Студент
Куцейко Роман, Студент
Варфоломеев Алексей, Студент
Кузьмин Андрей Андреевич, Тренер
210 [BSU] Rainbow Dash: Stsiapanau, Babashau, Rak semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Степанов Илья, Студент
Бабашев Тимофей, Студент
Рак Алексей, Студент
209 [TUIT] Tashkent U of IT: Ismoilov, Islomov, Abdukarimov final
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Исмоилов Исфандиёр, Студент
Исломов Нодирбек, Студент
Абдукаримов Сирожиддин, Студент
Махмудов Анваржон Зокирович, Тренер
208 [BSUIR] Daddys: Rozhkov, Darashkevich, Tilyupo final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Рожков Дмитрий, Студент
Дорошкевич Павел, Студент
Тилюпо Дмитрий, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
207 [CYF] Мозырь, КЮП #2 [КБУ]: Pivovarov, Krivosheev, Piskun final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Пивоваров Денис, Школьник
Кривошеев Александр, Школьник
Пискун Сергей, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
206 [LyceumBSU] Рома, НЕ ЛЕЗЬ!: Melnichenka, Anishchenko, Mikhniuk final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Мельниченко Даниил, Школьник
Анищенко Денис, Школьник
Михнюк Роман, Школьник
Ильин Андрей Викторович, Тренер
205 [KFU] Kazan Federal U #3: Serov, Nigmatullin, Azimov final
Казанский федеральный университет, Россия
Серов Данил, Студент
Нигматуллин Ранис, Студент
Азимов Анвар, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
204 [TUIT] Tashkent of IT 5: Nasriddinov, Sharapov, Rahmonalieva invited
Ташкентском университете информационных технологий, Узбекистан
Насриддинов Фарзиддин, Студент
Шарапов Сардор, Студент
Рахмоналиева Фарангис, Студент
Хожиев Сунатулло Насридин угли, Тренер
203 [UdSU] Sabbra Cadabra: Korablinov, Nikitin, Sidorov invited
Удмуртский государственный университет, Россия
Кораблинов Владислав, Студент
Никитин Никита, Студент
Сидоров Владислав, Студент
202 [KPNL] MAN: Oliinyk, Filkin, Nikolaev invited
Естественно-научный лицей №145 г. Киева, Украина
Олейник Никита, Школьник
Филькин Максим, Школьник
Николаев Арсений, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер
201 [YarSU] #1: Akhremenko, Krainov, Toropova final
Ярославский государственный университет, Россия
Ахременко Григорий, Студент
Крайнов Дмитрий, Магистрант
Торопова Анастасия, Студент
Быкова Надежда Дмитриевна, Тренер
200 [GYMN1+GYMN8] Витебск 10 класс: Starantsov, Vyrodov, Sharepo invited
ГУО "Гимназий №1 г. Витебска" + ГУО "Гимназий №8 г. Витебска", Беларусь
Старанцов Артём, Школьник
Выродов Руслан, Школьник
Шарепо Виктор, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
199 [GYMN56+GYMN51+GYMN] Гомель 2: Protski, Titenok, Birych final
ГУО "Гимназия №56 г. Гомеля" + ГУО "Ирининская гимназия г. Гомеля" + ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля", Беларусь
Процкий Сергей, Школьник
Титенок Станислав, Школьник
Бирич Александр, Школьник
198 [GrSU] #1: Kolosov, Adynets, Vilcheuski final
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Колосов Арсений, Студент
Адынец Виктор, Студент
Вильчевский Эдуард, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
197 [BrSU] Young Programmers: Solopov, Patsiomkin, Karpovich final
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Солопов Никита, Студент
Потёмкин Антон, Студент
Карпович Александр, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
196 [TUIT] Alva: Akhmadaliyev, Murtozakulov, Juraev final
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Ахмадалиев Абдулла, Студент
Муртозакулов Хужамурод, Студент
Журайев Хуршид, Студент
Хожиев Сунатулло Насридин угли, Тренер
195 [LyceumBSU] Медная железяка: Philipchik, Gornak, Bartash semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Филипчик Андрей, Школьник
Горнак Егор, Школьник
Барташ Максим, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
194 [MISiS] Грустный Калмык: Lyanov, Chirvonaya, -Kholodyakov final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Льянов Александр, Студент
Чирвоная Анастасия, Студент
Холодяков Роман, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
193 [SCH7+GYMN+SCH12] sprint athletics: Kononchuk, Bokun, Lyakhovchik final
ГУО "Средняя школа №7 г. Барановичи" + ГУО "Гимназия г. Дрогичина" + ГУО "Средняя школа №12 г. Пинска", Беларусь
Конончук Виктория, Школьник
Бокун Станислав, Школьник
Ляховчик Станислав, Школьник
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
192 [BSU] FooBar: Paulovich, Ilyin, Dzemidka semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Павлович Владислав, Студент
Ильин Андрей, Студент
Демидко Дмитрий, Студент
191 [BSUIR] 1+1+1: Tumanau, Zakharenko, Skomoroshchenko final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Туманов Владимир, Студент
Захаренко Валерий, Студент
Скоморощенко Александр, Студент
Скоморощенко Александр Игоревич, Тренер
190 [BSUIR] Omerta: Yushkevich, Novikov, Gurik final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Юшкевич Александр, Студент
Новиков Антон, Студент
Гурик Никита, Студент
189 [KhNURE] rm -rf: Panchenko, Kalmetieva, Hladush final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Панченко Дмитрий, Студент
Кальметьева Марина, Студент
Гладуш Иван, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
188 [CYF] Мозырь, КЮП #7: Revt, Kozlovskiy, Akulenko semifinal
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Ревт Иван, Школьник
Козловский Вячеслав, Школьник
Акуленко Вячеслав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
187 [BSUIR] В бой идут одни старики: Astashkevich, Tanasyuk, Berezhnov final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Асташкевич Михаил, Аспирант
Танасюк Олег, Магистрант
Бережнов Даниил, Аспирант
186 [VU] GetInTheVan: Strimaitis, Valiunas, Genys final
Vilnius University, Lithuania
Strimaitis Vytautas, Student
Valiūnas Paulius, Student
Genys Artūras, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
185 [BSUIR] GreenCode: Shmatkov, Lapotko, Kindruk final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шматков Дмитрий, Студент
Лапотко Алексей, Студент
Киндрук Павел, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
184 [BSUIR] China: Leshkevich, Akhmad, Tuzik semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лешкевич Антон, Студент
Ахмад Сияр, Студент
Тузик Алексей, Студент
Алейников Евгений Андреевич, Тренер
183 [BSUIR] Куплю слона: Abramovich, Latushko, Pastushik semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Абрамович Максим, Студент
Латушко Илья, Студент
Пастушик Денис, Студент
182 [GYMN2+MGOL1] Gym2mog2: Dengalev, Bondarev, Kernozhitsky semifinal
ГУО "Гимназия №2 г. Могилёва" + ГУО "Могилевский государственный областной лицей №1", Беларусь
Денгалёв Даниил, Школьник
Бондарев Иван, Школьник
Керножицкий Антон, Школьник
Качанова Елена Ивановна, Тренер
181 [KFU] Just Polyte: Yagafarov, Ilikayev, Kashirin final
Казанский федеральный университет, Россия
Ягафаров Максим, Студент
Иликаев Артем, Студент
Каширин Владислав, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
180 [TUIT] Tashkent U of IT 3: Kalabaev, Mambetniyazov, Bukaboev semifinal
Ташкентский университет информационный технологий, Узбекистан
Калабаев Шарапат, Студент
Мамбетниязов Амирнияз, Студент
Букабоев Аббос, Студент
Рахманов Курбон Содикович, Тренер
179 [BSU] JustinWeaver: Merkis semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Меркис Павел, Студент
Сеньченко Павел Игоревич, Тренер
178 [KhNURE] LLUN: Nazarenko, Logvin, Yevchenko invited
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Назаренко Дмитрий, Студент
Логвин Андрей, Студент
Евченко Богдан, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
177 [BSUIR] Третий лишний: Leshkevich, Protas, Velichko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лешкевич Павел, Студент
Протас Евгений, Студент
Величко Владислав, Студент
Кедук Антон Федорович, Тренер
176 [SCHIvye] Parasites: Svistun, Kshivitskiy, Shareyko semifinal
ГУО "Ивьевская средняя школа", Беларусь
Свистун Юрий, Школьник
Кшивицкий Илья, Школьник
Шарейко Максим, Школьник
Маковский Тадеуш Витольдович, Тренер
175 [BSUIR] marina: Svito, Filipovich, Yakovlev semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Свито Александр, Студент
Филиппович Вадим, Студент
Яковлев Вячеслав, Студент
174 [MSU] Bots: Gamezo, Matsiushonak, Marchenko final
Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова, Беларусь
Гамезо Владислав, Студент
Матюшёнок Андрей, Студент
Марченко Дмитрий, Студент
Гамезо Владислав Александрович, Тренер
173 [NULP] Disciples: Gultaichuk, Tropets, Voloshyn final
Национальный университет «Львовская политехника», Украина
Гультайчук Роман, Студент
Тропец Максим, Студент
Волошин Иван, Студент
Цымбал Юрий Викторович, Тренер
172 [VU] A komanda: Narusevicius, Zaliauskas, Smigelskis semifinal
Vilnius University, Lithuania
Naruševičius Lukas, Student
Žaliauskas Tadas, Student
Šmigelskis Marijus, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
171 [KhNURE] Random_people: Popovych, Havrashenko, Eze semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Попович Иван, Студент
Гаврашенко Антон, Студент
Эзе Франклин, Магистрант
Вечур Александр Владимирович, Тренер
170 [GYMNGrodno] Grodno_GRGG: Purko, Yakubik, Sendevich semifinal
Гродненская городская гимназия, Беларусь
Пырко Алексей, Школьник
Якубик Дмитрий, Школьник
Сендевич Артём, Школьник
Бержинский Дмитрий Александрович, Тренер
169 [GrSU] #2: Gomanchuk, Lopata final
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Гоманчук Михаил, Студент
Лопата Егор, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
168 [BSUIR] 23_5: Rakevich, Moseichuk, Kulichok semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ракевич Вадим, Студент
Мосейчук Павел, Студент
Куличок Никита, Студент
Ракевич Вадим Олегович, Тренер
167 [BSU] Forkol: Reznik, Kondratyonok, Baranov semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Резник Александр, Студент
Кондратенок Никита, Студент
Баранов Дмитрий, Студент
166 [BSUIR] Меамеамеалоккапува Умпа: Padlozny, Atarik, Bubley semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Подлозный Сергей, Студент
Атарик Константин, Студент
Бублей Дмитрий, Студент
165 [BSUIR] dvij: Klimenkov, Fisko, Karanchuk semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Клименков Владислав, Студент
Фисько Дмитрий, Студент
Каранчук Роман, Студент
Рогов Максим, Тренер
164 [MoscowSU] Нежданчики: Astakhova, Abdrashitova, Melnik invited
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Россия
Астахова Анастасия, Магистрант
Абдрашитова Айгуль, Магистрант
Мельник Марина, Магистрант
163 [LyceumBSU] 1+1+1 == 11: Navitskaya, Kleschev, Mosunov semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Новицкая Лада, Школьник
Клещёв Максим, Школьник
Мосунов Константин, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
162 [MISiS] VPN: Borisov, Kodosov, Kulagin semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Борисов Владимир, Студент
Кодосов Никита, Студент
Кулагин Павел, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
161 [LyceumBSU] Судьба или рок: Koryakov, Sterzhanova, Zarzhitski semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Коряков Алексей, Школьник
Стержанова Екатерина, Школьник
Заржитский Иван, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
160 [AdSU] Team31: Kirzhinov, Dokhuzhev, Aleshin invited
Адыгейский государственный университет, Россия
Киржинов Довлет, Студент
Дохужев Эдуард, Студент
Алёшин Никита, Студент
Алиев Марат Вячеславович, Тренер
159 [VSU] A: Tsvirko, Zinkevich, Mikhailov final
Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, Беларусь
Цвирко Никита, Студент
Зинкевич Павел, Студент
Михайлов Даниил, Студент
Шедько Василий Викторович, Тренер
158 [BSUIR] goto: Kutas, Koshelev, Skachkov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кутас Дмитрий, Студент
Кошелев Дмитрий, Студент
Скачков Алексей, Студент
157 [BSUIR] yep: Svidunovich, Kurach, Latushkin semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Свидунович Денис, Студент
Курач Екатерина, Студент
Латушкин Никита, Студент
Свидунович Денис Владимирович, Тренер
156 [KantFU] Kant FU: Knizhnik, Kozhunov, Demchenko final
Балтийский федеральный университет им. И.Канта, Россия
Книжник Ирина, Студент
Кожунов Севастьян, Студент
Демченко Антон, Студент
Григорьев Сергей Анатольевич, Тренер
155 [MISiS] auts_in_the_building: Korokhov, Rakcheev semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Корохов Владимир, Студент
Ракчеев Евгений, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
154 [BSUIR+SCH2] Kopyl: Bylinovich, Lagun semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники + ГУО "Средняя школа №2 г. Копыля", Беларусь
Былинович Владислав, Студент
Лагун Алексей, Школьник
Лещевич Денис Михайлович, Тренер
153 [MISiS] WrongAnswerSquad: Mishchanin, Denisova, Dobrynin semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Мищанин Михаил, Студент
Денисова Наталья, Студент
Добрынин Владислав, Студент
152 [BSTU] Кодераторы: Nikolaev, Demyanets, Leaschoy semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Николаев Михаил, Студент
Демьянец Илья, Студент
Лещёв Никита, Студент
151 [KFU] Kazan FU #4: Balakirev, Gazizov, Nigmatullin semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Балакирев Константин, Студент
Газизов Артур, Студент
Нигматуллин Ранис, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
150 [BSUIR] BSG: Lapytsko, Keduk, Kozelko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лапытько Полина, Студент
Кедук Антон, Студент
Козелько Никита, Студент
149 [KhNURE] KG: Batuchenko, Yarovoy, Baydak semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Батюченко Виталий, Студент
Яровой Никита, Студент
Байдак Вадим, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
148 [GSTU] SomeGuys: Sych, Shur, Amusin semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Сыч Алексей, Студент
Шур Павел, Студент
Амусин Николай, Студент
Велесницкий Василий Фёдорович, Тренер
147 [GYMN6+GYMN20+GYMN146] 0x03: Shavel, Aleksandrovich, Koleda final
ГУО "Гимназия №6 г. Минска" + ГУО "Гимназия №20 г. Минска" + ГУО "Гимназия №146 г. Минска", Беларусь
Шавель Валерий, Школьник
Александрович Роман, Школьник
Коледа Егор, Школьник
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
146 [LyceumBSU] 47:Chromosomes: Gurinovich, Kolyachko, Artushkevich semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Гуринович Анастасия, Школьник
Колячко Мария, Школьник
Артюшкевич Святослав, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
145 [KhNURE] Master_Minds: Bogdanova, Dashenkov, Melkonian semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Богданова Алина, Студент
Дашенков Дмитрий, Студент
Мелконян Дмитрий, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
144 [BSU+BSUIR] Happy Crutch: Yakimovich, Harbukou, Belov semifinal
Белорусский государственный университет + Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Якимович Александр, Студент
Горбуков Андрей, Студент
Белов Денис, Студент
143 [BSTU] BanoZam: Martynyuk, Zaitsev semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Мартынюк Александр, Студент
Зайцев Александр, Студент
Пацей Наталья Владимировна, Тренер
142 [LyceumBSU] Михаил Китиков: Gerasimchik, Rotsko, Taraikovich semifinal
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Герасимчик Анна, Школьник
Ротько Валерий, Школьник
Тарайкович Алеся, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
141 [DonNU] Fearless: Isaienkov, Batsinko, Katsan semifinal
Донецкий национальный университет им. Василя Стуса, Украина
Исаенков Ярослав, Студент
Бацинко Максим, Студент
Кацан Михаил, Студент
Парамонов Антон Иванович, Тренер
140 [VSU] B: Vasilevskiy, Leonov semifinal
Витебский государственный университет им. П.М. Машерова, Беларусь
Василевский Максим, Студент
Леонов Игорь, Студент
Шедько Василий Викторович, Тренер
139 [MRC] Loggen: Grishkevich, Averman, Didychuk semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Гришкевич Александр
Аверман Даниэль
Дидычук Дмитрий
Назаров Леонид Викторович, Тренер
138 [BSUIR] Пылающие помидоры: Khloptsev, Olshevski, Kulikov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Хлопцев Андрей, Студент
Ольшевский Алексей, Студент
Куликов Андрей, Студент
137 [BrSTU] END team: Panfilov, Gorbachuk, Khval semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Панфилов Егор, Студент
Горбачук Николай, Студент
Хваль Дмитрий, Студент
136 [KFU] KazanFU #2: Markin, Serov, Sanamian semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Маркин Юрий, Студент
Серов Данил, Студент
Санамян Артак, Студент
Хадеев Камиль Равильевич, Тренер
135 [BSUIR] The Smurfs: Kheifets, Yakush, Brychikov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Хейфец Илья, Студент
Якуш Илья, Студент
Брычиков Даниил, Студент
134 [GSU] GSU-2: Holasava, Istomin semifinal
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Голосова Анна, Студент
Истомин Илья, Студент
Долинсикй Михаил Семенович, Тренер
133 [BSUIR] Hell or World: Shpalov, Liskovets, Glotov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шпалов Егор, Студент
Лисковец Борис, Студент
Глотов Артём, Студент
132 [GSU] #1: Stoma, Savosteyko, Shklyarov semifinal
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Стома Егор, Студент
Савостейко Павел, Студент
Шкляров Андрей, Студент
Долинский Михаил Семёнович, Тренер
131 [BSUIR] LOST: Aleshko, Smantser, Shilovskaya semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Алешко Валерия, Студент
Сманцер Марина, Студент
Шиловская Екатерина, Студент
130 [PSU] WeaponX: Ivanov, Maltsev semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Иванов Илья, Студент
Мальцев Максим, Студент
Иванов Илья Иванович, Тренер
129 [BarSU] Team: Sashnikov semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Сашников Илья, Студент
128 [SCH1+GYMN1+MGOL3] Энергичный чебурек: Yanchuk, Prosmitsky, Rekish semifinal
ГУО "Средняя школа №1 г. Бобруйска" + ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска" + ГУО "Могилёвский государственный областной лицей №3", Беларусь
Янчук Игорь, Школьник
Просмыцкий Георгий, Школьник
Рекиш Федор, Школьник
127 [GYMN1+LYC2] invalid: Kovalevsky, Krein, Pekurin semifinal
Гимназия №1 г. Минска + Лицей №2 г. Минска, Беларусь
Ковалевский Сергей, Школьник
Крейн Никита, Школьник
Пекурин Никита, Школьник
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
126 [BSUIR] VAPTeam: Tarasevich, Pershko, Smolonski semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тарасевич Владислав, Студент
Першко Павел, Студент
Смолонский Артём, Студент
125 [BSTU] Readme: Gutsev, Kharkhaliou, Logvinov semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Гуцев Олег, Студент
Хорхалёв Вадим, Студент
Логвинов Антон, Студент
124 [BSUIR] ГуманитарийВДуше: Mahilevets semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Могилевец Никита, Студент
123 [BSUIR] Driver, Surprise Me: Ivanin, Smantser, Shvets semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Иванин Никита, Студент
Сманцер Дмитрий, Студент
Швец Владимир, Студент
Романов Антон Александрович, Тренер
122 [BarSU] P_O_O_F Team: Bataikin, Maratov, Radyuk semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Батайкин Алексей, Студент
Маратов Джемшит
Радюк Владимир, Студент
Батайкин Алексей Сергеевич, Тренер
121 [GYMN1] Brest-1: Kulazhenko, Demidovich, Shirma semifinal
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Кулаженко Дмитрий, Школьник
Демидович Роман, Школьник
Ширма Кирилл, Школьник
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
120 [BrSU] Awesome: Zhbankov semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Жбанков Игорь, Студент
119 [PAC] r403: Buyak, Krainskaya, Vinogradova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Буяк Дарья, Студент
Краинская Анна, Студент
Виноградова Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
118 [MRC] 42: Kolesnikov, Strigelskaya, Markin semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Колесников Роман, Студент
Стригельская Яна, Студент
Маркин Виктор, Студент
117 [GSTU] DreamNet: Antsiushenia, Verevkin, Kazimau semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Антюшеня Александр, Студент
Веревкин Станислав, Студент
Казимов Александр, Студент
Велесницкий Василий Федорович, Тренер
116 [BSUIR] PSR: Kalmahorau, Kovalevskij, Shymanouskaya semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Колмогоров Роман, Студент
Ковалевский Сергей, Студент
Шимановская Полина, Студент
115 [BSU] gnumbusi: Doroshkin, Sysoi, Krivoguzov semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Дорошкин Никита, Студент
Сысой Илья, Студент
Кривогузов Владислав, Студент
114 [PSU] 14-CS: Subbotin, Petyukevich, Karnilovich semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Субботин Артём, Студент
Петюкевич Владислав, Студент
Карнилович Артемий, Студент
Субботин Артём Викторович, Тренер
113 [BrSU] Colors: Kuryzko, Bury, Sakharchuk semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Курыжко Юрий, Студент
Бурый Антон, Студент
Сахарчук Илья, Студент
112 [PAC] square: Korzhel, Krotievich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Коржель Екатерина, Студент
Кротевич Антон, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
111 [GrSU] Нейро Дрозды: Demidovich, Mlynarchik, Palianski semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Демидович Евгений, Студент
Млынарчик Константин, Студент
Полянский Алексей, Студент
Доронин Алексей Константинович, Тренер
110 [BarSU] Heroes of BSoD: Sandrutski, Yakhant, Koldushko semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Сандруцкий Даниил, Студент
Яхонт Виктор, Студент
Колдушко Сергей, Студент
Калько Алексей Игоревич, Тренер
109 [PAC] 5: Abramovich, Lukashevich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Абрамович Никита, Студент
Лукашевич Андрей, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
108 [ZabolotSCH+SCHRadun] VORONOVO: Nenartovich, Zhilinskiy, Tolchkov semifinal
ГУО"Учебно-педагогический комплекс Заболотские ясли-сад-средняя школа", "Радунская СШ", Беларусь
Ненартович Евгений, Школьник
Жилинский Вадим, Школьник
Толчков Тимофей, Школьник
Вильчевский Юрий Иосифович, Тренер
107 [BrSU] Чайники: Hapaluk, Svirzhevskiy semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Хапалюк Илья, Студент
Свиржевский Артём, Студент
106 [BSUIR] renegades.dck: Grechko, Hluboki, Semenyuk semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гречко Дмитрий, Студент
Глубокий Станислав, Студент
Семенюк Виталий, Студент
105 [PAC] 5: Luksha, Miraevskaya, Shur semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лукша Юлия, Студент
Мироевская Анастасия, Студент
Шур Татьяна, Студент
104 [BSUIR] Vadimology: Pyrlog, Turlai, Fedorov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пырлог Евгений, Студент
Турлай Владислав, Студент
Федоров Евгений, Студент
Макович Егор Александрович, Тренер
103 [GSTU] STRATFORD: Demidov, Kirpichyov, Bolbukov semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Демидов Александр, Студент
Кирпичёв Дмитрий, Студент
Болбуков Юрий, Студент
102 [BSUIR] GONEC: Shilov, Borisevich, Prudnikov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шилов Владислав, Студент
Борисевич Алексей, Студент
Прудников Владислав, Студент
101 [GrSU] Team A: Vashkevich, Volkovskiy, Boldak semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Вашкевич Сергей, Студент
Волковский Евгений, Студент
Болдак Дмитрий, Студент
Доронин Алексей Константинович, Тренер
100 [KhNURE] Penguins: Oleksiienko, Danylenko, Kuzmenko semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Алексеенко Виктор, Студент
Даниленко Станислав, Студент
Кузьменко Алексей, Студент
99 [GrSU] Пентагон: Arol, Krechko, Budko semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Орел Максим, Студент
Кречко Олег, Студент
Будько Максим, Студент
98 [BSUIR] DiVa: Sukorsky, Kardash, Ignatchik semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сукорский Тимофей, Студент
Кордаш Валерий, Студент
Игнатчик Дмитрий, Студент
97 [BelSUT] #1: Minchanka, Pashatau, Shauchenka semifinal
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Минченко Егор, Студент
Пошатов Михаил, Студент
Шевченко Сергей, Студент
Сазонов Виталий Владимирович, Тренер
96 [MIU] Nostalgia: Korzun, Novik, Rogatkin semifinal
Минский инновационный университет, Беларусь
Корзун Кирилл, Студент
Новик Илья, Студент
Рогаткин Федор, Студент
95 [PSU] Лаптоп мне в рот: Voitov, Lesovaya, Karpovich semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Войтов Александр, Студент
Лесовая Татьяна, Студент
Карпович Алексей, Студент
94 [MA] Military Team: Dzemyanovich, Liubchik, Alexeev semifinal
Военная академия Республики Беларусь, Беларусь
Демьянович Николай, Студент
Любчик Дмитрий, Студент
Алексеев Дмитрий, Студент
Макарова Екатерина Сергеевна, Тренер
93 [BrSTU] QWE: Kotsevich, Shostak, Bushuk semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Коцевич Александр, Студент
Шостак Марина, Студент
Бушук Станислав, Студент
92 [BrSTU] Ctr: Perehodko semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Переходько Егор, Студент
91 [BarSU] Singularity: Miasayed, Hovar semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Мясоед Вячеслав, Студент
Говор Александр, Студент
90 [BrSTU] 3D: Gritsuk, Kuznecov, Makarevich semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Грицук Виктор, Студент
Кузнецов Никита, Студент
Макаревич Николай, Студент
89 [BrSTU] 963: Maychenko, Markovski, Dmitruk semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Майченко Кирилл, Студент
Марковский Роман, Студент
Дмитрук Андрей, Студент
88 [BNTU] NpNgTeam: Galetsky, Zeykan, Perehud semifinal
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Галецкий Владимир, Студент
Зейкан Павел, Студент
Перегуд Никита, Студент
Иванченко Виктор Викторович, Тренер
87 [PAC] MBit: Yanovich, Zhuchkovskaya, Samilo semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Янович Кирилл, Студент
Жучковская Алёна, Студент
Самило Дарья, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
86 [PAC] Академическое Уировское Единство: Shchurok, Aniskovich, Zhilinsky semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Щурок Илья, Студент
Аниськович Дмитрий, Студент
Жилинский Виктор, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
85 [KhNURE] $tressAmigo$: Sobol, Telbuh, Chernenko semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Соболь Никита, Студент
Тельбух Игорь, Студент
Черненко Никита, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
84 [PAC] YATS: Yakubenko, Tkachenko, Savich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Якубенко Владислав, Студент
Ткаченко Евгения, Студент
Савич Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
83 [BelSUT] Cookie: Ryzhankou, Vialichka, Babarykin semifinal
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Риженков Артемий, Студент
Величко Елена, Студент
Бабарикин Александр, Студент
Измайлов Кирилл Федорович, Тренер
82 [BrSU] whoarewe: Jumaev, Khomich, Pribytko semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Джумаев Хемра, Студент
Хомич Александр, Студент
Прибытко Янина, Студент
81 [GrSU] Overlords: Voroshen, Lekh, Dziashchenia semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Ворошень Андрей, Студент
Лех Владислав, Студент
Дещеня Максим, Студент
Урбан Ольга Ивановна, Тренер
80 [GrSU] AVZ: Asanovich, Vasilkou, Zhukova semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Асанович Роман, Студент
Васильков Владимир, Студент
Жукова Анастасия, Студент
Урбан Ольга Ивановна, Тренер
79 [KFU] Kazan FU #1: Borovilova, Khialeev, Bamburkina semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Боровилова Диана, Студент
Хиалеев Азат, Студент
Бамбуркина Галина, Студент
Хадиев Камиль Равилевич, Тренер
78 [BSEU] CyberPower: Gorbunov, Jevouski, Mozol semifinal
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Горбунов Евгений, Студент
Джевовский Дмитрий, Студент
Мозоль Алеся, Студент
Читая Гигла Отарович, Тренер
77 [PAC] BrotherHood: Savich, Yakushkin, Ostapchik semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Савич Артем, Студент
Якушкин Владимир, Студент
Остапчик Надежда, Студент
76 [MRC] Креатив: Lobanok, Shchebetov, Tamkovich semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Лобанок Павел, Студент
Щебетов Алексей, Студент
Тамкович Денис, Студент
75 [GrSU] Копатели: Kakareko, Grinko, Ignatovich semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Какареко Юрий, Студент
Гринко Алексей, Студент
Игнатович Антон, Студент
74 [MISiS] маленькая лошадка: Vorotyagin, Pochepko, Vasilyev semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Воротягин Егор, Студент
Почепко Виталий, Студент
Васильев Иван, Студент
Крохина Дарья Алексеевна, Тренер
73 [GrSU] DIO: Paluichyk, Lukuts, Strygina semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Полуйчик Дарья, Студент
Лукуть Илона, Студент
Стрыгина Олеся, Студент
Урбан Ольга Ивановна, Тренер
72 [TUIT] Tashkent U of IT 20: Murtazayev, Utamuratov, Matyakubov semifinal
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Муртазаев Джахонгир, Студент
Утамуратов Одилбек, Студент
Матякубов Достон, Студент
Муртазаев Джахонгир Музаффарович, Тренер
71 [PAC] АНА: Sherstobitova, Fedorenko, Varenko semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Шерстобитова Анастасия, Студент
Федоренко Анна, Студент
Варенко Арина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
70 [GYMN1] Penumbra: Kapitonov, Savelyev, Zhukov semifinal
ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска", Беларусь
Капитонов Илья, Школьник
Савельев Илья, Школьник
Жуков Антон, Школьник
69 [BNTU] Ter: Terentev semifinal
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Терентьев Владислав, Студент
68 [GSTU] DreamTeam?: Hamelev, Sedov, Pershina semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Хамелёв Евгений, Студент
Седов Никита, Студент
Першина Алина, Студент
67 [BSU] RocketApps: Radkevich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Радкевич Владислав, Студент
66 [LSULS] LSULS_team: Kosuev, Movchan, Buniy semifinal
Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности, Украина
Косыев Олексей, Студент
Мовчан Сергей, Студент
Буний Богдан, Студент
Грынык Ростислав Олегович, Тренер
65 [PAC] NTL: Kundas, Shevchenko, Kravtsova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Кундас Анастасия, Студент
Шевченко Валерия, Студент
Кравцова Татьяна, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
64 [PSU] CruTeam: Karabanau semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Карабанов Роман, Студент
63 [MSUCE] PROGRAMxNET: Kargaltsev semifinal
Московский государственный строительный университет, Россия
Каргальцев Никита, Студент
62 [BrSU] 0: Makaruk semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Макарук Алексей, Студент
61 [IITU] DreamTeam: Nurbergen, Osmanov semifinal
Международный университет информационных технологий, Казахстан
Нурберген Улыс, Студент
Османов Куаныш, Студент
60 [SamaraU] #5: Murtazin, Rykov, Grinina semifinal
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Россия
Муртазин Роман, Студент
Рыков Иван, Студент
Гринина Вероника, Студент
Гайдель Андрей Викторович, Тренер
59 [GYMNSvetlogorsk] Перевести в что: Yatsevich, Uchkov semifinal
ГУО "Гимназия г. Светлогорска", Беларусь
Яцевич Артём, Школьник
Ючков Андрей, Школьник
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
58 [PAC] A&P: Sukhover, Shimchuk, Smargun semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Суховер Анастасия, Студент
Шимчук Владислав, Студент
Сморгун Екатерина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
57 [IU] NTeam: Zhuchkov semifinal
Университет Иннополис, Россия
Жучков Никита, Магистрант
56 [GSTU] Presscode: Samuseu, Soloviev semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Самусев Роман, Студент
Соловьев Дмитрий, Студент
55 [BSUIR] Short&Long ну и Ваня: Petrusiou, Zhylinskiy, Borisenko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Петрусёв Станислав, Студент
Жилинский Константин, Студент
Борисенко Иван, Студент
54 [SCHIvye] KMK: Hobyan, Mankevich, Kuts semifinal
ГУО "Ивьевская средняя школа", Беларусь
Хобян Кирилл, Школьник
Манкевич Олег, Школьник
Куц Алексей, Школьник
Кевра Василий Вацлавович, Тренер
53 [GGMK] Intensiv: Rasputin, Ganenko semifinal
Гомельский государственный машиностроительный колледж, Беларусь
Распутин Сергей, Студент
Ганенко Иван, Студент
Лавская Оксана Юрьевна, Тренер
52 [UNIST] Hedgehogs: Maminov, Omyrzak, Auganov semifinal
Ulsan National Institute of Science and Technology, Republic of Korea
Маминов Данияр, Студент
Омырзак Мейрамбек, Студент
Ауганов Биржан, Студент
51 [Cusat] Neo: Sunny semifinal
Cusat, India
Sunny Neo, Graduate
Sunny Neo, Тренер
50 [PAC] K.D.O.: Klimenkov semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Клименков Дмитрий, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
49 [GrSU] 3bit: Lapysh, Romanovskij, Shishkin semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Лапыш Владислав, Студент
Романовский Александр, Студент
Шишкин Егор, Студент
48 [TPU] Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov semifinal
Томский политехнический университет, Россия
Голуб Олеся, Студент
Ветров Алексей, Студент
Кузиванов Николай, Студент
Хаустов Павел Александрович, Тренер
47 [PAC] Экспериментаторы: Petrova, Panteleev, Lyashyk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Петрова Дарья, Студент
Пантелеев Богдан, Студент
Ляшук Крестина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
46 [AtGU] Atyrau: Ergozhieva, Kabidenova, Zhanbolaev semifinal
Атырауский государственный университет имени Х.Досмухамедова, Казахстан
Ергожиева Раушан, Магистрант
Кабиденова Айзада, Студент
Жанболаев Бекжан, Студент
Эльдарова Эльмира Эльдаровна, Тренер
45 [KazATU] Пушистые: Mun, Kadyrkesh, Kunkhozhaev semifinal
Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина, Казахстан
Мун Виктов, Студент
Кадыркеш Султан, Студент
Кунхожаев Нурхожа, Студент
Жумаханова Анар Сыдыковна, Тренер
44 [PAC] BY-3: Buklys, Chernobay, Andreikavets semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Буклыс Дарья, Студент
Чернобай Дарья, Студент
Андрейковец Мария, Студент
43 [PAC] 666: Los, Melnik, Kazarina semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лось Алексей, Студент
Мельник Даниил, Студент
Казарина Мария, Студент
42 [KAZATU] tosleep: Mankov semifinal
Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, Казахстан
Маньков Дмитрий, Студент
41 [PAC] Inspiration: Vabishchevich, Deshko semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Вабищевич Анна, Студент
Дешко Иоланта, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
40 [BSU] Passion fruit: Atliha, Subach, Trukhanovich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Отлига Виктор, Студент
Субач Алексей, Студент
Труханович Владислав, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
39 [PAC] № 13: Lavrisyuk, Borisova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лаврисюк Полина, Студент
Борисова Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
38 [PAC] F5: Kadolko, Bobkova, Berestova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Кадолко Ангелина, Студент
Бобкова Анастасия, Студент
Берестова Наталья, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
37 [GSTU] Wildcats: Stepanenko, Kaytanova, Vergeychik semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Степаненко Артур, Студент
Кайтанова Алина, Студент
Вергейчик Александр, Студент
Кравченко Ольга Алексеевна, Тренер
36 [BSUIR] EvardTeam: Loi, Bekasov, Krupckya semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лой Александр, Студент
Бекасов Владислав, Студент
Крупская Юлия, Студент
35 [AltSTU] #1: Ananev, Fast, Lozhkina semifinal
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия
Ананьев Тимофей, Студент
Фаст Артём, Студент
Ложкина Дарья, Студент
Крючкова Елена Николаевна, Тренер
34 [GSTU] oops: Kovalenko semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Коваленко Карина, Студент
33 [BSTU] Supermen: Khoruzhiy, Demidyuk semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Хоружий Игорь, Студент
Демидюк Денис, Студент
32 [GSTU] C-King: Shetov semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Шетов Никита, Студент
31 [PAC] Трибайт: Khorosheva, Romanchenko, Kuratnik semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Хорошева Александра, Студент
Романченко Владислав, Студент
Куратник Оксана, Студент
30 [GSTU] Команда Ракета: Romanishko, Zapotylok, Eroshenko semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Романишко Константин, Студент
Запотылок Александр, Студент
Ерошенко Андрей, Студент
29 [PAC] Vitnel: Vitko, Nelepko semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Витко Полина, Студент
Нелепко Екатерина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
28 [GSTU] KovSpeed: Kovalevich semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Ковалевич Виталий, Студент
Ковалевич Виталий Сергеевич, Тренер
27 [GSTU] Lincoln: Ryabikov semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Рябиков Мирослав, Студент
26 [KFU] ИММ: Ismagilov semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Исмагилов Марат, Студент
25 [KFU] KapraloVar: Kapralov semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Капралов Руслан, Студент
24 [BrSTU] CG: Sokolov semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Соколов Владимир, Студент
23 [SCH41] Вологда-41: Cherepanov, Moskin, Teterin semifinal
Средняя общеобразовательная школа №41 г. Вологда, Россия
Черепанов Максим, Школьник
Моськин Иван, Школьник
Тетерин Павел, Школьник
Геркулесов Руслан Андреевич, Тренер
22 [AltSTU] #7: Shulga semifinal
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия
Шульга Кирилл, Студент
Крючкова Елена Николаевна, Тренер
21 [AltSTU] #9: Babushkin semifinal
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия
Бабушкин Илья, Студент
Крючкова Елена Николаевна, Тренер
20 [AltSTU] EP_karramba: Kamov semifinal
Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Россия
Камов Егор, Студент
19 [PAC] help: Drobysh, Volkovytskaya semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Дробыш Кристина, Студент
Волковыцкая Анастасия, Студент
18 [KFU] TRR: Tagirov semifinal
Казанский федеральный университет, Россия
Тагиров Равиль, тьютор
17 [PAC] TDT17: Nelepko, Krutalevich, Dergay semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Нелепко Татьяна, Студент
Круталевич Диана, Студент
Дергай Татьяна, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
16 [BrSTU] POIT GAMING: Tur, Kuzmich, Tumash semifinal
Бресткий государственный технический университет, Беларусь
Тур Станислав, Студент
Кузьмич Дмитрий, Студент
Тумаш Александр, Студент
15 [PAC] Lislis: Lisichkina semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лисичкина Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
14 [NSU] Olympolulo: Isachenko, Malykh, Matveev semifinal
Новосибирский государственный университет, Россия
Исаченко Владимир, Магистрант
Малых Александр, Магистрант
Матвеев Андрей, Студент
Зайцев Вадим Евгеньевич, Тренер
13 [PAC] 24aa: Bogdan, Kluis, Stanevich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Богдан Татьяна, Студент
Клюс Кристина, Студент
Станевич Анастасия, Студент
12 [PAC] Knights of the Academy: Bogatyrev, Demkin, Mihalenya semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Богатырёв Роман, Студент
Дёмкин Артём, Студент
Михаленя Галина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
11 [PAC] AVE C++: Tsiareshka, Chaika, Kuchuk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Терешко Владислав, Студент
Чайка Алексей, Студент
Кучук Евгений, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
10 [PAC] uirday_2017: Budnik, Markouski, Litvinchyk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Будник Дарина, Студент
Марковский Константин, Студент
Литвинчик Артем, Студент
9 [PAC] 11: Lipnitskaya, Bykovskaya, Petrova semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Липницкая Ирина, Студент
Быковская Анастасия, Студент
Петрова Светлана, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
8 [BrSTU] STACK_KEK: Zakharchenko, Borysiuk, Tokarchuk semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Захарченко Никита, Студент
Борисюк Иван, Студент
Токарчук Денис, Студент
7 [BrSTU] Round #1: Volodko, Yermakovich, Luzko semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Володько Андрей, Студент
Ермакович Сергей, Студент
Лузько Анна, Студент
6 [TUIT] Uzbek Tigers: Akhmedov, Mirzoidov, Mizamov semifinal
Ташкентский университет информационных технологий, Узбекистан
Ахмедов Жалолиддин, Студент
Мирзоидов Миржалол, Студент
Мизамов Азизбек, Студент
5 [PAC] Rembo: Rutsky, Gerasimchik, Zarembovsky semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Руцкий Александр, Студент
Герасимчик Екатерина, Студент
Зарембовский Артём, Студент
4 [PAC] VinAP: Kudina, Aldanova, Sidoruk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Кудина Валерия, Студент
Алданова Алина, Студент
Сидорук Полина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
3 [PAC] Двадцать_одно: Klimantovich, Avsiukevich, Gladkaya semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Климантович Надежда, Студент
Авсюкевич Яна, Студент
Гладкая Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
2 [BSUIR] Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Соболь Андрей, Студент
Волчек Андрей, Студент
Вистяж Алексей, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
1 [PNL+NZ] Kiev_145: Nikolaev, Vakhitov, Potiomkin final
Естественно-научный лицей Печерского района г. Киева + Лицей "Научная смена" Днепровского района г. Киева, Украина
Николаев Арсений, Школьник
Вахитов Богдан, Школьник
Потемкин Лев, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер