51 [*] Гости из прошлого: Tolstikov, Kolesov, Grickevich final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Толстиков Алексей, Выпускник
Колесов Алексей, Магистрант
Грицкевич Евгений, Магистрант
Котов Владимир Михайлович, Тренер
50 [MIPT] Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Калиниченко Ольга, Студент
Сергунин Андрей, Студент
Степанов Илья, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
49 [MIPT] Amethysts: Proskurin, Belykh, Popovkin final
Московский физико-технический институт (государственный университет), Россия
Проскурин Александр, Студент
Белых Евгений, Студент
Поповкин Андрей, Студент
Тихомиров Михаил Игоревич, Тренер
48 [MISiS] MISiS-03: Ivanov, Petrova, Romanov final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Иванов Денис, Студент
Петрова Ольга, Студент
Романов Артем, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
47 [KhNURE] ShAsl: Shanin, Vallas, Driuk final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Шанин Андрей, Студент
Валлас Олег, Студент
Дрюк Александр, ассистент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
46 [MISiS] Армия Христа: Chirvonaja, Kulagin, Kholodyakov final
Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", Россия
Чирвоная Анастасия, Студент
Кулагин Павел, Студент
Холодяков Роман, Студент
Мамай Игорь Борисович, Тренер
45 [HSE] Scandentia: Sabyanin, Iskhakov, Kalashnykov final
Высшая школа экономики, Россия
Сабянин Максим, Студент
Исхаков Тимур, Студент
Калашников Вадим, Студент
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
44 [LU] Anda Reija: Larka, Civkulis, Klevickis final
University of Latvia, Latvia
Larka Nikita, Student
Čivkulis Kristaps, Student
Kļevickis Vladislavs, Student
Arnicāns Guntis, Тренер
43 [KhNURE] CoffeeBug: Nazarenko, Popovych, Yevchenko final
Харьковский национальный университет радиоэлектроники, Украина
Назаренко Дмитрий, Студент
Попович Иван, Студент
Евченко Богдан, Студент
Вечур Александр Владимирович, Тренер
42 [UPML KNU] VOYAJ: Zdanovska, -Bidalov, Yan final
Украинский физико-математический лицей Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, Украина
Здановская Юлия, Школьник
Бидалов Владимир, Школьник
Ян Алина, Школьник
Скляр Ирина Вильевна, Тренер
41 [BSUIR] Belarusian SUIR #2: Vistiazh, Sobal, Volchek final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Вистяж Алексей, Студент
Соболь Андрей, Студент
Волчек Андрей, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
40 [HSE] N7: Urusov, Svyatockum, Khadaev final
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", Россия
Урусов Антон, Студент
Святокум Полина, Студент
Хадаев Константин, Студент
Густокашин Михаил Сергеевич, Тренер
39 [BSU+WrUT] No Debugging: Senchanka, Karpishevich, Merkis final
Белорусский государственный университет, Вроцлавский технический университет, Польша
Сеньченко Павел, Студент подготовительного курса
Карпишевич Валерий, Студент подготовительного курса
Меркис Павел, Студент
Горбацевич Ирина Юрьевна, Тренер
38 [LyceumBSU] 3+3+2: Anishchenko, Petrovski, Navitskaya final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Анищенко Денис, Лицеист
Петровский Александр, Лицеист
Новицкая Лада, Лицеистка
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
37 [VU] 2B||!2B: Klimavicius, Jadenkus, Strimaitis final
Vilnius University, Lithuania
Klimavičius Justas, Student
Jadenkus Domantas, Student
Strimaitis Vytautas, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
36 [GYMNMalorita] Малорита: Slonevsky, Dumarchuk, Yarmoshuk final
ГУО "Малоритская районная гимназия", Беларусь
Слоневский Степан, Школьник
Дымарчук Пётр, Школьник
Ярмошук Ангелина, Школьник
Гордынец Игорь Викторович, Тренер
35 [BSTU] Hayaku!: Malyshau, Navoichyk final
Белорусский государственный технологический университет, Беларусь
Малышев Егор, Магистрант
Навойчик Андрей, Магистрант
Малышев Егор Вадимович, Тренер
34 [KantFU] #1: Knizhnik, Balobanov, Mosyagin final
Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Россия
Книжник Ирина, Студент
Балобанов Александр, Магистрант
Мосягин Николай, Магистрант
Григорьев Сергей Анатольевич, Тренер
33 [BSU] #2: Vilcheuski, Zhyrkevich, Sataneuski final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Вильчевский Константин, Студент
Жиркевич Анастасия, Студент
Сатаневский Владислав, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер
32 [IITU] ART: Satylkhanov, Sultan, Kim final
Международный университет информационных технологий, Казахстан
Сатылханов Темирлан, Студент
Султан Рамазан, Студент
Ким Андрей, Студент
Мукашев Серик, Тренер
31 [SCH34+GYMN1+SCH3] Умные и красивая: Kolosov, Klimko, Nestsiarovich final
ГУО "Средняя школа №34 г. Гродно", ГУО "Гимназия №1 г. Новогрудка", УО "Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва", Беларусь
Колосов Арсений, Школьник
Климко Илья, Школьник
Нестерович Дарья, Школьник
Вистяж Алексей Владимирович, Тренер
30 [VU] Submission Accepted: Namajunas, Lapinskas, Traskevicius final
Vilnius University, Lithuania
Namajūnas Ignas, Master
Lapinskas Artūras, Master
Traškevičius Vytautas, Student
Tumasonis Vladas, Тренер
29 [LSULS] UBGD_Team: Kosyev, Pylypenko, Smereka final
Львовский государственный университет безопасности жизнедеятельности, Украина
Косыев Олексей, Студент
Пилипенко Владимир, Студент
Смерека Богдан, Студент
Грынык Ростислав Олегович, Тренер
28 [LyceumBSU] Бакалейщики: Vankovich, Puzyrny, Mosunov final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Ванькович Иван, Школьник
Пузырный Иван, Школьник
Мосунов Константин, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
27 [SPbSU] Dominator: Hulikau, Yurev final
Санкт-Петербургский государственный университет, Россия
Гуликов Антон, Студент
Юрьев Семен, Студент
Лопатин Андрей Сергеевич, Тренер
26 [BSUIR] Третий лишний: Leshkevich, Velichko, Protas final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лешкевич Павел, Студент
Величко Владислав, Студент
Протас Евгений, Студент
Саттарова Полина Сергеевна, Тренер
25 [ITMO] ОМТИ тетисревинУ: Turaev, Burakov, Kostlivtsev final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Тураев Мехрубон, Студент
Бураков Иван, Студент
Костливцев Никита, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
24 [BSU] Rainbow Dash: Stepanov, Babashev, Rak final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Степанов Илья, Студент
Бабашев Тимофей, Студент
Рак Алексей, Студент
Рак Алексей Степанович, Тренер
23 [GrSU] uzvar: Zaneuski, Kuis final
Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Беларусь
Заневский Виталий, Студент
Куис Артем, Студент
Степин Юрий Генрихович, Тренер
22 [MSU] Я пишу на брейнфаке: Matsiushonak, Gamezo, Skryliov final
Могилёвский государственный университет им. А.А. Кулешова, Беларусь
Матюшёнок Андрей, Студент
Гамезо Владислав, Студент
Скрылёв Никита, Студент
Матюшёнок Андрей Александрович, Тренер
21 [ITMO] папа Питерский: Berinchik, Kiselyov, Korchagin final
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО, Россия
Беринчик Вадим, Студент
Киселев Владислав, Студент
Корчагин Максим, Студент
Станкевич Андрей Сергеевич, Тренер
20 [USATU] STIPUHA: Manaev, Kryukov, Gabdrakhmanov final
Уфимский государственный авиационный технический университет, Россия
Манаев Руслан, Студент
Крюков Александр, Студент
Габдрахманов Алмаз, Студент
Валиахметова Юлия Ильясовна, Тренер
19 [GYMN1+GYMN27+SCH165] Решение зависло на тесте 1: Mikhniuk, Kozlovsky, -Shilyaev final
Гимназия №1, гимназия №27, средняя школа №165 г. Минска, Беларусь
Михнюк Роман, Школьник
Козловский Антон, Школьник
Шиляев Юрий, Школьник
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
18 [BSUIR] В поле воин: Astashkevich final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Асташкевич Михаил, Магистрант
Артеменко Юлия Александровна, Тренер
17 [GSU] GSU-3: Golosova, Stoma, Savosteiko final
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Голосова Анна, Студент
Стома Егор, Студент
Савостейко Павел, Студент
Долинский Михаил Семенович, Тренер
16 [LyceumBSU] Мясники: Bandarchuk, -Natalevich, Melnichenko final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Бондарчук Юрий, Школьник
Наталевич Михаил, Школьник
Мельниченко Даниил, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
15 [BSUIR] waltzing breakpoint: Ivanin, Gerbik, Smantser final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Иванин Никита, Студент
Гербик Александр, Студент
Сманцер Дмитрий, Студент
Иванин Никита Сергеевич, Тренер
14 [BSUIR] Daddys: Rozhkov, Darashkevich, Taliaronak final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Рожков Дмитрий, Студент
Дорошкевич Павел, Студент
Толяронок Артём, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
13 [MSPU] PPP: Pilyak, Pekkinen, Pikun final
Мозырский государственный педагогический университет им.Шамякина, Беларусь
Пиляк Ксения, Студент
Пеккинен Ян, Студент
Пикун Владислав, Студент
Сергиевич Николай Владимирович, Тренер
12 [LyceumBSU] Булочники: Afanasenko, Novikov, Medunetcki final
Лицей Белорусского государственного университета, Беларусь
Афанасенко Михаил, Школьник
Новиков Антон, Школьник
Медунецкий Максим, Школьник
Лапо Анжелика Ивановна, Тренер
11 [CYF] Мозырь, КЮП #2: Kleschev, Kozlovskiy, Revt final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Клещёв Максим, Школьник
Козловский Вячеслав, Школьник
Ревт Иван, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
10 [CYF] Мозырь, КЮП #1: Doroshev, Vishnevskiy, Kameko final
Клуб юных пожарных г. Мозыря, Беларусь
Дорошев Игорь, Школьник
Вишневский Владислав, Школьник
Камеко Валерий, Школьник
Борунов Алексей Валентинович, Тренер
9 [BrSU] Young Programmers: Sobin, Stain, Potemkin final
Брестский государственный университет им.Пушкина, Беларусь
Собин Влад, Студент
Стаин Тимофей, Студент
Потёмкин Антон, Студент
Кондратюк Александр Петрович, Тренер
8 [BSUIR] Choose_Wisely: Tracevsky, Skomoroshchenko, Laptik final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Трацевский Алексей, Студент
Скоморощенко Александр, Студент
Лаптик Надежда, Студент
Житник Алексей Сергеевич, Тренер
7 [BSU] Cookie Clickers: Lukyanov, Nestsiarovich, Vityaz final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Лукьянов Иван, Студент
Нестерович Алексей, Студент
Витязь Валентин, Студент
Котов Владимир Михайлович, Тренер
6 [GSU] Floccinaucinihilipilification: Tsimokhin, Sviridov, Byshik final
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины, Беларусь
Тимохин Илья, Студент
Свиридов Станислав, Студент
Бышик Ярослав, Студент
Долинский Михаил Семёнович, Тренер
5 [BSUIR] Дрюсо-Корасик: Duhovnik, Udovin, Butoma final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Духовник Андрей, Студент
Удовин Иван, Студент
Бутома Виталий, Студент
Духовник Андрей Николаевич, Тренер
4 [NSU] #4: Vishnevskii, Viktorov, Smirnov final
Новосибирский государственный университет, Россия
Вишневский Роман, Студент
Викторов Николай, Студент
Смирнов Павел, Студент
Зайцев Вадим Евгеньевич, Тренер
3 [BSUIR] AndreiAndreevich: Kazak, Kutseiko, Varfalameyeu final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Казак Виктор, Студент
Куцейко Роман, Студент
Варфоломеев Алексей, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
2 [BSUIR] Guyzzzksisa: Limontov, Tishkovski, Lashchenko final
Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Беларусь
Лимонтов Александр, Студент
Тишковский Максим, Студент
Лащенко Антон, Студент
Ропан Алексей Витальевич, Тренер
1 [BSU] Air Penguins: Sokal, Paliyevits, Shaftsialevich final
Белорусский государственный университет, Беларусь
Сокол Константин, Студент
Полиевиц Алексей, Студент
Шефтелевич Павел, Студент
Толстиков Алексей Александрович, Тренер