337 [*] Гости из прошлого: Tolstikov, Kolesov, Grickevich final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Толстиков Алексей, Выпускник
Колесов Алексей, Магистрант
Грицкевич Евгений, Магистрант
Котов Владимир Михайлович, Тренер
336 [MIPT] Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Калиниченко Ольга, Студент
Сергунин Андрей, Студент
Степанов Илья, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
335 [MIPT] Amethysts: Proskurin, Belykh, Popovkin final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Проскурин Александр, Студент
Белых Евгений, Студент
Поповкин Андрей, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
334 [BSEU] MDE: Darapiyevich, Mozol, Ermakov semifinal
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Доропиевич Анастасия, Студент
Мозоль Алеся, Студент
Ермаков Антон, Студент
Читая Гигла Отарович, Тренер
333 [BSTU] L33T: Kravtsevich, Gorevoy semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Кравцевич Антон, Студент
Горевой Дмитрий, Студент
Пацей Наталья Владимировна, Тренер
332 [KhNURE] #21: Vallas, Shanin, Yevchenko semifinal
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Валлас Олег, Студент
Шанин Андрей, Студент
Евченко Богдан, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
331 [PAC] A&A: Lisichkina, Savich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Лисичкина Анастасия, Студент
Савич Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
330 [MISiS] Rosy Vector: Zhoga, Korohov, Lyuosev semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Жога Дмитрий, Студент
Корохов Владимир, Студент
Люосев Дмитрий, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
329 [MISiS] MISiS-03: Ivanov, Petrova, Romanov final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Иванов Денис, Студент
Петрова Ольга, Студент
Романов Артем, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
328 [MISiS] Astral Squash: Piskevich, Kodosov, Razumnuy semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Пискевич Януш, Студент
Кодосов Никита, Студент
Разумный Никита, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
327 [KhNURE] ShAsl: Shanin, Vallas, Driuk final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Шанин Андрей, Студент
Валлас Олег, Студент
Дрюк Александр, ассистент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
326 [MISiS] Lazy Pandas: Mishchanin, Erdneev, Ilyuhin semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Мищанин Михаил, Студент
Эрднеев Аюка, Студент
Илюхин Сергей, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
325 [MISiS] ChessKnock: Borisov, Lyanov, Tropin semifinal
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Борисов Владимир, Студент
Льянов Александр, Студент
Тропин Даниил, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
324 [MISiS] Армия Христа: Chirvonaja, Kulagin, Kholodyakov final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Чирвоная Анастасия, Студент
Кулагин Павел, Студент
Холодяков Роман, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
323 [HSE] Scandentia: Sabyanin, Iskhakov, Kalashnykov final
Высшая школа экономики, Россия
Сабянин Максим, Студент
Исхаков Тимур, Студент
Калашников Вадим, Студент
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
322 [PSU] RoMiAn: Karabanau, Salavuoy, Shautsou semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Карабанов Роман, Студент
Соловьёв Антон, Студент
Шевцов Михаил, Студент
Карабанов Роман Юрьевич, Тренер
321 [LU] Anda Reija: Larka, Civkulis, Klevickis final
University of Latvia, Latvia
Larka Nikita, Student
Čivkulis Kristaps, Student
Kļevickis Vladislavs, Student
Arnicāns Guntis, Тренер
320 [KhNURE] CoffeeBug: Nazarenko, Popovych, Yevchenko final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Назаренко Дмитрий, Студент
Попович Иван, Студент
Евченко Богдан, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
319 [GrSU] йй: Kakareko, Vasiliev, Valentsiukevich semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Какареко Юрий, Студент
Васильев Алексей, Студент
Валентюкевич Илья, Студент
Какареко Юрий Васильевич, Тренер
318 [CUET] linkers: Quaum semifinal
Chittagong University of Eng and Tech, Bangladesh
Quaum Abdul, Student
317 [PAC] TDT14: Krutalevich, Nelepko, Dergai semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Круталевич Диана, Студент
Нелепко Татьяна, Студент
Дергай Татьяна, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
316 [PSU] 0xff: Yushkevich, Behunou, Labanau semifinal
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Юшкевич Александр, Студент
Бегунов Сергей, Студент
Лобанов Александр, Студент
Юшкевич Александр Анатольевич, Тренер
315 [UPML KNU] FILMSEGA: Filkin, Yarema semifinal
Украинский физико-математический лицей Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, Украина
Филькин Максим, Школьник
Ярема Сергей, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер
314 [UPML KNU] ARMOR: Mysechko, Oleynik, Tsitsura semifinal
Украинский физико-математический лицей Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, Украина
Мысечко Артемий, Школьник
Олейник Никита, Школьник
Цицюра Виталий, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер
313 [UPML KNU] VOYAJ: Zdanovska, -Bidalov, Yan final
Украинский физико-математический лицей Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, Украина
Здановская Юлия, Школьник
Бидалов Владимир, Школьник
Ян Алина, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер
312 [PAC] EVA: Yakubenko, Tkachenko, Stanevich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Якубенко Владислав, Студент
Ткаченко Евгения, Студент
Станевич Анастасия, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
311 [BSUIR] Belarusian SUIR #2: Vistiazh, Sobal, Volchek final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Вистяж Алексей, Студент
Соболь Андрей, Студент
Волчек Андрей, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
310 [PAC] academy02: Dorohovich, Varaksa, Kazimirskaya semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Дорохович Елена, Студент
Варакса Екатерина, Студент
Казимирская Наталья, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
309 [PAC] страусTroop(): Abramovich, Krotevich, Klimantovich semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Абрамович Никита, Студент
Кротевич Антон, Студент
Климантович Надежда, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
308 [PAC] qwerty1: Bokut, Pugach, Kazakow semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Бокуть Сергей, Студент
Пугач Павел, Студент
Казаков Павел, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
307 [PAC] EDGE: Korzhel, Buyak, Sidoruk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Коржель Екатерина, Студент
Буяк Дарья, Студент
Сидорук Полина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
306 [GSTU] Zucchini: Makhnach, Shpetny, Kovalev semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Махнач Наталья, Студент
Шпетный Евгений, Студент
Ковалев Владислав, Студент
Велесницкий Василий Федорович, Тренер
305 [MIPT] Hello: Kulkov, Uvarov, Sverdlov invited
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Кульков Александр, Студент
Уваров Никита, Студент
Свердлов Альберт, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
304 [PAC] Cyber_03: Shatilo, Yasiukaits, Deichyk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Шатило Александра, Студент
Ясюкайть Ксения, Студент
Дейчик Мария, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
303 [BSU] Віця А.К.: Klitsunou, Astreika, Kukulianski semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Клицунов Андрей, Студент
Астрейко Виктор, Студент
Кукулянский Антон, Студент
Клицунов Андрей Владимирович, Тренер
302 [VU] #2: Navickas, Saltenas, Smoliakov semifinal
Vilnius University, Lithuania
Navickas Pijus, Student
Šaltėnas Lukas, Master
Smoliakov Aleksandr, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
301 [BSTU] Belstu#1: Zaitsau, Koroukin, Martynyk semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Зайцев Александр, Студент
Коровкин Артем, Студент
Мартынюк Александр, Студент
Пацей Наталья Владимировна, Тренер
300 [PAC] Команда 07: Savich, Yakushkin, Zapolyskaya semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Савич Артем, Студент
Якушкин Владимир, Студент
Запольская Дарья, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
299 [PSU] KanyeWest&Co: Ivanov, Kuvetski, Maltsev disqualified
Полоцкий государственный университет, Беларусь
Иванов Илья, Студент
Кувецкий Юрий, Студент
Мальцев Максим, Студент
Иванов Илья Иванович, Тренер
298 [MARB] milteam: Korshunov, Alexeev, Demyanovich semifinal
Военная академия Республики Беларусь, Беларусь
Коршунов Глеб, Студент
Алексеев Дмитрий, Студент
Демьянович Николай, Студент
Макарова Екатерина Сергеевна, Тренер
297 [BNTU] monkey_coders: Kmita, Lapkovsky, Hasnikov semifinal
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Кмита Ян, Студент
Лапковский Александр, Студент
Гасников Иван, Студент
Иванченко Виктор Викторович, Тренер
296 [PAC] SuperJunior11: Urbanovich, Berestova, Kadolko semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Урбанович Анастасия, Студент
Берестова Наталья, Студент
Кадолко Ангелина, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
295 [PAC] Heltyrs: Rudenko, Dirks, Olehnik semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Руденко Кирилл, Студент
Диркс Антон, Студент
Олехник Никита, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
294 [PAC] Variety-04: Dolbik, Koberidze, Syrokvash semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Долбик Илья, Студент
Коберидзе Ирма, Студент
Сырокваш Виктория, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
293 [BSUIR] nikita_tolkach: Tolkach qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Толкач Никита, Студент
Воробьев Александр Андреевич, Тренер
292 [BSUIR] RocketJetBrains: Beresnev, Andrade qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Береснев Дмитрий, Студент
Андрадэ Александр, Студент
Береснев Дмитрий Владимирович, Тренер
291 [BSUIR] belochkasergo: Punko, Artuh, Fediukovich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пунько Виктор, Студент
Артюх Дмитрий, Студент
Федюкович Сергей, Студент
Кейта Расим Шакаевич, Тренер
290 [PAC] Academy05: Gerasimchuk, Gerasimchuk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Герасимчук Яна, Студент
Герасимчук Диана, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
289 [HSE] N7: Urusov, Svyatockum, Khadaev final
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Россия
Урусов Антон, Студент
Святокум Полина, Студент
Хадаев Константин, Студент
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
288 [GrSU] команда: Shimanchik, Bolut, Shlapak semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Шиманчик Захар, Студент
Болуть Андрей, Студент
Шлапак Максим, Студент
Шиманчик Захар Александрович, Тренер
287 [BSUIR] MyTeam: Paulouski qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Павловский Влад, Студент
Жилинский Александр Андреевич, Тренер
286 [PAC] Свифт: Korneichuk semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Корнейчук Даша, Студент
Корнейчук Даша Олеговна, Тренер
285 [BSAC] Jedi: Ladutska, Maksimovich, Kaminski semifinal
Белорусская государственная академия связи, Беларусь
Ладутько Алексей, Студент
Максимович Олег, Студент
Каминский Артем, Студент
Рябычина Ольга Петровна, Тренер
284 [PAC] Команда А #12: Aniskovich, Zhylinskiy, Samilo semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Аниськович Дмитрий, Студент
Жилинский Виктор, Студент
Самило Дарья, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
283 [BSU+WrUT] No Debugging: Senchanka, Karpishevich, Merkis final
Белорусский государственный университет, Вроцлавский технический университет, Польша
Сеньченко Павел, Студент подготовительного курса
Карпишевич Валерий, Студент подготовительного курса
Меркис Павел, Студент
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
282 [PAC] #09: Vinogradova, Rutsky, Zarembovsky semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Беларусь
Виноградова Анастасия, Студент
Руцкий Александр, Студент
Зарембовский Артем, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
281 [PAC+BSU+BSUIR] PRO_Slonim_04: Shumskiy, Ignatik, Lazovsky semifinal
Академия управления Президента Республики Беларусь, Белорусский государственный университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шумский Дмитрий, Студент
Игнатик Алексей, Студент
Лазовский Игорь, Студент
Белодед Николай Иванович, Тренер
280 [SCHIvye] Jupiter: Baranovich, Ivanovich, Svistun semifinal
Ивьевская средняя школа, Беларусь
Баранович Павел, Школьник
Нехведович Евгений, Школьник
Свистун Юрий, Школьник
Маковский Тадеуш Витольдович, Тренер
279 [BSU] Пинские бичи в Минске: Sachkovski, Andruhovich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Сачковский Иван, Студент
Андрухович Андрей, Студент
Шатиленя Владислав Юрьевич, Тренер
278 [LyceumBSU] 3+3+2: Anishchenko, Petrovski, Navitskaya final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Анищенко Денис, Лицеист
Петровский Александр, Лицеист
Новицкая Лада, Лицеистка
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
277 [GYMN29] Artandan: Trotsky, Kononovich, Kimaev qualification
ГУО "Гимназия №29 г. Минска", Беларусь
Троцкий Даниил, Школьник
Кононович Артём, Школьник
Кимаев Антон, Школьник
Бикбулатов Нил Назипович, Тренер
276 [GYMN2] DreamTeam: Zhbankov, Golysh qualification
ГУО "Гимназия №2 г. Бреста", Беларусь
Жбанков Игорь, Школьник
Голыш Дмитрий, Школьник
Басин Игорь Наумович, Тренер
275 [VU] 2B||!2B: Klimavicius, Jadenkus, Strimaitis final
Vilnius University, Lithuania
Klimavičius Justas, Student
Jadenkus Domantas, Student
Strimaitis Vytautas, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
274 [GYMNMalorita] Малорита: Slonevsky, Dumarchuk, Yarmoshuk final
ГУО "Малоритская районная гимназия", Беларусь
Слоневский Степан, Школьник
Дымарчук Пётр, Школьник
Ярмошук Ангелина, Школьник
Гордынец Игорь Викторович, Тренер
273 [BSTU] Hayaku!: Malyshau, Navoichyk final
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Малышев Егор, Магистрант
Навойчик Андрей, Магистрант
Малышев Егор Вадимович, Тренер
272 [GYMN2] COIL: Tarasov, Maychenko, Tupitsin qualification
ГУО "Гимназия №2 г. Бреста", Беларусь
Тарасов Герман, Школьник
Майченко Кирилл, Школьник
Тупицын Михаил, Школьник
Басин Игорь Наумович, Тренер
271 [BSU] Pawora: Yarosh, Staskevich, Skoriy semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Ярош Александр, Студент
Стаскевич Алексей, Студент
Владислав Скорый, Студент
Ярош Александр Андреевич, Тренер
270 [BSUIR] shмель: Rybin, Panchenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Рыбин Иван, Студент
Панченко Кирилл, Студент
Рыбин Иван Сергеевич, Тренер
269 [BSUIR] Mishap: Begeza qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бегеза Дмитрий, Студент
Бегеза Дмитрий Николаевич, Тренер
268 [SCH1] bio_coder: Yushkevich qualification
ГУО "Средняя школа №1 г. Минска", Беларусь
Юшкевич Артемий, Школьник
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
267 [KantFU] #1: Knizhnik, Balobanov, Mosyagin final
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Россия
Книжник Ирина, Студент
Балобанов Александр, Магистрант
Мосягин Николай, Магистрант
Григорьев Сергей Анатольевич, Тренер
266 [BSUIR] SetUp-Punchline: Petrusevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Петрусевич Максим, Студент
Петрусевич Максим Сергеевич, Тренер
265 [GSTU] PoznyakEasy: Ivaniutenko, Zhilskiy, Poznyak semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Иванютенко Владимир, Студент
Жильский Дмитрий, Студент
Позняк Евгений, Студент
Власенко Никита Алексеевич, Тренер
264 [ZabolotSCH] Zabolot: Vilchevski, Nenartovich, Sergei semifinal
Заболотский УПК, Беларусь
Вильчевский Эдуард, Школьник
Ненартович Евгений, Школьник
Сергей Дмитрий, Школьник
Вильчевский Юрий Иосифович, Тренер
263 [BSU] #2: Vilcheuski, Zhyrkevich, Sataneuski final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Вильчевский Константин, Студент
Жиркевич Анастасия, Студент
Сатаневский Владислав, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
262 [QEC] ConfusedGuy: Karaev semifinal
Каршинский экономический колледж, Узбекистан
Караев Маъруф, Школьник
Караев Фаёзджон Казакджанович, Тренер
261 [IITU] ART: Satylkhanov, Sultan, Kim final
Международный университет информационных технологий, Казахстан
Сатылханов Темирлан, Студент
Султан Рамазан, Студент
Ким Андрей, Студент
Мукашев Серик, Тренер
260 [BSUIR] glue: Dulko, Kardash semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дулько Виктория, Студент
Кордаш Валерий, Студент
Дулько Марк Викторович, Тренер
259 [BSUIR] Noobs: Savchenko, Yatskevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Савченко Дмитрий, Студент
Яцкевич Фёдор, Студент
Яцкевич Фёдор Иванович, Тренер
258 [BSUIR] Орден Мятных Карасей: Klimenko, Filippovich, Dorozhey qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Клименко Дмитрий, Студент
Филиппович Александр, Студент
Дорожей Владислав, Студент
Гракова Наталья Викторовна, Тренер
257 [SCH34+GYMN1+SCH3] Умные и красивая: Kolosov, Klimko, Nestsiarovich final
ГУО "Средняя школа №34 г. Гродно", ГУО "Гимназия №1 г. Новогрудка", УО "Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва", Беларусь
Колосов Арсений, Школьник
Климко Илья, Школьник
Нестерович Дарья, Школьник
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
256 [VU] Submission Accepted: Namajunas, Lapinskas, Traskevicius final
Vilnius University, Lithuania
Namajūnas Ignas, Master
Lapinskas Artūras, Master
Traškevičius Vytautas, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
255 [DonNU] Phoenix: Isaienkov, Domanich, Usov invited
Донецкий национальный университет, Украина
Исаенков Константин, Студент
Доманич Максим, Студент
Усов Денис, Магистрант
Парамонов Антон Иванович, Тренер
254 [BSAEC] DC: Demyanovich semifinal
Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж, Беларусь
Демьянович Николай, Студент
Демьянович Николай Александрович, Тренер
253 [BelSUT] #1: Minchanka, Pashatau, Zamatai semifinal
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Минченко Егор, Студент
Пошатов Михаил, Студент
Замотай Сергей, Студент
Миняйлова Елена Леонидовна, Тренер
252 [BNTU] lumix: Liubchik semifinal
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Любчик Дмитрий, Студент
Любчик Дмитрий Сергеевич, Тренер
251 [GGOL+BelSUT] GGOL1: Tsoy, Strilets qualification
Гомельский государственный областной лицей, Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Цой Евгения, Школьник
Стрилец Владлен, Студент
Миняйлова Елена Леонидовна, Тренер
250 [MRC] Loggen: Grishkevich, Averman, Diduchyk semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Гришкевич Александр, Студент
Аверман Даниэль, Студент
Дидычук Дмитрий, Студент
Назаров Леонид Викторович, Тренер
249 [BSUIR] AvtomatPoAiSD: Petrusev, Sharibchenko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Петрусёв Станислав, Студент
Шарибченко Андрей, Студент
Петрусёв Станислав Владимирович, Тренер
248 [SCH1] Весёлые ребята: Podrez, Yanchuk, Sheldukova semifinal
ГУО "Средняя школа №1 г. Бобруйска", Беларусь
Подрез Кирилл, Школьник
Янчук Игорь, Школьник
Шелдукова Александра, Школьник
Пахомова Наталья Владимировна, Тренер
247 [MSPU] Geezers: Grinevich, Barbashou, Ivashkevich semifinal
Мозырский государственный педагогический университет им.Шамякина, Беларусь
Гриневич Виктор, Студент
Барбашов Дмитрий, Студент
Ивашкевич Алина, Студент
Полоз Михаил Иванович, Тренер
246 [BSUIR] rmikh: Mikhailov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Михайлов Роман, Студент
Михайлов Роман Игоревич, Тренер
245 [BelSUT] SkyNet: Vasiliavitski, Vialichka, Ryzhankou semifinal
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Василевицкий Валентин, Студент
Величко Елена, Студент
Риженков Артемий, Студент
Миняйлова Елена Леонидовна, Тренер
244 [LSULS] UBGD_Team: Kosyev, Pylypenko, Smereka final
Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности, Украина
Косыев Олексей, Студент
Пилипенко Владимир, Студент
Смерека Богдан, Студент
Грынык Ростислав Олегович, Тренер
243 [BSUIR] High tak: Tumanau, Fiodarau, Turlai semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Туманов Владимир, Студент
Фёдоров Евгений, Студент
Турлай Владислав, Студент
Туманов Владимир Владимирович, Тренер
242 [BSUIR] 521703: Stelmachonak, Vaitsikhouski, Safonenko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Стельмачёнок Максим, Студент
Войтиховский Павел, Студент
Сафоненко Карина, Студент
Гуревич Александр Владимирович, Тренер
241 [LyceumBSU] Бакалейщики: Vankovich, Puzyrny, Mosunov final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Ванькович Иван, Школьник
Пузырный Иван, Школьник
Мосунов Константин, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
240 [TRGI] Team_1: Karimov, Rahimov, Abdusamad semifinal
Таджикско-Российская гимназия-интернат для одаренных детей «Хотам и П.В.», Таджикистан
Каримов Фаррух, Школьник
Рахимов Фаррухруз, Школьник
Абдусамад Хусрав, Школьник
Эхсонов Абдулхаким Сафарматович, Тренер
239 [BSU] HTF Team: Drapko, Konoplich, Turchinovich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Дряпко Александр, Студент
Коноплич Сергей, Студент
Турчинович Алексей, Студент
Дряпко Александр Геннадьевич, Тренер
238 [BSUIR] ПолныйПижон: Zhuk disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Жук Иван, Студент
Жук Иван Леонидович, Тренер
237 [GYMN1+GYMN8] Vitebsk6: Starantsov, Virodov, Rudko qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Старанцов Артем, Школьник
Выродов Руслан, Школьник
Рудько Даниил, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
236 [GrSU] uck: Ushkevich semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Ушкевич Дмитрий, Студент
Гуща Юлия Вальдемаровна, Тренер
235 [GYMN1] Vitebsk5: Rudko, Drozdova, Tarasenko semifinal
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Рудько Елизавета, Школьник
Дроздова Марина, Школьник
Тарасенко Илья, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
234 [GYMN8+GYMN1] Vitebsk4: Koval, Kornejchik, Novikov semifinal
ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Коваль Захар, Школьник
Корнейчик Марк, Школьник
Новиков Константин, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
233 [BSUIR] NO MERCY: Repetuho, Sidorenko, Skachcov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Репетухо Антон, Студент
Сидоренко Вячеслав, Студент
Скачков Алексей, Студент
Скачков Алексей Юрьевич, Тренер
232 [BSUIR+BNTU+VSTU] SHAR: Henukou, Leshko, Tatarovich semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Белорусский национальный технический университет, Витебский государственный технологический университет, Беларусь
Генуков Константин, Студент
Лешко Владислав, Студент
Татарович Дмитрий, Студент
Семенюк Александр Дмитриевич, Тренер
231 [GYMN1] Vitebsk3: Gil, Yurkov, Shelepov semifinal
ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Гиль Валерия, Школьник
Юрков Артем, Школьник
Шелепов Антон, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
230 [GYMN8] Vitebsk2: Petuhovskij, Kuncevich, Berlin invited
ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", Беларусь
Петуховский Артур, Школьник
Кунцевич Владимир, Школьник
Берлин Андрей, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
229 [GYMN8+GYMN1] Vitebsk1: Medjanikov, Yakovlev, Izobova invited
ГУО "Гимназия №8 г. Витебска", ГУО "Гимназия №1 г. Витебска", Беларусь
Медяников Илья, Школьник
Яковлев Илья, Школьник
Изобова Мария, Школьник
Лактина Вероника Павловна, Тренер
228 [BSUIR+SCH3] Crustacea: Kozelko, Yakovlev, Kamenko disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, ГУО "Средняя школа №3 г. Столбцы", Беларусь
Козелько Никита, Студент
Яковлев Вячеслав, Студент
Каменко Павел, Школьник
Козелько Никита Сергеевич, Тренер
227 [BrSTU] <destiny>: Valentej, Dzenisiuk, Bohush semifinal
Брестский государственный технический университет, Беларусь
Валентей Андрей, Студент
Денисюк Артём, Студент
Богуш Данил, Студент
Лысюк Андрей Николаевич, Тренер
226 [BSUIR] Binary: Radziuk, Pavar qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Радюк Алексей, Студент
Павар Андрей, Студент
Радюк Алексей Олегович, Тренер
225 [SCH10+GYMN1] team42: Ratkevich, Rozhnov, Masakovski qualification
Средняя школа №10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка, гимназия №1 г. Слуцка, Беларусь
Раткевич Артур, Школьник
Рожнов Максим, Школьник
Масаковский Дмитрий, Школьник
Игнатович Алеся Сергеевна, Тренер
224 [BSUIR] First Departure: Bronovicki, Bahmat, Kashkan qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Броновицкий Кирилл, Студент
Бахмат Виталий, Студент
Кашкан Алексей, Студент
Кашкан Алексей Викторович, Тренер
223 [BSUIR] 665666: Yudin qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Юдин Игорь, Студент
Юдин Игорь Сергеевич, Тренер
222 [BNTU] localteam: Azarevich, Korolyov, Yansky semifinal
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Азаревич Владислав, Студент
Королёв Фёдор, Студент
Янский Евгений, Студент
Шваякова Елена Александровна, Тренер
221 [BSUIR] sucre's croissants: Stashenka, Lunek, Yulau qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сташенко Илья, Студент
Лунек Андрей, Студент
Юлов Герман, Студент
Сташенко Илья Сергеевич, Тренер
220 [GYMN1] Сильная: Nisht, Isachenko qualification
Гимназия №1 г. Орши, Беларусь
Ништ Константин, Школьник
Исаченко Вадим, Школьник
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
219 [SCH10] YoDe: Ulasevich qualification
Средняя школа № 10 им. С. Ф. Рубанова г. Слуцка, Беларусь
Уласевич Николай, Школьник
Игнатович Алеся Сергеевна, Тренер
218 [GYMN25] Noname: Chyzhik qualification
ГУО "Гимназия №25 г. Минска", Беларусь
Чижик Эдуард, Школьник
Чижик Эдуард Александрович, Тренер
217 [BSUIR] Потёкшая стрелка Пирса: Vabishchevich, Safonov, Bastun semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Вабищевич Евгений, Магистрант
Сафонов Анатолий, Магистрант
Бастун Артем, Магистрант
Вабищевич Евгений Геннадьевич, Тренер
216 [GYMNSvetlogorsk] Борис Годуновъ: Yatsevich, Uchkov disqualified
ГУО "Гимназия г. Светлогорска", Беларусь
Яцевич Артём, Школьник
Ючков Андрей, Школьник
Карпенкова Елена Анатольевна, Тренер
215 [BSU] Still in the game: Atliha, Razhnouski, Trukhanovich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Отлига Виктор, Студент
Рожновский Андрей, Студент
Труханович Владислав, Студент
Котов Владимир Михайлович, Тренер
214 [BSUIR] Code'n'roll: Karanchuk, Klimenkov, Fisko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Каранчук Роман, Студент
Клименков Владислав, Студент
Фисько Дмитрий, Студент
Каранчук Роман Сергеевич, Тренер
213 [BRU] arb_keksik: Alexeev semifinal
Белорусско-Российский университет, Беларусь
Алексеев Иван, Студент
Шеваков Сергей Иванович, Тренер
212 [BSTU] Tpoe_B_TaHKe: Ryabchenko, Smolik, Shakinko semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Рябченко Евгений, Студент
Смолик Александр, Студент
Шакинко Артём, Студент
Пацей Наталья Владимировна, Тренер
211 [BSUIR+BNTU] PTK: Prus, Terentev, Kozlov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Прус Егор, Студент
Терентьев Владислав, Студент
Козлов Игорь, Студент
Прус Егор Николаевич, Тренер
210 [BSUIR] U+1F4A9: Zhukovski, Velichko, Andreev qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Жуковский Артур, Студент
Величко Александр, Студент
Андреев Алексей, Студент
Андреев Алексей Игоревич, Тренер
209 [SPbSU] Dominator: Hulikau, Yurev final
Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
Гуликов Антон, Студент
Юрьев Семен, Студент
Лопатин Андрей Сергеевич, Тренер
208 [BSUIR] Junior Bush & Co: Karmaz, Berezovski, Bushuyev qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кармаз Алексей, Студент
Березовский Андрей, Студент
Бушуев Дмитрий, Студент
Березовский Андрей Валерьевич, Тренер
207 [BSUIR] MaGaZ: Makedon, Zhuk, Gudoitsev disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Македон Егор, Студент
Жук Александр, Студент
Гудойцев Александр, Студент
Гуревич Александр Владимирович, Тренер
206 [BarSU] Singularity: Govor, Miasayed, Doroschenko semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Говор Александр, Студент
Мясоед Вячеслав, Студент
Дорошенко Андрей, Студент
Шах Александр Васильевич, Тренер
205 [BSUIR] demo: Datsik, Starotitorov, Bezzubenko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дацик Антон, Студент
Старотиторов Артем, Студент
Беззубенко Александр, Студент
Старотиторов Артем Леонидович, Тренер
204 [BSUIR+SCH2] Копыль №2: Bylinovich, Lagun, Tonko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, средняя школа №2 г. Копыля, Беларусь
Былинович Владислав, Студент
Лагун Алексей, Школьник
Тонко Ксения, Школьник
Лещевич Денис Михайлович, Тренер
203 [BSEU] RockDrive: Gorbunov, Halkina, Dubovik semifinal
Белорусский государственный экономический университет, Беларусь
Горбунов Евгений, Студент
Галкина Юлия, Студент
Дубовик Дмитрий, Студент
Читая Гигла Отарович, Тренер
202 [BNTU] Def: Basliarou, Yatsenko, Medzentsau semifinal
Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Баслеров Александр, Студент
Яценко Дмитрий, Студент
Меденцев Алексей, Студент
Костюк Игорь Романович, Тренер
201 [BSUIR] Третий лишний: Leshkevich, Velichko, Protas final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лешкевич Павел, Студент
Величко Владислав, Студент
Протас Евгений, Студент
Саттарова Полина Сергеевна, Тренер
200 [BSUIR] TTTMBL: Kamotski, Sitnik, Grechko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Камоцкий Роман, Студент
Ситник Максим, Студент
Гречко Иван, Студент
Гречко Иван Сергеевич, Тренер
199 [ONU] Solvers_Of_Fortune: Ivanov, Bronfen-Bova, Illarionova invited
Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, Украина
Иванов Вячеслав, Студент
Бронфен-Бова Роман, Студент
Илларионова Мария, Студент
Петров Олег Александрович, Тренер
198 [BSUIR] Ursaks: Rusak, Mazhut, Yorsh qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Русак Артем, Студент
Мажуть Роман, Студент
Ёрш Сергей, Студент
Русак Артем Дмитриевич, Тренер
197 [BSUIR] Арбуз: Gordiyevich, Stelchenko, Domasevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гордиевич Сергей, Студент
Стельченко Роман, Студент
Домасевич Андрей, Студент
Гордиевич Сергей Владимирович, Тренер
196 [BSUIR] Bul'ba: Drozhzha qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дрожжа Павел, Студент
Дрожжа Павел Анатольевич, Тренер
195 [BSUIR] double_322: Gotovko, Maslakou qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Готовко Роман, Студент
Маслаков Антон, Студент
Готовко Роман Юрьевич, Тренер
194 [BSUIR] Тыгыдык-тыгыдык: Arzumanyan qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Арзуманян Артур, Студент
Арзуманян Артур Самвелович, Тренер
193 [GSTU] SAV: Sych semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Сыч Алексей, Студент
Косинов Геннадий Петрович, Тренер
192 [GSTU] Команда "А": Antimonik, Shetov, Nizhnik semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Антимоник Иван, Студент
Шетов Никита, Студент
Нижник Виталий, Студент
Нижник Виталий Дмитриевич, Тренер
191 [BSUIR] traffics: Trofimovich, Moiseenko, Kuprash qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Трофимович Дмитрий, Студент
Моисеенко Георгий, Студент
Купраш Сергей, Студент
Жолнерович Владислав Михайлович, Тренер
190 [BSUIR] TopKek: Goleta, Malafey, Gromovoy qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Голёта Дмитрий, Студент
Малафей Кирилл, Студент
Громовой Никита, Студент
Голёта Дмитрий Витальевич, Тренер
189 [BSUIR] Апельсины: Minkin, Filatov, Brutsky qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Минкин Родион, Студент
Филатов Валентин, Студент
Бруцкий Дмитрий, Студент
Парфененко Артём Сергеевич, Тренер
188 [WBUT] y_so_serious: aman33459@gmail.com semifinal
West Bengal University of Technology, India
Mahansaria Aman, Student
Mahansaria Aman, Тренер
187 [GSTU] MyName: Kulba, Kamarets semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Кульба Аркадий, Студент
Комарец Игорь, Студент
Кульба Аркадий Александрович, Тренер
186 [GSTU] Funn_86: Shevtsov semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Шевцов Евгений, Студент
Шевцов Евгений Анатлльевич, Тренер
185 [GSTU+BNTU] stas: Shinkorenko, Ermolenko, Zaichenko semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Белорусский национальный технический университет, Беларусь
Шинкоренко Ирина, Студент
Ермоленко Оксана, Студент
Зайченко Станислав, Студент
Ермоленко Оксана Вячеславовна, Тренер
184 [BSUIR] Junior's: Martynov, Tavtyn, Drachenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Мартынов Денис, Студент
Тавтын Роман, Студент
Драченко Илья, Студент
Мартынов Денис Владимирович, Тренер
183 [GSTU] Militaires Sans Frontières: Melchenko semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Мельченко Богдан, Студент
Мельченко Богдан Николаевич, Тренер
182 [GSTU] dreamteam: Marinovich semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Маринович Евгений, Студент
Анелькин Андрей Сергеевич, Тренер
181 [GSTU] Fixiki: Suglob, Mihalev, Orehovski semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Суглоб Николай, Студент
Михалёв Александр, Студент
Ореховский Илья, Студент
Велесницкий Василий Федорович, Тренер
180 [BSU] Academy of destiny: Skidan, Demidko semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Скидан Ольга, Студент
Демидко Дмитрий, Студент
Демидко Дмитрий Андреевич, Тренер
179 [ITMO] ОМТИ тетисревинУ: Turaev, Burakov, Kostlivtsev final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Тураев Мехрубон, Студент
Бураков Иван, Студент
Костливцев Никита, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
178 [BSU] BROFORCE: Pazhitnykh, Bohdan, Volk semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Пажитных Иван, Студент
Богдан Владислав, Студент
Волк Александр, Студент
Колесов Алексей Владимирович, Тренер
177 [KantFU] RunVasyaRun: Shirochenko semifinal
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Россия
Широченко Василий, Студент
Широченко Василий Сергеевич, Тренер
176 [BSU] Rainbow Dash: Stepanov, Babashev, Rak final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Степанов Илья, Студент
Бабашев Тимофей, Студент
Рак Алексей, Студент
Рак Алексей Степанович, Тренер
175 [BSUIR] зашли на чай: Misnikau, Ivanov, Tuleyko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Мисников Станислав, Студент
Иванов Илья, Студент
Тулейко Максим, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
174 [BSUIR] FCAD 0.(9): Knyazev, Korytsko, Pham disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Князев Владислав, Студент
Корытько Владислав, Студент
Фам Тунг, Студент
Матвеенко Владимир Владимирович, Тренер
173 [GYMN7] Гимназия №7: Matskevich, Dasko, Andreev qualification
ГУО "Гимназия №7 г. Минска", Беларусь
Мацкевич Александр, Школьник
Дасько Фёдор, Школьник
Андреев Алексей
Андреев Алексей Владимирович, Тренер
172 [BSUIR] GodCode: Navumava, Bahushevich, Hanusenka qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Наумова Наталья, Студент
Богушевич Павел, Студент
Ганнусенко Никита, Студент
Наумова Наталья Александровна, Тренер
171 [BSUIR] Internet Exploler: Sakovich, Voziyanov, Zakusilo qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сакович Георгий, Студент
Возиянов Егор, Студент
Закусило Анастасия, Студент
Закусило Анастасия Александровна, Тренер
170 [BSTU] Explicit: Latkovich, Chopik, Suschenia semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Латкович Никита, Студент
Чопик Алексей, Студент
Сущеня Артём, Студент
Пацей Наталья Владимировна, Тренер
169 [BSUIR] Inventing th Wheel: Kolyago, Liashevich semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Коляго Николай, Студент
Лешевич Владислав, Студент
Коляго Николай Романович, Тренер
168 [BSUIR] salnik_l: Zhurkevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Журкевич Александр, Студент
Журкевич Александр Анатольевич, Тренер
167 [GrSU] uzvar: Zaneuski, Kuis final
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Заневский Виталий, Студент
Куис Артем, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
166 [SCHIvye] Ниф-Ниф-Наф-Наф-Нуф-Нуф: Svistun, Mankevich, Radecki qualification
Ивьевская средняя школа, Беларусь
Свистун Анна, Школьник
Манкевич Олег, Школьник
Радецкий Александр, Школьник
Кевра Василий Вацлавович, Тренер
165 [MRC] isclub: Loseva, Sergeichik, Ivanov semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Лосева Елизавета, Учащаяся
Сергейчик Максим, Учащийся
Иванов Павел, Учащийся
Бельчик Марина Анатольевна, Тренер
164 [GSTU] 15-7-2: Samusev, Soloviev semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Самусев Роман, Студент
Соловьев Дмитрий, Студент
Самусев Роман Александрович, Тренер
163 [MRC] маяк: Golikov, Markin, Bruy semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Голиков Дмитрий, Учащийся
Маркин Виктор, Учащийся
Бруй Алексей, Учащийся
Назаров Леонид Викторович, Тренер
162 [USATU] Don-agressor: Fatkhiev, Agishev, Zaripov semifinal
Уфимский государственный авиационный технический университет, Россия
Фатхиев Олег, Студент
Агишев Самат, Студент
Зарипов Данил, Студент
Валиахметова Юлия Ильясовна, Тренер
161 [SCH2] лоси: Tihonov, Tonkih qualification
Средняя школа №2 г. Быхова, Беларусь
Тихонов Игорь, Школьник
Тонких Николай, Школьник
Тихонов Игорь Петрович, Тренер
160 [BSUIR] pvp: Evtushenko, Runova, Kutas semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Евтушенко Татьяна, Студент
Рунова Юлия, Студент
Кутас Дмитрий, Студент
Кутас Дмитрий Сергеевич, Тренер
159 [MSU] Я пишу на брейнфаке: Matsiushonak, Gamezo, Skryliov final
Могилёвский государственный университет им. А.А. Кулешова, Беларусь
Матюшёнок Андрей, Студент
Гамезо Владислав, Студент
Скрылёв Никита, Студент
Матюшёнок Андрей Александрович, Тренер
158 [GSTU] Ivanya: Danchenko semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Данченко Иван, Студент
Данченко Иван Владимирович, Тренер
157 [SCH2] Reborn: Melekhovets, Gulin, Nekrashevich invited
Средняя школа №2 г. Лунинца, Беларусь
Мелеховец Максим, Школьник
Гулин Кирилл, Школьник
Некрашевич Андрей, Школьник
Трегубов Иван Альфредович, Тренер
156 [ITMO] папа Питерский: Berinchik, Kiselyov, Korchagin final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Беринчик Вадим, Студент
Киселев Владислав, Студент
Корчагин Максим, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
155 [GSTU+BSUIR] Мы только спросить: Pugachev, Zayats qualification
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пугачев Антон, Студент
Заяц Олег, Студент
Пугачев Антон Олегович, Тренер
154 [USATU] STIPUHA: Manaev, Kryukov, Gabdrakhmanov final
Уфимский государственный авиационный технический университет, Россия
Манаев Руслан, Студент
Крюков Александр, Студент
Габдрахманов Алмаз, Студент
Валиахметова Юлия Ильясовна, Тренер
153 [LYCWIUT] A_plus_B: Yalalov, Badalyan, Ruziev semifinal
Академический лицей при МВУТ, Узбекистан
Ялалов Ильдар, Школьник
Шаварш Бадалян, Школьник
Рузиев Джамшид, Школьник
Ялалов Ильдар Айратович, Тренер
152 [GYMN6+LyceumBSU] Total Commander: Mizeev, Mahilevets, Safonov qualification
Гимназия№6 г. Минска, Лицей БГУ, Беларусь
Мизеев Владислав, Школьник
Могилевец Никита, Школьник
Сафонов Олег, Школьник
Сафонов Олег Васильевич, Тренер
151 [ENHS] Lone Byte: Kowalski semifinal
Edinburg North High School, United States
Kowalski Kevin, Student
Kowalski Kevin Alexander, Тренер
150 [GYMN1+GYMN27+SCH165] Решение зависло на тесте 1: Mikhniuk, Kozlovsky, -Shilyaev final
Гимназия №1, гимназия №27, средняя школа №165 г. Минска, Беларусь
Михнюк Роман, Школьник
Козловский Антон, Школьник
Шиляев Юрий, Школьник
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
149 [SCH9+SCH12] Svetlogorsk: Alexeenko, Beloshedov, Silivonchik qualification
Средняя школа №9, средняя школа №12 г. Светлогорска, Беларусь
Алексеенко Родион, Школьник
Белошедов Вячеслав, Школьник
Силивончик Никита, Школьник
Кумаков Владимир Владимирович, Тренер
148 [BSUIR] Debauchery Tea Party: Chuduk, Herasimovich, Shemshur qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Чудук Александр, Студент
Герасимович Виталий, Студент
Шемшур Ольга, Студент
Чудук Александр Владимирович, Тренер
147 [BSUIR] Petryanishe1115: Manakhov, Rylach qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Манахов Андрей, Студент
Рылач Сергей, Студент
Козлов Алексей Александрович, Тренер
146 [BSU+SCH1+GYMN1] white wolfs: Kozlov, Kozlov, Sechko qualification
Белорусский государственный университет, средняя школа №1 г. Лида, гимназия №1 г. Лида, Беларусь
Козлов Александр, Школьник
Козлов Артём, Студент
Сечко Василий, Школьник
Козлов Артём Андреевич, Тренер
145 [GSTU] Geek: Kuznetsova semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Кузнецова Диана, Студент
Куранцов Артём Сергеевич, Тренер
144 [GrSU] M-74207281: Demidovich, Mlynarchik semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Демидович Евгений, Студент
Млынарчик Константин, Студент
Лысюк Елена Сергеевна, Тренер
143 [GYMNDzerzhinsk] Dzerzhinsk_Force: Zalevski, Zlobin qualification
ГУО "Гимназия г. Дзержинска", Беларусь
Залевский Александр, Школьник
Злобин Роман, Школьник
Брониславовна Лариса Трацевская, Тренер
142 [SCHIvye] Ленинские звездочки: Udaloy, Xobyan, Kuc qualification
Ивьевская средняя школа, Беларусь
Удалой Павел, Школьник
Хобян Кирилл, Школьник
Куц Алексей, Школьник
Кевра Василий Вацлавович, Тренер
141 [MARB] IT-Group: Larin, Yasiukevich semifinal
Военная академия Республики Беларусь, Беларусь
Ларин Ефим, Студент
Ясюкевич Павел
Макарова Екатерина Сергеевна, Тренер
140 [BSUIR] Святостат: Vashchilko, Latushkin, Terechtchenko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ващилко Александр, Студент
Латушкин Никита, Студент
Терещенко Игорь, Студент
Сухов Никита Юрьевич, Тренер
139 [BSUIR] Киндер: Parximchik, Minkovskiy, Lykyanenko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пархимчик Александр, Студент
Минковский Дмитрий, Студент
Лукьяненко Вячеслав, Студент
Навроцкий Анатолий Александрович, Тренер
138 [BSUIR] В поле воин: Astashkevich final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Асташкевич Михаил, Магистрант
Артеменко Юлия Александровна, Тренер
137 [GSU] GSU-3: Golosova, Stoma, Savosteiko final
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Голосова Анна, Студент
Стома Егор, Студент
Савостейко Павел, Студент
Долинский Михаил Семенович, Тренер
136 [BSUIR] AME: Yafimenka qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ефименко Антон, Студент
Ефименко Антон Михайлович, Тренер
135 [LyceumBSU] Мясники: Bandarchuk, -Natalevich, Melnichenko final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Бондарчук Юрий, Школьник
Наталевич Михаил, Школьник
Мельниченко Даниил, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
134 [BSUIR] Semen: Syomin qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сёмин Виталий, Студент
Сёмин Виталий Владимирович, Тренер
133 [BSAC] H@bzaicy: Malashko, Mamai, Chul semifinal
Белорусская государственная академия связи, Беларусь
Малашко Константин, Студент
Мамай Андрей, Студент
Чуль Вадим, Студент
Рябычина Ольга Петровна, Тренер
132 [BSUIR] Dobr_Bobr: Popenya, Boborik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Попеня Валерия, Студент
Боборик Ольга, Студент
Кордаш Валерий Геннадьевич, Тренер
131 [BSUIR] 2code1cup: Apanovich, Dyatlov, Grishechko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Апанович Василий, Студент
Дятлов Евгений, Студент
Гришечко Владислав, Студент
Шнейдеров Евгений Николаевич, Тренер
130 [BSUIR] Goto: Vereskovsky, Piatkevich, Kobets qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Вересковский Станислав, Студент
Петкевич Константин, Студент
Кобец Илья, Студент
Вересковский Станислав Васильевич, Тренер
129 [BSUIR] WR: Samal qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Самаль Роман, Студент
Самаль Роман Олегович, Тренер
128 [BarSU] bargu3: Malyshko, Kalosha, Maksimovich semifinal
Барановичский государственный университет, Беларусь
Малышко Дмитрий, Студент
Калоша Андрей, Студент
Максимович Андрей, Студент
Рогозик Андрей Сергеевич, Тренер
127 [BSAC] 2+1: Kmita, Karasiov, Solovyov semifinal
Белорусская государственная академия связи, Беларусь
Кмита Павел, Студент
Карасёв Никита, Студент
Соловьёв Андрей, Студент
Рябычина Ольга Петровна, Тренер
126 [LyceumBRU] 2strongteam: Zhdanov, Markov, Budniak invited
Лицей Белорусско-Российского университета, Беларусь
Жданов Дмитрий, Школьник
Марков Никита, Школьник
Будняк Эдуард, Школьник
Батан Лариса Валерьевна, Тренер
125 [BSUIR] waltzing breakpoint: Ivanin, Gerbik, Smantser final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Иванин Никита, Студент
Гербик Александр, Студент
Сманцер Дмитрий, Студент
Иванин Никита Сергеевич, Тренер
124 [BSUIR] Bubble: Safronov, Filippovich semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сафронов Алексей, Студент
Филиппович Вадим, Студент
Сафронов Алексей Романович, Тренер
123 [GSTU] IPGSTU: Anelkin, Astapenko semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Анелькин Андрей, Студент
Астапенко Максим, Студент
Астапенко Максим Андреевич, Тренер
122 [SCH19] ITEA: Iwanowski, Rulyakov, Silitski qualification
ГУО "Средняя школа №19 г. Минска им. Я.Купалы", Беларусь
Ивановский Никита, Школьник
Руляков Вадим, Школьник
Силицкий Владислав, Школьник
Пилипенко Галина Ивановна, Тренер
121 [BSUIR] 23: Znak, Gamayunov, Kylgan qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Знак Мария, Студент
Гамаюнов Александр, Студент
Кульган Дмитрий, Студент
Знак Мария Александровна, Тренер
120 [BSUIR] Photon Party: Serchenya, Kurbyka, Katsuba qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Серченя Виталий, Студент
Курбыка Иван, Студент
Кацуба Павел, Студент
Дикий Александр Олегович, Тренер
119 [BSUIR] один в поле, воин: Bazylchuk qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Базыльчук Никита, Студент
Базыльчук Никита Геннадьевич, Тренер
118 [BelSUT] AG: Bronicki semifinal
Белорусский государственный университет транспорта, Беларусь
Броницкий Александр, Студент
Шкуро Александр Петрович, Тренер
117 [BSUIR] [аба-ца-ба]: Keduk, Lapytko, Huravichus semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кедук Антон, Студент
Лапытько Полина, Студент
Гурявичюс Аурелиус, Студент
Кедук Антон Фёдорович, Тренер
116 [BSUIR] Biba & Boba: Solonevich, Ponyakov, Chechet qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Солоневич Татьяна, Студент
Поняков Денис, Студент
Чечет Александр, Студент
Поняков Денис Сергеевич, Тренер
115 [BSUIR] abc: Valynko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Валынко Андрей, Студент
Валынко Андрей Владимирович, Тренер
114 [BSUIR] Daddys: Rozhkov, Darashkevich, Taliaronak final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Рожков Дмитрий, Студент
Дорошкевич Павел, Студент
Толяронок Артём, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
113 [BSUIR] DreamCode: Tarasevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тарасевич Владислав, Студент
Тарасевич Владислав Викторович, Тренер
112 [BSUIR] olimpFity: Yankovski, Siauko disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Янковский Александр, Студент
Севко Алексей, Студент
Янковский Александр Викторович, Тренер
111 [SCH3+GYMNBerezino] Столбцы+Березино: Rakevich, Kulichok, Kolyachko semifinal
Средняя школа №3 г. Столбцы, Березинская гимназия, Беларусь
Ракевич Вадим, Школьник
Куличок Никита, Школьник
Колячко Мария, Школьник
Радион Владимир Сергеевич, Тренер
110 [BSUIR] Developer: Liashevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лешевич Владислав, Студент
Пастушенко Сергей Александрович, Тренер
109 [BSUIR] ∆: Stroganov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Строганов Игорь, Студент
Строганов Игорь Александрович, Тренер
108 [BSUIR] BBQ Lovers: Shtripkin, Zinevich, Mikhnavets qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Штрипкин Алексей, Студент
Зиневич Даниил, Студент
Михновец Любовь, Студент
Камоцкий Михаил Геннадьевич, Тренер
107 [GSTU] Zero: Shur semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Шур Павел, Студент
Велесницкий Василий Федорович, Тренер
106 [GSTU] Suhie: Antsiushenia, Svintsitski, Davidovski semifinal
Гомельский государственный технический университет им.Сухого, Беларусь
Антюшеня Александр, Студент
Свинтицкий Александр
Давидовский Дмитрий, Студент
Велесницкий Василий Федорович, Тренер
105 [BSUIR] PGSnik: Litvin qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Литвин Сергей, Студент
Литвин Сергей Иванович, Тренер
104 [SCH3] IT-Крот: Yeliseyev, Gotchenya, Shibut qualification
ГУО «Средняя школа №3 г. Солигорска», Беларусь
Елисеев Иван, Школьник
Готченя Дмитрий, Школьник
Шибут Егор, Школьник
Францкевич Светлана Ивановна, Тренер
103 [GYMN1] Brest: Borisiuk, Demidovich, Hryn disqualified
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Борисюк Фёдор, Школьник
Демидович Роман, Школьник
Гринь Тодор, Школьник
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
102 [GYMN1] KOCTbl/\b: Shostko, Kovalevsky, Pekurin semifinal
Гимназия №1 им. Ф.Скорины г. Минска, Беларусь
Шостко Тимофей, Школьник
Ковалевский Сергей, Школьник
Пекурин Никита, Школьник
Мамаев Аскер Бадрудинович, Тренер
101 [BSUIR] D.Mas: Dronov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дронов Дмитрий, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
100 [GYMN1] Bees: Lebedev, Rabets, Sergienko qualification
Гимназия № 1 г. Борисова, Беларусь
Лебедев Даниил, Школьник
Рабец Владислав, Школьник
Сергиенко Владислав, Школьник
Иванова Инна Васильевна, Тренер
99 [GYMN1] HNL: Hardeenkow, Nester, Lopatin qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Барановичи", Беларусь
Гордеенков Алексей, Школьник
Нестер Герман, Школьник
Лопатин Алексей, Школьник
Федорук Елена Владленовна, Тренер
98 [BSUIR] USB: Hauryliuk, Trafimuk, Zhuk qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гаврилюк Владислав, Студент
Трафимук Максим, Студент
Жук Дмитрий, Студент
Гаврилюк Владислав Игоревич, Тренер
97 [BSTU] OSP: Hutsau, Hauruseu semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Гуцев Олег, Студент
Гаврусев Алексей, Студент
Жиляк Надежда Александровна, Тренер
96 [BSUIR] community: Skachkov, Losev, Pavets qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Скачков Дмитрий, Студент
Лосев Игорь, Студент
Павец Никита, Студент
Лосев Игорь Леонидович, Тренер
95 [GYMN1+SCH5+SCH8] Слоним: Bogdanik, Yalovchik, Matskevich qualification
ГУО "Гимназия №1 г. Слонима", ГУО "Средняя школа №5 г. Слонима", ГУО "Средняя школа №8 г. Слонима", Беларусь
Богданик Сергей, Школьник
Яловчик Василий, Школьник
Мацкевич Константин, Школьник
Семенькова Евгения Николаевна, Тренер
94 [BSUIR] angryteam: Borisenko, Kolokoltsev, Taleckij semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Борисенко Иван, Студент
Колокольцев Никита, Студент
Талецкий Антон, Студент
Борисенко Иван Валерьевич, Тренер
93 [LYC2] happy crutch: Gorbukov, Yakimovich, Belov semifinal
Лицей №2 г. Минска, Беларусь
Горбуков Андрей, Школьник
Якимович Александр, Школьник
Белов Денис, Школьник
Жуковская Людмила Евгеньевна, Тренер
92 [BSUIR] HelloWorld: Todin, Elnikov, Demko qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тодин Павел, Студент
Ельников Евгений, Студент
Демко Андрей, Студент
Ельников Евгений Павлович, Тренер
91 [BrSU] contradump: Pavlyuchuk, Solopov, Karpovich semifinal
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Павлючук Максим, Студент
Солопов Никита, Студент
Карпович Александр, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
90 [BSU] HBRUSH: Repnik, Ryabtseva, Marchenko semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Репник Станислав, Студент
Рябцева Дарья, Студент
Марченко Роман, Студент
Репник Станислав Иванович, Тренер
89 [GYMN1] Сильнейшая: Pavlov, Isachenko, Nisht qualification
Гимназия №1 г. Орши, Беларусь
Павлов Тимофей, Школьник
Исаченко Вадим, Школьник
Ништ Константин, Школьник
Сибирцева Марина Вячеславовна, Тренер
88 [MSPU] PPP: Pilyak, Pekkinen, Pikun final
Мозырский государственный педагогический университет им.Шамякина, Беларусь
Пиляк Ксения, Студент
Пеккинен Ян, Студент
Пикун Владислав, Студент
Сергиевич Николай Владимирович, Тренер
87 [BSUIR] VS_: Mihalyonok, Masiuk qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Михаленок Наталья, Студент
Масюк Любовь, Студент
Михаленок Наталья Анатольевна, Тренер
86 [BSUIR] A-minor: Suprynovich, Momatava, Volchkov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Супринович Иван, Студент
Момотова Юлия, Студент
Волчков Александр, Студент
Супринович Иван Юрьевич, Тренер
85 [BSUIR] Ром@#ки: Radevich, Yaroshevich, Shundrik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Радевич Алексей, Студент
Ярошевич Владислав, Студент
Шундрик Алексей, Студент
Радевич Алексей Сергеевич, Тренер
84 [LyceumBSU] Булочники: Afanasenko, Novikov, Medunetcki final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Афанасенко Михаил, Школьник
Новиков Антон, Школьник
Медунецкий Максим, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
83 [BSUIR] АВМ: Overchenko, Trusevich, Chystsiakou semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Оверченко Александр, Студент
Трусевич Валентин, Студент
Чистяков Михаил, Студент
Оверченко Александр Сергеевич, Тренер
82 [BSUIR] Green Code: Lapotko, Kindruk, Shmatkov semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лапотко Алексей, Студент
Киндрук Павел, Студент
Шматков Дмитрий, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
81 [GYMN1] Пылающие помидоры: Cvihun, Kulazhenko, Shirma semifinal
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Цвигун Даниил, Школьник
Кулаженко Дмитрий, Школьник
Ширма Кирилл, Школьник
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
80 [BSUIR] CDGPLAY: Tatchikhyn, Fursevitch, Radezky disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Татчихин Кирилл, Студент
Фурсевич Дмитрий, Студент
Радецкий Даниил, Студент
Радецкий Даниил Павлович, Тренер
79 [CYF] Мозырь, КЮП #5: Smolyar, Konoplich, Damasevich qualification
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Смоляр Илья, Школьник
Коноплич Богдан, Школьник
Дамасевич Станислав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
78 [CYF] Мозырь, КЮП #4: Lihach, Akulenko, Streha qualification
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Лихач Руслан, Школьник
Акуленко Вячеслав, Школьник
Стреха Владислав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
77 [CYF] Мозырь, КЮП #3: Goncharuk, Pivovarov, Kozlov semifinal
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Гончарук Артём, Школьник
Пивоваров Денис, Школьник
Козлов Владислав, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
76 [CYF] Мозырь, КЮП #2: Kleschev, Kozlovskiy, Revt final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Клещёв Максим, Школьник
Козловский Вячеслав, Школьник
Ревт Иван, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
75 [CYF] Мозырь, КЮП #1: Doroshev, Vishnevskiy, Kameko final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Дорошев Игорь, Школьник
Вишневский Владислав, Школьник
Камеко Валерий, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
74 [BSUIR] Army Boots: Tuzik, Shulitski, Zakharenko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тузик Алексей, Студент
Шулицкий Дмитрий, Студент
Захаренко Валерий, Студент
Тузик Алексей Сергеевич, Тренер
73 [BrSU] Young Programmers: Sobin, Stain, Potemkin final
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Собин Влад, Студент
Стаин Тимофей, Студент
Потёмкин Антон, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
72 [BSUIR] Esun: Streltsov, Pastushenko, Fedorov disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Стрельцов Глеб, Студент
Пастушенко Cергей, Студент
Фёдоров Алексей, Студент
Стрельцов Глеб Юрьевич, Тренер
71 [BSUIR] Бублики: Pivovarchick, Glavinsky, Shenderovich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пивоварчик Татьяна, Студент
Главинский Иван, Студент
Шендерович Виктор, Студент
Шендерович Виктор Александрович, Тренер
70 [GYMN1] Acid dudes: Godujko, Khala, Molchanov semifinal
ГУО "Гимназия №1 г. Бреста", Беларусь
Годуйко Мария, Школьник
Хала Владислав, Школьник
Молчанов Иван, Школьник
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
69 [BSUIR] SahibCodeEntertainment: Hajiyev, Chichin, Pavlov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Гаджиев Сахиб, Студент
Чичин Егор, Студент
Павлов Илья, Студент
Гаджиев Сахиб Сулейманоглы, Тренер
68 [BSUIR] HappyCheatersV2: Belikova, Povorov qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Беликова Татьяна, Студент
Поворов Николай, Студент
Беликова Татьяна Олеговна, Тренер
67 [IIT] BBGSMF: Timofeev, Malets, Sinitski qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Тимофеев Никита, Студент
Малец Иван, Студент
Синицкий Павел, Студент
Фалейчик Андрей Александрович, Тренер
66 [BSUIR] IVWM: Svidunovich, Raukut, Grabko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Свидунович Денис, Студент
Раукуть Андрей, Студент
Грабко Антон, Студент
Курач Екатерина Владиславовна, Тренер
65 [BSUIR] Обезьянье дело: Kozlovsci, Helda, Liahchylau qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Козловский Алексей, Студент
Гелда Анастасия, Студент
Легчилов Глеб, Студент
Козловский Алексей Владимирович, Тренер
64 [BSUIR] Choose_Wisely: Tracevsky, Skomoroshchenko, Laptik final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Трацевский Алексей, Студент
Скоморощенко Александр, Студент
Лаптик Надежда, Студент
Житник Алексей Сергеевич, Тренер
63 [BSUIR] JustForFun: Ivanou qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Иванов Андрей, Студент
Иванов Андрей Дмитриевич, Тренер
62 [SCHKrasnoselskii] Киндер-сюрприз: Krechko, Yurevich, Teslovskiy qualification
ГУО "Средняя школа г.п. Красносельский", Беларусь
Кречко Олег, Школьник
Юревич Андрей, Школьник
Тесловский Александр, Школьник
Локатун Анатолий Иванович, Тренер
61 [BSU] Несборная лицея: Afanasenko, Suvorov, Hankovich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Афанасенко Алексей, Студент
Суворов Андрей, Студент
Ганкович Святослав, Студент
Афанасенко Алексей Александрович, Тренер
60 [GYMN2+GYMN3+GYMNKrichev] Пьяные ежики: Karpov, Tiliupo, Sinkevich semifinal
ГУО "Гимназия №2 г. Бобруйска", ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска", ГУО "Гимназия г. Кричева", Беларусь
Карпов Дмитрий, Школьник
Тилюпо Дмитрий, Школьник
Синкевич Никита, Школьник
Садовский Ефим Моисеевич, Тренер
59 [BSUIR] Who If Not Us: Savkov, Meyerovich, Miksiuk qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Савков Стас, Студент
Меерович Павел, Студент
Миксюк Артём, Студент
Савков Стас Александрович, Тренер
58 [BSUIR] Maus: Kutas qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кутас Дмитрий, Студент
Кутас Дмитрий Сергеевич, Тренер
57 [BSUIR] Дюдюка Барбидокская: Podlozny, Atarik, Bubley semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Подлозный Сергей, Студент
Атарик Константин, Студент
Бублей Дмитрий, Студент
Атарик Константин Аркадьевич, Тренер
56 [BSU] Cookie Clickers: Lukyanov, Nestsiarovich, Vityaz final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Лукьянов Иван, Студент
Нестерович Алексей, Студент
Витязь Валентин, Студент
Котов Владимир Михайлович, Тренер
55 [GSU] Floccinaucinihilipilification: Tsimokhin, Sviridov, Byshik final
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Тимохин Илья, Студент
Свиридов Станислав, Студент
Бышик Ярослав, Студент
Долинский Михаил Семёнович, Тренер
54 [MIPT] Jinotega: Zhuk, Smirnov, Semenov semifinal
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Жук Артем, Студент
Смирнов Иван, Студент
Семенов Константин, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
53 [BSUIR] Inexplicable entrancemenT: Dimow, Gruzinov, Dziki qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Димов Илья, Студент
Грузинов Александр, Студент
Дикий Александр, Студент
Василевич Виталий Викторович, Тренер
52 [BSUIR] quants: Brel, Sheleg semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Брель Егор, Студент
Шелег Сергей, Студент
Шелег Сергей Вадимович, Тренер
51 [BSUIR] Гларанде: Belmach qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бельмач Алексей, Студент
Бельмач Алексей Александрович, Тренер
50 [GrSU] 3bits: Lapysh, Ramanouski, Shyshkin semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Лапыш Владислав, Студент
Романовский Александр, Студент
Шишкин Егор, Студент
Урбан Ольга Ивановна, Тренер
49 [BSUIR] Error404: Sapronova, Nekrevich, Dolgolyov disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Сапронова Юлия, Студент
Некревич Сергей, Студент
Долголёв Алексей
Сапронова Юлия Игоревна, Тренер
48 [BSUIR] weed: Vaserin qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Васерин Никита, Студент
Васерин Никита Игоревич, Тренер
47 [BSUIR] Mind flow: Burak, Lisovskiy, Kesa qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Бурак Евгений, Студент
Лисовский Андрей, Студент
Кессо Павел, Студент
Лисовский Андрей Геннадьевич, Тренер
46 [BSUIR] 2Pak: Evlanov, Kurilenko, Sukorskij semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Евланов Алексей, Студент
Куриленко Александр, Студент
Сукорский Тимофей, Студент
Дикий Александр Олегович, Тренер
45 [BSUIR] №19: Chaulytka qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Чавлытко Александр, Студент
Чавлытко Алексадр Олегович, Тренер
44 [MRC] OneIf: Subota, Germanovich, Drobysh semifinal
Филиал БГУИР "Минский радиотехнический колледж", Беларусь
Субота Максим, Студент
Германович Ян, Студент
Дробыш Артем, Студент
Бельчик Марина Анатольевна, Тренер
43 [BSUIR] bsuir0: Amialchuk, Luchina, Cherednik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Омельчук Артём, Студент
Лучина Сергей, Студент
Чередник Алексей, Студент
Омельчук Артём Юрьевич, Тренер
42 [GrSU] grsu_players: Mazurkevich, Senko, Aleinikova semifinal
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Мазуркевич Артём, Студент
Сенько Дмитрий, Студент
Алейникова Валерия, Студент
Дирвук Евгений Владимирович, Тренер
41 [BSUIR] My APIC is Big: Pastushenya, Fedorov, Pruchkovsky semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пастушеня Владислав, Студент
Фёдоров Александр, Студент
Пручковский Денис, Студент
Терешковец Роман Олегович, Тренер
40 [BSU+BSTU] BSAEC_SONS: Zhuk, Kharkhaliou, Sharshukov semifinal
Белорусский государственный технологический университет, Белорусский государственный университет, Беларусь
Жук Михаил, Студент
Хорхалёв Вадим, Студент
Шаршуков Евгений, Студент
Жиляк Надежда Александровна, Тренер
39 [BSUIR] Красайтики: Talochka, Zbranevich, Aliakseyenka qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Толочко Максим, Студент
Збраневич Андрей, Студент
Алексеенко Максим, Студент
Толочко Максим Андреевич, Тренер
38 [BSUIR] *Lu: Tsvirko, Petropavlovskiy, Partas qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Цвирко Никита, Студент
Владислав Петропавловский, Студент
Илья Партас, Студент
Валерия Попеня Николаевна, Тренер
37 [BSUIR] Exit Code 2816: Kheifets, Brychikov, Yakush semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Хейфец Илья, Студент
Брычиков Даниил, Студент
Якуш Илья, Студент
Брычиков Даниил Дмитриевич, Тренер
36 [BSU] Lalki: Zdanovich, Zdanovich, Vasileuski semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Зданович Евгений, Магистрант
Зданович Дмитрий, Студент
Василевский Виктор, Студент
Котов Владимир Михайлович, Тренер
35 [BSU] #5: Ilyin, Paulovich, Burak semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Ильин Андрей, Студент
Павлович Владислав, Студент
Бурак Ирина, Студент
Котов Владимир Михайлович, Тренер
34 [BSUIR] Schrödinger's cats: Astreyko, Miheychik, Beliy qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Астрейко Дмитрий, Студент
Михейчик Глеб, Студент
Белый Павел, Студент
Росляков Константин Владимирович, Тренер
33 [BSUIR] VOiD: Kozhemyakina, Beinya, Nazaruk qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Кожемякина Ольга, Студент
Бейня Дмитрий, Студент
Назарук Владислав, Студент
Бейня Дмитрий Павлович, Тренер
32 [BSUIR] Lutsi_witnesses: Tverdakhleb, Redkouski, Yudo disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Твердохлеб Сергей, Студент
Редковский Андрей, Студент
Юдо Роман, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
31 [LYC1] Dancons: Zavistovich qualification
Лицей №1 г. Барановичи, Беларусь
Завистович Алексей, Школьник
Завистович Алексей Владимирович, Тренер
30 [MSRL] DeKa: Rudzko, Sinkevich, Lysenko semifinal
Минский государственный областной лицей, Беларусь
Рудько Ян, Школьник
Синкевич Иосиф, Школьник
Лысенко Евгений, Школьник
Буславский Александр Андреевич, Тренер
29 [BSUIR] ChiRaMa: Korytko, Chekh, Martseniuk qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Корытко Антон, Студент
Чех Дмитрий, Студент
Марценюк Роман, Студент
Голубко Дмитрий Владимирович, Тренер
28 [GYMN2] gym2mog: Kernozhitsky, Klebanov, Dengalev invited
Гимназия №2 г. Могилёва, Беларусь
Керножицкий Александр, Школьник
Клебанов Дмитрий, Школьник
Денгалёв Даниил, Школьник
Ивановна Елена Качанова, Тренер
27 [BSUIR] Барбариска: Kovalev, Petrushevski, Vintsarevich disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ковалев Владислав, Студент
Петрушевский Евгений, Студент
Винцаревич Владислав, Студент
Луцик Юрий Александрович, Тренер
26 [BSUIR] KRABUS TOTALUS: Shlyahtovich, Tsishuk, Seleznev disqualified
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шляхтович Николай, Студент
Тишук Виктор, Студент
Селезнёв Иван, Студент
Тишук Виктор Михайлович, Тренер
25 [BSUIR] EDA: Shilov, Ignatchik, Khotko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Шилов Евгений, Студент
Игнатчик Дмитрий, Студент
Хотько Андрей, Студент
Шилов Евгений Павлович, Тренер
24 [BSUIR] ACME: Chernooki, Sakharau qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Черноокий Роман, Студент
Сахаров Александр, Студент
Черноокий Роман Сергеевич, Тренер
23 [BSUIR] B.S.O.D: Karachun, Vasileuski, Demidok qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Карачун Антон, Студент
Василевский Иван, Студент
Демидок Юрий, Студент
Василевский Иван Анатольевич, Тренер
22 [BSUIR] Воображениюнету: Zagray, Kosinau qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Заграй Владимир, Студент
Косинов Даниил, Студент
Заграй Владимир Юрьевич, Тренер
21 [BSUIR] SonsOfSam: Malinoski, Stybuk, Astapchik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Малиновский Станислав, Студент
Стыбук Алексей, Студент
Астапчик Алексей, Студент
Астапчик Алексей Валерьевич, Тренер
20 [BSUIR] Дрюсо-Корасик: Duhovnik, Udovin, Butoma final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Духовник Андрей, Студент
Удовин Иван, Студент
Бутома Виталий, Студент
Духовник Андрей Николаевич, Тренер
19 [BSUIR] Бобер: Vauchkevich, Sak, Naumionak qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Волчкевич Владислав, Студент
Сак Андрей, Студент
Наумёнок Сергей, Студент
Наумёнок Сергей Владимирович, Тренер
18 [VKU] ВКУ: Petko, Golubev, Fando qualification
Витебское кадетское училище, Беларусь
Петько Александр, Школьник
Голубев Александр, Школьник
Фандо Евгений, Школьник
Костенко Михаил Сергеевич, Тренер
17 [BSUIR] Михакеры: Stukalov, Rynkevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Стукалов Алексей, Студент
Рынкевич Егор, Студент
Дершень Антон Геннадьевич, Тренер
16 [BSUIR] Грехопадение: Rovdo, Martynov, Lyapich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Ровдо Николай, Студент
Мартынов Александр, Студент
Ляпич Михаил, Студент
Менгель Эдгар Николаевич, Тренер
15 [BSUIR] Энигма: Kuptsov, Telyatko, Kroshinsky qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Купцов Александр, Студент
Телятко Андрей, Студент
Крошинский Станислав, Студент
Крошинский Станислав Александрович, Тренер
14 [NSU] #4: Vishnevskii, Viktorov, Smirnov final
Новосибирский государственный университет, Россия
Вишневский Роман, Студент
Викторов Николай, Студент
Смирнов Павел, Студент
Зайцев Вадим Евгеньевич, Тренер
13 [MIPT] Cryptozoology: Golovanov, Ivashchenko, Ostanin semifinal
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Голованов Александр, Студент
Иващенко Дмитрий, Студент
Останин Александр, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
12 [GYMN41] freopen: Sevets, Nevero, Zarzhitski semifinal
ГУО "Гимназия №41 г. Минска им. Серебряного В. Х.", Беларусь
Севец Владислав, Школьник
Неверо Андрей, Школьник
Заржицкий Иван, Школьник
Степа Николай Игоревич, Тренер
11 [BSUIR] Eugenika: Piskun, Shilau, Bobrovnik qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Пискун Алексей, Студент
Шилов Евгений, Студент
Бобровник Артем, Студент
Шешко Василий Ростиславович, Тренер
10 [BSUIR] FastFlowTeam: Chvarkou qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Чварков Михаил, Студент
Чварков Михаил Юрьевич, Тренер
9 [BSUIR] AndreiAndreevich: Kazak, Kutseiko, Varfalameyeu final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Казак Виктор, Студент
Куцейко Роман, Студент
Варфоломеев Алексей, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
8 [SCH15] Женя: Marchenko qualification
Средняя школа №15 г. Барани, Беларусь
Марченко Евгений, Школьник
Марченко Евгений Андреевич, Тренер
7 [BSUIR] Guyzzzksisa: Limontov, Tishkovski, Lashchenko final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лимонтов Александр, Студент
Тишковский Максим, Студент
Лащенко Антон, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
6 [BSU] vlad324: Radkevich semifinal
Белорусский государственный университет, Беларусь
Радкевич Владислав, Студент
Радкевич Владислав Игоревич, Тренер
5 [BSU] Air Penguins: Sokal, Paliyevits, Shaftsialevich final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Сокол Константин, Студент
Полиевиц Алексей, Студент
Шефтелевич Павел, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
4 [BSUIR] Dark_MeFoDy: Dubko semifinal
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Дубко Никита, Магистрант
Дубко Никита Александрович, Тренер
3 [BSUIR] Only me: Slobodin qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Слободин Олег, Студент
Сергеевич Олег Слободин, Тренер
2 [BSUIR] Грязь: Smalonski, Tsimashevich, Martinkevich qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Смолонский Тимофей, Студент
Тимошевич Илья, Студент
Мартинкевич Максим, Студент
Смолонский Тимофей Дмитриевич, Тренер
1 [BSUIR] POIT-3: Korolko, Orlov, Shilin qualification
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Королько Кирилл, Студент
Орлов Виталий, Студент
Шилин Евгений, Студент
Королько Кирилл Юрьевич, Тренер